Гость
Статьи
2 недели прыжки а …

2 недели прыжки а скакалке +диета на гречке и кефире.

Встала на весы....о ужас + 3 кг....вес был 87, сейчас 90. В холодильнике только еда ребенку - сыр, молоко, хлопья и кошкам. Почему меня так прет???Стыдно выходить на улицу...Иногда утром ела консервированную фасоль по 90 граммов...тапа там белок. Мне надо, надо похудеть...Отчаяние близко((.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а какой у вас рост?
Походу то что вы делаете вам неподходит, раз вы пухнете. Нужно пробовать другие варианты

Гость
#2

Так одни углеводы. Где мясо? Мясо основной продукт питания. Недобор сытости (а из-за физической нагрузки наступает жор) вы восполняете гречкой и кефиром. Т.е. углеводами. Где белки и жиры? На вашей диете только толстеть.
Разумнее надо подходить к делу, а не на первой попавшейся в интернете диете голодать.
А при прыжках на скакалке убьете суставы при избыточном весе. Ходьба в основном должна быть.

#3

[quote="Гость " message_id="68503909"]Автор, а какой у вас рост? Походу то что вы делаете вам неподходит, раз вы пухнете. Нужно пробовать другие варианты [/quote
рост 170]

Гость
#4
grebenska

Автор, а какой у вас рост? Походу то что вы делаете вам неподходит, раз вы пухнете. Нужно пробовать другие варианты [/quote
рост 170]

Ой 🙄

Гость
#5

Вы каждый день темы создаёте и потом в них не заходите ..

#6

Вы говорите фасоль трескаете. От неё газы, от них и разбамбучило. Можно попробовать газ осторожно стравить, поджечь, заодно чайник согреть...

Гость
#7

Как ваши колени?
У меня на правой ноге после занятий, (не скакалка, но нагрузка на суставы сильная) очень болят суставы. Только вошла во вкус. Блин. А последние две ночи без обезболивающего не могу уснуть. А начинала с комбинации ходьба/бег.
Лишний вес есть, и кстати, тоже не так уж и убывает. ((
Сейчас думаю, продолжить правильное питание. И все. Покуда не сброшу пару тройку кг. А там посмотрю по самочувствию.
Хромаю на одну ногу. Калека. ((

Гость
#8
Валерище

Вы говорите фасоль трескаете. От неё газы, от них и разбамбучило. Можно попробовать газ осторожно стравить, поджечь, заодно чайник согреть...

Бамбуча разбамбучила

Гость
#9

Гречка это тяжёлые углеводы, посидите на пшенке, и тёмный хлебушек, меня например от гречки несло, пшенку ела скинула за недельку кг 4,5, 5

Олеся
#10

Я худела так
С 83 я похудела до 64 за пол года
Утром после того как почистила зубы,я пила стакан воды,через 15 минут ещё стакан воды
Проходит 15 минут и я уже кушала
На завтрак у меня была каша овсяная с яблоком или грушей,без сахара,молока и масла
Только на воде,иногда добавляла мёд и чай без сахара
Далее прошло 30 минут и я пила воду
То есть я кушала каждые два часа и пила литра 3 воды
За пол часа до еды я тоже пила воду
Далее у меня был обед это или овощной суп,или гречка,рис грудка отварная,овощи,котлеты куриные на пару и так далее
Главное учитывать то,что ты можешь кушать крупы до 4 часов дня
После 4 часов дня ты можешь есть фрукты
Порции должны быть по 150 грамм или по 200
Ты должна сузить желудок
Когда ты это сделаешь тебе будет легче
Ты не будешь переедать
И не забывай пить воду
За день ты должна покушать раз 5
И никакого сладкого
Так же много ходи
Я прям вставляла наушники в уши и пошла ходить по городу
Возможности на фитнес не было ходить
Удачи тебе,у тебя все получится
Главное в себя верить и найти мотивацию

#11
Гость

Гречка это тяжёлые углеводы, посидите на пшенке, и тёмный хлебушек, меня например от гречки несло, пшенку ела скинула за недельку кг 4,5, 5

Остапа несло! Старый дурак Киса Воробьянинов забыл Имодиум...

Гость
#12

У меня была крольчиха Люся. Хавала одни салады и жирная была как порося..
Это я к тому что всё зависит от колличества еды.
Можно и на гречке и кефире ожиреть.

Гость
#13
Валерище

Остапа несло! Старый дурак Киса Воробьянинов забыл Имодиум...

Что?

#14

Как по мне то лучше правельно питание и ходьба ,а остальное вред для организма

Гость
#15

Если в гречку добавлять масло, то не мудрено и потостеть) вообще не советую диеты, ибо потом разбомбит еще больше. Можно есть все, но следить за калориями в сутки,не больше какой-то определенной цифры. Пп лучше любой диеты, вес снижается, конечно, не так скоро, но потом и не набирается больше

#16

Есть постер:
Я скажу тебе, дружок,
Не кушай на ночь пирожок,
А то будет талия как у кота Виталия...
И пухлый котяра изображен. Довольный жизнью, кстати...

Гость
#17

У меня вес 60, иногда весы радуют цифрой 59 с мелочью.мечтаю до 55 похудеть, но не могу себе в сладком отказать.мне 41 год.рост 164.

Маньяна
#18

Худею!
..............сижу на всех диетах сразу!

Гость
#19
grebenska

Встала на весы....о ужас + 3 кг....вес был 87, сейчас 90. В холодильнике только еда ребенку - сыр, молоко, хлопья и кошкам. Почему меня так прет???Стыдно выходить на улицу...Иногда утром ела консервированную фасоль по 90 граммов...тапа там белок. Мне надо, надо похудеть...Отчаяние близко((.

Я с вами!!! как только ребенок пошел в садик набрала 7!!!!! кг!!!! сейчас надо бы к лету избавляться, но все мысли о еде, чтоб ее проклятую!!!

Гость
#20

Да не надо себя ограничивать, все эти диеты - путь к еще большему набору веса. Пересматривайте все питание в целом (если нет заболеваний, конечно, если есть - лечите их сперва), не надо бросаться в крайности, в не будете ни счастливы, ни радостны, ни энергичны, сидя на черном хлебе с водой. И долго не протянете, бросите. Так что оставляйте в рационе все полезное, но и кое-что вкусное. Любите торты и булки - позволяйте себе хоть каждый день, но по чуууть-чуть. И так во всем. Можно все, но немного. Никогда не переедайте, не доедайте. Наелись - вон из-за стола. И очень скоро, когда вы поймете, что нет ограничений, что не надо отжираться как в последний раз, что можно все и всегда - вы и перестанете думать о еде, перестанете ее воспринимать как главный источник удовольствия. Каждый день ходите пешком, не менее 5 км - музыку в уши и пошла. Не надо себя насиловать спортом и диетой, это для тех, кто уже привык к ограничениям и усилиям. Вы же начинайте с малого. Тогда втянетесь. Не ждите больших результатов быстро - их не будет, если и будут - все вернется, вы же знаете.

Маньяна
#21

Вы видели как похудела ирина пегова.
Я только что увидела. Посмотрите. Там и интервью с малаховым на эту тему

Гость
#22
grebenska

Встала на весы....о ужас + 3 кг....вес был 87, сейчас 90. В холодильнике только еда ребенку - сыр, молоко, хлопья и кошкам. Почему меня так прет???Стыдно выходить на улицу...Иногда утром ела консервированную фасоль по 90 граммов...тапа там белок. Мне надо, надо похудеть...Отчаяние близко((.

фасоль это угли крахмалистые! как в рисе!!!! канал фрешлайф28 вам в помощь там 3000 роликов - смотеть и конспектировать!!!!!!!! И Ковалькова смотреть и конспектировать! И ЯхудеюнаНТВ, а то напридумывают себе личных диет с потолка..... дурымля.....

Гость
#23

желудок это 270гр вмещает
у вас отеки еще небось
начинать при таком весе надо с бассейна и простой ходьбы час в день не больше
сон регулировать
салаты есть 120грамм перед каждым приемом пищи! супы! 300грамм белка в день! 2кг овощей в сутки и фруктов. и ходить и плавать. 1 час ходьбы - один плаванья. и похудеете! но не 5минут, а месяца за 4-6!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Все так пишут...как-так, как-так...толстею , но ничего не ем, если прет,значит и жрешь , от воздуха не поправишься

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: