Гость
Статьи
Голод

Голод

Решила голодать, боюсь, что не смогу без поддержки🐍

Louster
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Худее не станете, а желудок угробите, да и не только желудок

Гость
#2

А что Вы вообще можете, если вместо того, чтобы заниматься спортом и прикладывать усилия для похудения, Вы решили голодать?

Гость
#3

А змейка зачем?

Первый снег
#4

Сможете, зайдите на форум голодание.су там вдозновитесь

Gaudeamus
#5

Я поголодала как то....скинула вес до 48 кг,прошло уже с тех пор 1,5 года,я снова стала поправлятся ,вот только до сих пор я не могу восстановить ни здоровье,ни волосы!волосы стали лезть гроздями!и лезут по сей день,никакие витамины и омеги уже не помогают.Я уже молчу про испорченный в конец желудок.Автор сначала почитайте про минусы диет,а после уже про плюсы и взвесьте стоило ли оно того?

Гость
#6

Была у меня как-то девочка, которая за 4 месяца похудела с 65 кг до 47 кг.
В одежде она ещё смотрелась более-менее.
А вот без одежды - печаль/беда...
Торчащие ребра, выпирающие тазовые кости...
Но это ещё не самое страшное.
Самое страшное было, когда снял с неё лиф....
Это были не сиськи, а какие-то бесформенные сморщенные кожные образования. Притом ореолы сосков занимали половину каждого из этих "образований"....
При этом она практически не мокрела. Ласки, поцелую, куни - все бестолку.
Да и не встал на неё толком.
И да... Девочке было всего 19 лет.

#7
Гость

Была у меня как-то девочка, которая за 4 месяца похудела с 65 кг до 47 кг.
В одежде она ещё смотрелась более-менее.
А вот без одежды - печаль/беда...
Торчащие ребра, выпирающие тазовые кости...
Но это ещё не самое страшное.
Самое страшное было, когда снял с неё лиф....
Это были не сиськи, а какие-то бесформенные сморщенные кожные образования. Притом ореолы сосков занимали половину каждого из этих "образований"....
При этом она практически не мокрела. Ласки, поцелую, куни - все бестолку.
Да и не встал на неё толком.
И да... Девочке было всего 19 лет.

Да это ужасно на самом деле.Но все зависит от роста еще,смотря какого роста она была при 47 кг...для меня идеальная норма это 50 кг ровно.Вот ни больше не меньше,я маленькая ростом.Всего то 157 см.И грудь небольшая,а если до похудения грудь пышная то после это будет катастрофа,не уродуйте себя девушки,последствия очень печальные потом.Я уже молчу о внешнем виде.

Гость
#8
Анжелика

Да это ужасно на самом деле.Но все зависит от роста еще,смотря какого роста она была при 47 кг...для меня идеальная норма это 50 кг ровно.Вот ни больше не меньше,я маленькая ростом.Всего то 157 см.И грудь небольшая,а если до похудения грудь пышная то после это будет катастрофа,не уродуйте себя девушки,последствия очень печальные потом.Я уже молчу о внешнем виде.

У неё рост - 172.
Был знаком с ней ещё за год до похудения, но так сложилось, что близко общаться начали уже при ее 47 кг.
При ее 65 кг на вид была полноценная тройка. Видел только в одежде, поэтому могу ошибаться. После похудения - уже описал тот ужас вместо сисичек.

Гость
#9

Мужчины не собаки, на кости не бросаются.

#10
Гость

У неё рост - 172.
Был знаком с ней ещё за год до похудения, но так сложилось, что близко общаться начали уже при ее 47 кг.
При ее 65 кг на вид была полноценная тройка. Видел только в одежде, поэтому могу ошибаться. После похудения - уже описал тот ужас вместо сисичек.

Главное в диете вовремя остановится и понять, что что - то пошло не так)))

Гость
#11
Анжелика

Главное в диете вовремя остановится и понять, что что - то пошло не так)))

Обычно это понимание приходит с анорексией))

#12
Гость

Обычно это понимание приходит с анорексией))

Истину глаголите))))

М
#13

Голодайте. Кто мешает. Тем более последние дни поста так и надо проводить в идеале.
Только голодайте правильно

Гость
#14
Гость

Мужчины не собаки, на кости не бросаются.

Ещё как бросаются))

Гость
#15
Гость

Ещё как бросаются))

Особенно если к костям прилагается паспорт США, либо на крайняк богатенькие родители и хорошее приданное)))

Гость
#16
Анжелика

Истину глаголите))))

Ну так...
Опыт не пропьешь)))
Хотя попытки и были))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анон
#17
Гость

Мужчины не собаки, на кости не бросаются.

лол, а если хочется похудеть радис себя? мне лично вообще пхй что я кому-то не понравлюсь, я хочу худеть ради себя, а не ради какого-то там МуЖэКа

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: