Гость
Статьи
Мне нужно срочно …

Мне нужно срочно разжиреть в области живота

Вес 73, рост 177. Это многовато? Мне нужно увеличить талию на 10 см за 2 дня!!! Help me, please

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ты чокнутая? хочешь стать свиньей?

Гость
#2
Ангелина

ты чокнутая? хочешь стать свиньей?

Мне надо для дела, потом похудею. Это конечно правда, что и сейчас живот большой, но мне надо больше. С мужем поспорили, что за 2 дня моя юбка не сойдется на жирном пузе

Гость
#4

Ахаха если серьезно - мак три дня в день ,в перерывах нутеллу с хлебом )))

Гость
#5
Гость

Мне надо для дела, потом похудею. Это конечно правда, что и сейчас живот большой, но мне надо больше. С мужем поспорили, что за 2 дня моя юбка не сойдется на жирном пузе

Тортики в о ВКуссВилле очень вкусные. Я могу обожраться сразу несколько в себя запихав. Ну еще несколько бадей Мовенпика купите, и тоже сметельте. Никуда из дома не выходите. не двигайтесь. Но два дня маловато. Вот за месяц реально.

гость
#6

чтобы так быстро нужен не жир а отеки, побольше соли и вода литрами - юбка точно не сойдется. а что он проспорит?

Гость
#7

Еще можно объесться чего-нибудь , от чего запор. Тогда точно живот вздуется.

Мурло
#8

купи юбку размера s-m-L она уже сегодня не сойдется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ангелина

ты чокнутая? хочешь стать свиньей?

она хочет мужика в ЗАГС оттащить!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: