Гость
Статьи
Похудение на гречке

Похудение на гречке

Здравствуйте! Нужно быстро похудеть на 10 кг. Вес сейчас - 58 кг. Села на гречневую диету, сегодня первый день. Может у кого-нибудь есть подобный опыт, подскажите, получится ли? И сколько времени займёт? Спасибо.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сначала продержитесь хоть недельку, Автор.
Так смешно читать. когда пишут, а если я буду пить одну воду 10 дней я похудею? Ключевое слово - ЕСЛИ. так и у Вас. посидите недельку и посмотрите на результат.

Fedelina
#2

Для меня диета на гречке-самая действенная. Важно не солить гречку и исключить все остальное, вплоть до чая.
Дня через 3-4 уже увидете результат, и кожа сильно лучше становится.

Гость
#3
Fedelina

Для меня диета на гречке-самая действенная. Важно не солить гречку и исключить все остальное, вплоть до чая.
Дня через 3-4 уже увидете результат, и кожа сильно лучше становится.

Спасибо, попробую)

Гость
#4
Гость

Вы сначала продержитесь хоть недельку, Автор.
Так смешно читать. когда пишут, а если я буду пить одну воду 10 дней я похудею? Ключевое слово - ЕСЛИ. так и у Вас. посидите недельку и посмотрите на результат.

Спасибо, вы правы.

Нюша
#5

Я к гречке творог обезжиренный добавляла и перчила - очень вкусное сочетание на мой вкус. На одной гречке крыша поедет. Маленькое несладкое яблоко с утра тоже потереть можно. Добавьте еще зелени любой и побольше. Про главный принцип диеты любой не забудьте: вода и только вода ваш напиток. Можно со льдом

Нюша
#6

У меня рекорд был, когда я на 9 кг за неделю похудела - приступ панкреатита накрыл. Вареный рис с чуточкой соли и вода со льдом - такая программа была) хиии) но мне деваться было некуда))) для меня праздник живота был, когда я себе яйцо вареное в мешочке себе могла. Так что с умом действуйте, автор - гречка она тяжеловатый продукт для пищеварения( чередовать попробуйте

Гость
#7
Нюша

Я к гречке творог обезжиренный добавляла и перчила - очень вкусное сочетание на мой вкус. На одной гречке крыша поедет. Маленькое несладкое яблоко с утра тоже потереть можно. Добавьте еще зелени любой и побольше. Про главный принцип диеты любой не забудьте: вода и только вода ваш напиток. Можно со льдом

Спасибо за советы. На одной гречке действительно очень тяжело, уже поняла))

Гость
#8

Вот удивляют люди, вы сначала месяцы тратите, чтобы эти кг наесть, а потом хотите за неделю это все скинуть... А что по вашему будет после того, как вы их скинете? Опять наедать и скидывать? Девочки, питайтесь правильно, разнообразно, исключите вредные продукты и занимайтесь спортом, за 3-4 месяца вы не только сбросите 10 кг, но и здоровее и энергичнее станете. А ваши диеты на одном /двух продуктах с постоянным состоянием голода не только подорвут ваше физическое и психическое здоровье и метаболизм, но и приведут к быстрому набору веса в будущем.

Guest
#9

Быстро похудесть это стресс для организма, а тем более использовать только один продукт. Да и вес у вас вроде нормальный, чему там худеть...

Гость
#10
Гость

Вот удивляют люди, вы сначала месяцы тратите, чтобы эти кг наесть, а потом хотите за неделю это все скинуть... А что по вашему будет после того, как вы их скинете? Опять наедать и скидывать? Девочки, питайтесь правильно, разнообразно, исключите вредные продукты и занимайтесь спортом, за 3-4 месяца вы не только сбросите 10 кг, но и здоровее и энергичнее станете. А ваши диеты на одном /двух продуктах с постоянным состоянием голода не только подорвут ваше физическое и психическое здоровье и метаболизм, но и приведут к быстрому набору веса в будущем.

Конечно, сама понимаю всё это. Но такая ситуация, что срочно очень нужно похудеть. А вообще я собираюсь сейчас похудеть, а потом постоянно придерживаться правильного питания, спортом займусь.

Гость
#11

есть только нужно стакан утром отварной и стакан вечером. больше ничего!

Гость
#12

У меня на гречке был такой результат: первые день-два по 1 кг скидывала, а потом начинались запоры, и уходило только грамм по 500, а то и меньше. После этого я забрасывала такую диету(

Гость
#13
Гость

Вот удивляют люди, вы сначала месяцы тратите, чтобы эти кг наесть, а потом хотите за неделю это все скинуть... А что по вашему будет после того, как вы их скинете? Опять наедать и скидывать? Девочки, питайтесь правильно, разнообразно, исключите вредные продукты и занимайтесь спортом, за 3-4 месяца вы не только сбросите 10 кг, но и здоровее и энергичнее станете. А ваши диеты на одном /двух продуктах с постоянным состоянием голода не только подорвут ваше физическое и психическое здоровье и метаболизм, но и приведут к быстрому набору веса в будущем.

Я сижу на пп и хожу в зал, сбросила пару кг и все, вес встал. Чтобы дальше зудеть надо ограничивать количество, есть как птичка, мне это голодно. Когда мне было лет 20 тогда да, не есть вредное, больше двигаться и все прекрасно. После 25-30 это уже не работает. Не уходит вес , а не дай бог мучное съесть или сладкое тут же привес.

Ква
#14

Я тоже только что запарила гречку, к вечеру будет готова, наверное (не знаю, сколько времени точно нужно для готовности). Пока не голодная.
Ищу компанию для взаимной поддержки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tattie
#15

Девчонки! Кто хочет присоединиться ко мне на Кетогенную Диету? Пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Присоединяйтесь... Если у кого есть опыт, делитесь!! Всех обнимаю :)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: