Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Как скинуть лишние кг ? Очень хочется , пытаюсь но не получается

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и как же вы пытаетесь? что делаете? рост/вес какой?

Гость
#2
Гость

ну и как же вы пытаетесь? что делаете? рост/вес какой?

Рост 165, вес 75.
Не ем сладкое , пью больше воды, жирное не ем . На спорт времени не хватает , работаю в ночь , днём дела ..

Гость
#3

На самом деле легко.
Сначала вы пропиваете витамины,. потом сокращаете углеводы и не едите перед сном.
(Максимум Яблоко, обезжиренный йогурт)
Желудок постепенно уменьшается. И вы привыкаете мало есть.
И на вас висят штаны))

Гость
#4

Если вв работаете ночью, то это не сработает.
Нужно жевать гречку ночью ))

Гость
#5
Гость

На самом деле легко.
Сначала вы пропиваете витамины,. потом сокращаете углеводы и не едите перед сном.
(Максимум Яблоко, обезжиренный йогурт)
Желудок постепенно уменьшается. И вы привыкаете мало есть.
И на вас висят штаны))

Какие витамины ?
Я работаю ночью.. я ем утром и вечером дабы силы были на работу .. 2 раза то есть

Гость
#6
Гость

Если вв работаете ночью, то это не сработает.
Нужно жевать гречку ночью ))

Да я могу ночью не есть вообще , но просто получается я буду есть один раз в день а это тоже говорят плохо ..

Гость
#7
Гость

Какие витамины ?
Я работаю ночью.. я ем утром и вечером дабы силы были на работу .. 2 раза то есть

Хороший витаминный комплекс пропить месяца два.
Есть 4-5 раз в день без выпечки, конфет, всякой фигни
Питайтесь как в сссровской столовке: салат из капусты/свеклы, гречка, котлета/курица/голубцы, компот.
На десерт наберите апельсинов, они сочные, сладкие
Без сладкого чая/кофе я тоже не могу☻

Гость
#8
Гость

Да я могу ночью не есть вообще , но просто получается я буду есть один раз в день а это тоже говорят плохо ..

Это плохо, камни в желчном и другие проблемы.

Гость
#9
Гость

Хороший витаминный комплекс пропить месяца два.
Есть 4-5 раз в день без выпечки, конфет, всякой фигни
Питайтесь как в сссровской столовке: салат из капусты/свеклы, гречка, котлета/курица/голубцы, компот.
На десерт наберите апельсинов, они сочные, сладкие
Без сладкого чая/кофе я тоже не могу☻

Попробую такой вариант , а вдруг сработает ))

Гость
#10

Я набираю пакет апельсинов и больших сладких яблок "черный принц" по-моему, и вечером когда прижимает, я могу съесть три больших апельсина или одно большущее яблоко и желудок заполнился и глюкоза поступила.
И нормально)
Не пирожок с капустой, конечно😔
Но утром зато встаете и тело подтянуто

Гость
#11

☻ вам нужен личный повар и выгуливатель

Гость
#12
Гость

Я набираю пакет апельсинов и больших сладких яблок "черный принц" по-моему, и вечером когда прижимает, я могу съесть три больших апельсина или одно большущее яблоко и желудок заполнился и глюкоза поступила.
И нормально)
Не пирожок с капустой, конечно😔
Но утром зато встаете и тело подтянуто

Дома я спокойно вечером не ем , просто когда просыпаешься в 22:00 и на работу в 23:00 .. приходишь а работаю в ресторане , и ты не ела с утра а впереди работать ночь.. невольно салатик да захомячишь 😃

Гость
#13
Гость

☻ вам нужен личный повар и выгуливатель

Я и так повар 🤭 вкусно готовлю, и соблазн велик 😀

Гость
#14
Гость

Рост 165, вес 75. Не ем сладкое , пью больше воды, жирное не ем . На спорт времени не хватает , работаю в ночь , днём дела ..

Воды меньше пейте

Гость
#15
Гость

Воды меньше пейте

Меньше ? На всех форумах и каналах телевизора кричат о том что нужно больше воды

Гость
#16
Гость

Рост 165, вес 75.
Не ем сладкое , пью больше воды, жирное не ем . На спорт времени не хватает , работаю в ночь , днём дела ..

Попробуйте диета Магги. Диета классная, много положительных отзывов. Вес у вас не такой и критический.

Гость
#17

Низкоуглеводка самое простое и эффективное. Только сладкое (кроме одного апельсина или яблока) нельзя совсем.

Гость
#18
Гость

Меньше ? На всех форумах и каналах телевизора кричат о том что нужно больше воды

Не надо больше воды. Пейте столько, сколько вам хочется. Ориентируйтесь на цвет мочи: если она светло-желтая, значит, воды вы пьете достаточно. Избыток воды замедляет процесс жиросжигания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

И я не смогла справиться с лишним весом сама, в итоге сделала липосакцию + липофилинг. А тут ещё кто нибудь делал операции ради похудения?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: