Гость
Статьи
Каков ваш рацион и …

Каков ваш рацион и вес?

Всем приветики) Интересует вот такой вопрос - какой у вас стандартный рацион и сколько вы весите ?
Года 2 назад похудела совсем случайно на кг 5 при условии что люблю откровенно пожрать и далеко не все самое полезное, с того момента больше не набирала и всегда обращала внимание на зависть со стороны окружающих - ем сколько хочу и не толстею. Но этой зимой набрала 2 кг (мой идеальный вес 56 кг а стала весить 58 при росте 166-167 прим.) Весной начала худеть на подсчете ккал ( 1300-1400 в день в тч тортики чипсы и прочее неППшное меню)) и дохудела до 55кг, теперь боюсь есть как раньше и не моу слезть с этой "диеты"
завтрак - кофе без сахара на раст молоке + 2 хлебца с творожным сыром
обед - тушеное мясо с брокколи
перекус - 2 эклера и 1 печенька
ужин - чипсы пол пачки и мороженое И НА ЭТОМ Я ПОХУДЕЛА! но есть хочу сильно и боюсь начинать снова есть как слон ( день через день фастфуд тонны конфет шоколада и тд)

ананонммка
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Все жизнь 43 кг при росте 159, миниатюрная сама по себе тонкокостная параметры 80-50-85 , фигура красивая, и размер ступни 34))) но у меня и родители такие мама в свои 60 лет весит 57 это она только с климаксом прибавила отец весит 70, причем худыми не выглядят, ем когда захочеться и все что хочеться, утром кофе обожаю с бутербродами, ну и супы конечно же люблю)

Гость
#2

Я ем абсолютно всё-жирное, сладкое, мучное, вредное и не вредное, но ем понемногу, вешу 50кг

Гость
#3

Вес непонятно, только что взвешалась, сначала показали весы 45,6 кг, в другом месте комнаты - 43 кг. Ем в основном углеводы.

Гость
#4

Нда... Фастфуды содержат дофига ккал, но при этом чувство голода ненадолго утоляют. Пейте зеленый чай с небольшим кол-вом меда или вообще, можно стевию, по утрам лучше овощи или углеводы-каши без молока с сухофруктами. На ужин, если такой жор-кефир с 1-2ч.л льна

Гость
#5

68 кг рост 171 ем овощные салаты или просто сырые овощи, гречку, фасоль, орехи, вареную курицу, творог, шоколад и иногда сосиски, йогурты, из фруктов яблоки бананы. Медленно худею. Из нагрузки только прогулки и лфк. Планирую сбросить еще 5-8 кг, хотя и сейчас выгляжу неплохо.

Гость
#6

Калорийность маленькая. Прибавляй +100 ккал в каждую последующую неделю, пока вес не начнёт плыть вверх. Разгонишь обменную и вес сохранишь. Я при схожими параметрами ХУДЕЮ на 1700-1900. 2100 у меня удержание (это без спорта, и образ жизни малоподвижный). Со спортом на 2100 худела)

огурец
#7

Рост 187. Вес 95. Возраст 30.
5-7 приемов пищи в день.
Завтрак овсянка, гречка, рис, макарошки. + яичные белки 7-9 штук.
Второй завтрак черз 3 часа. Крупы. Мясо или рыба грамм 200.
Обед овощи тушеные. Мясо, рыба - 200 гр
Полудни мясо + салат.
в зависимости от тренировки в этом промежутке может быть банан с творогом и коктейль с белком, либо предтрен, коктейл с овсянкой, белками, молоком, медом.
Ужин Овощи салат + мясо. рыба
Посл ужин за 2 часа до сна. 200-300 гр обезжиреного творога + киви со шкуркой.
За 1,5 года набрал с 84 до 95.
Теперь хочу 5 кг подсушить к осени. И потом опять набирать.
Также в коктейли и воду добавляю БЦА, протеин, креаитин. Осенью попробую курсануть.

огурец
#8

работая тоже можно так питаться. просто говоришь шефу что вместо обед паузы в час будешь делать 40 минут и еще 2 по 10.
готовка, кроме овсянки и яиц, свереча. все разложено по пласт. боксам. салаты нарезаю если дома то перед приемом пищи. заправка у салатов: не жирный йогурт+ кефир. хотя когда набираю весь особо не контролирую каллории и жру все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Калорийность маленькая. Прибавляй +100 ккал в каждую последующую неделю, пока вес не начнёт плыть вверх. Разгонишь обменную и вес сохранишь. Я при схожими параметрами ХУДЕЮ на 1700-1900. 2100 у меня удержание (это без спорта, и образ жизни малоподвижный). Со спортом на 2100 худела)

Обменку*
Что сейчас ем: пироги домашнего приготовления, супы, хлеб с маслом, курица с картошкой, кофе, чай, бокал вина. Бывает также: сок, плов, каши, творог со сметаной или бананом, мороженое, яичница с хлебом, омлет с сыром, бутеры с сыром, кефир, салаты, фрукты... Это еда, которая мне нравится. Принимаю витамины. Фустфуд не ем. Это большая экономия (если дома готовишь и продукты побюджетней берёшь), и им не наедаешься, а он калорийный. Так что похудеть и не оголодать на нем так, чтобы не срываться, сложно. Шоколад разлюбила (для меня слишком сладко) и тортики покупные не беру. Если очень хочется, лучше испечь самой. А ещё лучше не торт, а пирог (по калориям и уровню сытости). Рост 168, вес 55 +- 1 кг. Выгляжу «в теле», хочу 53. Думаю я их добью, но я в 53 не тощая ни разу, если что. Спорт раньше был, но сошёл на нет из-за позвоночника.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема