Гость
Статьи
Обжираюсь из-за …

Обжираюсь из-за низкого веса

Ну, у меня все стало настолько плохо, что я решила написать сюда...Начнём с предыстории:)Раньше я жила обычной жизнью подростка (мне 14 лет). Ела всякую типа чипсов, сухариков, и мне неплохо жилось))) Лишнего веса у меня никогда не было, весила 55 кг при росте 165см. Но все время я комплексовала из-за ног. Они у меня были жирненькие, и это меня раздражало. Уже с лета я хотела похудеть, но вот только все не получалось) И вот я села на «диету», заключалась реп в том, чтобы питаться на ооочень маленькое количество калорий (в день съедала всего на 300-500). На таком питании я воздела до 49, и была этим довольна. Но на протяжении всего похудения у меня была ужасная слабость (из-за недостатка калорий), часто кружилась голова, не начался менструальный цикл, и поэтому я решила с этим закончить. Этот год у меня выпускной в музыкальной школе, из-за этого у меня постоянно были репетиции, я много переживала и несмотря на то что «закончила» с диетой, продолжала считать съеденные калории, ела мало, тк боялась поправиться. Таким образом я похудела до 46👌🏻 Я начала стараться нормальнопитаться, добавила 2 перекуса в виде йогурта или фруктов, перестала так сильно ограничивать себя в сладком (если хочется, то ем). Но спустя некоторое, встав на весы, я увидела 45,6!!! Я просто была в шоке!!! Ведь до этого я на ночь поела картошку фри и попила коктейль!!! Этот вес держится у меня и по сей день. Сегодня мы с мамой из-за этого сильно поссорились, и я начала обжираться, пытаясь доказать всем, что не боюсь потолстеть. Я съела открытую пиццу, вафельную трубочку, 7 булочек с корицей🤭, тарелку сухого завтрака с молоком, шоколадку, йогурт и еще много чего! Сама в шоке! У меня уже было такое, но после тех обжираний я абсолютно не поправилась. Возможно, у меня просто хороший обмен веществ? Как вы думаете, нужно ли мне пытаться поправиться? Или достаточно просто правильного полноценного питания?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда мать смотрит? вы на пороге РПП!! если ничерта не смыслите в похудении, чего вообще лезете? малолеткам нужно вообще питаться подконтрольно, чтобы не было такого, как у вас.

гость
#2

а вы уверены, что всю эту еду себе в рот клали? может мимо через плечо все летело?

Гость
#3

Может быть у вас уже анорексия и еда не усваивается? Не надо есть всю эту гадость типа пиццы. Ешьте супчик, второе.Ешьте не обезжиренную молочку, орехи,сухофрукты

Доктор Пилюлькин
#4

Надо не обжираться, а нормально питаться. А что такое нормально - к сожалению все понимают по-разному. Для роста 1,65 нормальный вес минимум 50 кг: =18,5*1,65*1,65.
Возможно, у вас появились какие-то нарушения и пища перестала усваиваться. Попробуйте питаться полноценно в плане микроэлементов и витаминов. Красное мясо, говяжья печень, сухофрукты, морепродукты, орехи, зелень, бобовые и т.д. Может, масса начнёт расти. Вообще, ломать не строить, ума не надо. А вот восстановить здоровье может жизни не хватить.

Гость
#5

все толстеют от обжорства все худеют от недоедания. ваша норма 2000 тысячи калорий. вы едите на 500, так с чего там организму набирать?

Tattie
#6

Девчонки! Кто хочет присоединиться ко мне на Кетогенную Диету? Пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Присоединяйтесь... Если у кого есть опыт, делитесь!! Всех обнимаю :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

В 14 лет нужно, наоборот, не на диетах сидеть, а отъедаться по максимуму, т.к. подросткам расти надо в длину. Чем больше едите, тем быстрее вырастите. Не страшно в таком возрасте иметь лишний вес, сколько страшно вырасти всего на пару сантиметров за год. Тема старая, 2019 года. Сейчас, в 23-м году, что-то изменилось у вас в питании в лучшую сторону?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: