Гость
Статьи
Скинуть 7 кг к 1 июня

Скинуть 7 кг к 1 июня

Срочно похудеть нужно к 1 июня. Набрала 6 кг за весну, очень нужно их сбросить. Подскажите, кто и как похудел на 6-7 кг за 2 недели?

Виктори
30 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#2

1. диета японская: любые белки в сочетании с любыми овощами сырыми или тушеными. немного растительного масла. фрукты. кофе (побольше) для энергии. кстати к утреннему кофе, если голодны то обязательно добавляйте еду. соль и сахар можно исключить для достижения наилучшего результата. это самая быстрая и действенная диета. еще очень убирают объемы и сливают воду разгрузочные дни на рисе. разгрузы на вареной грудке/индейке. разгрузы на молокочае. выбирайте применяйте. и потом отжирайтесь обратно.

Гость
#3

Гречка отварная или в термосе без соли и специй+вода. Скинуть можно быстро, но потом можно также и набрать)))) хотя у кого какой метаболизм. Я так перед отпуском на ней недельку сидела, лишнее не прибавилось. Другой вопрос, что на 3 день уже от этой гречки будет воротить))

Мурло
#4
Гость

Гречка отварная или в термосе без соли и специй+вода. Скинуть можно быстро, но потом можно также и набрать)))) хотя у кого какой метаболизм. Я так перед отпуском на ней недельку сидела, лишнее не прибавилось. Другой вопрос, что на 3 день уже от этой гречки будет воротить))

кто ж в здравом уме сидит на крупах неделю?! ужас конечно.

Мурло
#5

не знаю как другим, мне достаточно сократить порции до одной средней тарелки за раз чтобы стремительно худеть

Гость
#6

За 8 часов до сна не жрать ничего, не жрать в течение дня калорийную пищу, чаи пить без сахара. Всё расписано и рассказано уже тысячу раз, вот только никто не соблюдает эти правила, а потом ноет, что не может похудеть
Скажите свой рост, вес, возраст и образ жизни (насколько активный, сидячий/на ногах, сколько часов спорта в неделю), я вам посчитаю ваш максимум калорий в день, если вы сами беспомощная(в интернете этой информации куча)

Жеже -25кг
#7

Самое оптимальное перейти на ПП, убрать все вредности, есть только овощи, мясо и рыбу.
И много ходите, пейте много воды! прям носите 1,5 литра воды и постоянно пейте. и клетчатку добавьте к питанию (Сибирская клетчатка например). и для волос биотин и омега3, иначе волосы и ногти посыпятся
Разгрузы на рисе не эффективны, они наоборот держат воду, и запоры.
Лучшие разгрузы на кефире либо яблоки (но яблоки вызывают аппетит), поэтому кефир.

Мурло
#8
Жеже -25кг

Самое оптимальное перейти на ПП, убрать все вредности, есть только овощи, мясо и рыбу. И много ходите, пейте много воды! прям носите 1,5 литра воды и постоянно пейте. и клетчатку добавьте к питанию (Сибирская клетчатка например). и для волос биотин и омега3, иначе волосы и ногти посыпятся Разгрузы на рисе не эффективны, они наоборот держат воду, и запоры. Лучшие разгрузы на кефире либо яблоки (но яблоки вызывают аппетит), поэтому кефир.

белки с овощами это не пп - это белковая диета. пп это все таки сбалансированный полный рацион, просто в нем нет всяких сникерсов и прочей гадости.

Гость
#9
Мурло

не знаю как другим, мне достаточно сократить порции до одной средней тарелки за раз чтобы стремительно худеть

А так вы обычно едите три двухлитровых тарелки борща? Плюс по батону хлеба к каждой тарелке?
Я всегда кушаю одной средней тарелкой. Чтобы больше съедать это надо времени немеренно на каждый приём пиши, а не 5 минут

Гость
#10

Как надоели эти темы. Я офигевала с начала мая, что все спохватились перед летом, но ваша тема побила все рекорды. Автор, любые диеты, которые вам за 2 недели помогут скинут 7кг - вредны для организма и ва 100% наберете эти кг снова. Вырабатывайте привычку правильно питаться и вести активный образ жизни

Гость
#11
Мурло

белки с овощами это не пп - это белковая диета. пп это все таки сбалансированный полный рацион, просто в нем нет всяких сникерсов и прочей гадости.

А овощи по вашему это что? Белки что ли?

Мурло
#12
Гость

А так вы обычно едите три двухлитровых тарелки борща? Плюс по батону хлеба к каждой тарелке? Я всегда кушаю одной средней тарелкой. Чтобы больше съедать это надо времени немеренно на каждый приём пиши, а не 5 минут

да, к сожалению.. жру как свинья (( иногда пытаюсь контролировать себя. получается не всегда.

Мурло
#13
Гость

А овощи по вашему это что? Белки что ли?

и долго ли вы протянете на овощах с кусочком рыбки? без полноценных углеводов в виде круп, сахара, фруктов, муки? если только на диване лежать.

Гость
#14
Мурло

и долго ли вы протянете на овощах с кусочком рыбки? без полноценных углеводов в виде круп, сахара, фруктов, муки? если только на диване лежать.

Кстати, спокойно можно. Сахар я не люблю, мучное очень и очень редко, и то немного. Сахар заменила стевией,но и то, по охотке, так предпочитаю чай и кофе без сахара Глюкозу можно получить из сухофруктов, и фруктов, но опять же, не нажираться, а в небольшом количестве. Ну и утром да, иногда каши на воде, соленые. Сладкие на молоке с детства ненавижу))

Гость
#15
Мурло

и долго ли вы протянете на овощах с кусочком рыбки? без полноценных углеводов в виде круп, сахара, фруктов, муки? если только на диване лежать.

А овощи это и есть полноценные углеводы с клетчаткой)

Мурло
#16

ой, девочки, не знаю. у меня большой расход энергии. мало того что по жизни шило в пoпe. так еще и очень тяжелые тренировки несколько раз в неделю. на кусочке мяса с салатом я уйду в минуса за неделю. тоже сладости не уважаю, но ем когда без сил валюсь.

Мурло
#17
Гость

Кстати, спокойно можно. Сахар я не люблю, мучное очень и очень редко, и то немного. Сахар заменила стевией,но и то, по охотке, так предпочитаю чай и кофе без сахара Глюкозу можно получить из сухофруктов, и фруктов, но опять же, не нажираться, а в небольшом количестве. Ну и утром да, иногда каши на воде, соленые. Сладкие на молоке с детства ненавижу))

вы не одна такая. если ем кашу - то это геркулес на мясном бульоне с кусочками мяса или яица и тушеные овощи к этому. если гречка - то только с подливкой. рис с соевым соусом и как гарнир к белкам.
сладкая молочная каша возможна только в виде манки - ну там гурьевская каша. но я такое ем раз лет в 5 наверно.

Гость
#18

Посидев с недельку на белках, можно скинуть 3 кг. А потом накинуться на еду, как кот Толя на торт.

Гость
#19
Мурло

и долго ли вы протянете на овощах с кусочком рыбки? без полноценных углеводов в виде круп, сахара, фруктов, муки? если только на диване лежать.

Вы мне рассказываете ? Я так постоянно питаюсь - овощи, салаты, ящика, сыр, греческий йогурт без сахара, второго. отсутсвие сахара и мучного только энергию прибавляет и дабе легкость в теле. Просто есть надо не кусочек бывает а нормальный кусок хотя бы 200-250 гр.

Гость
#20
Мурло

ой, девочки, не знаю. у меня большой расход энергии. мало того что по жизни шило в пoпe. так еще и очень тяжелые тренировки несколько раз в неделю. на кусочке мяса с салатом я уйду в минуса за неделю. тоже сладости не уважаю, но ем когда без сил валюсь.

У меня грудной ребёнок, с ним прогулки по 1,5-2 часа далёкое не прокладочным шагом и далеко не по плоскому ландшафту, прогулки с собакой 3-4 раза в неделю, тренировки по 3 раза в неделю в зале и каждые утро по 20 минут утренняя интенсивная зарядка. Прекрасно без сахара, макарон, круп и булки живу, максимум риса бурого чуть чуть. Почему нельзя наесться салатом и овощами с мясом не понимаю?

Мурло
#21
Гость

У меня грудной ребёнок, с ним прогулки по 1,5-2 часа далёкое не прокладочным шагом и далеко не по плоскому ландшафту, прогулки с собакой 3-4 раза в неделю, тренировки по 3 раза в неделю в зале и каждые утро по 20 минут утренняя интенсивная зарядка. Прекрасно без сахара, макарон, круп и булки живу, максимум риса бурого чуть чуть. Почему нельзя наесться салатом и овощами с мясом не понимаю?

ну может у меня психологический голод. основная еда белки с овощами. но без кусочка хлеба я не наедаюсь. молочное и фрукты/сухофрукты не ем. хотя фрукты - дают мгновенную энергию знаю по себе. но проще леденец и сушку рассосать с чаем или кофе выпить.

Мурло
#22
Гость

У меня грудной ребёнок, с ним прогулки по 1,5-2 часа далёкое не прокладочным шагом и далеко не по плоскому ландшафту, прогулки с собакой 3-4 раза в неделю, тренировки по 3 раза в неделю в зале и каждые утро по 20 минут утренняя интенсивная зарядка. Прекрасно без сахара, макарон, круп и булки живу, максимум риса бурого чуть чуть. Почему нельзя наесться салатом и овощами с мясом не понимаю?

вы похожи на сказочницу)) вот откуда у матери грудного ребенка время на интенсивную зарядку утром или на спортзал вечером? с няней проживаете? да еще и ГВ отнимает море калорий. не верю я вам.

Мурло
#23

либо вы какая то уникальная прям инстаграмная мама?

Доктор Пилюлькин
#24
Виктори

Срочно похудеть нужно к 1 июня. Набрала 6 кг за весну, очень нужно их сбросить. Подскажите, кто и как похудел на 6-7 кг за 2 недели?

Что за бредовые цифры и сроки? За две недели можно похудеть без угрозы здоровью на 1 кг. Примите это как реальность. Лето вы встретите толстой. Точка. А на сколько реально вы хотели похудеть - это мы поймём через год. Если за год не сбросите эти 6-7 кг, то значит вы и не хотели сбрасывать.

Жеже
#25
Мурло

белки с овощами это не пп - это белковая диета. пп это все таки сбалансированный полный рацион, просто в нем нет всяких сникерсов и прочей гадости.

это да, но ей же надо за 2 недели...
считается оптимальным снижение веа 2-4 в месяц, кончено если вес за 100 или даже за 120, то там конечно может быть и по 10 кг в месяц

Жеже
#26
Мурло

и долго ли вы протянете на овощах с кусочком рыбки? без полноценных углеводов в виде круп, сахара, фруктов, муки? если только на диване лежать.

оченть странное завление, многие годами едят по ПП. и не употребляют сахара, фруктов, мучного легко. Из круп можно добавить например гречку, перловку, чечевицу, не макарошки или рис.
от мучного и сладкого легко отвыкается, вот честно

Жеже
#27
Доктор Пилюлькин

Что за бредовые цифры и сроки? За две недели можно похудеть без угрозы здоровью на 1 кг. Примите это как реальность. Лето вы встретите толстой. Точка. А на сколько реально вы хотели похудеть - это мы поймём через год. Если за год не сбросите эти 6-7 кг, то значит вы и не хотели сбрасывать.

+++++
да да да все ноют, что не могут за 2 недели похудеть на 6 кг, а проходит полгода и вес тот же. причем за полгода легко можно похудеть на 6 кг. К сожалению многие девушки хотят именно быструю диету "вот прям сейчас",чтобы отмучаться и дальше жрать все подряд. и не понимают,что так всегд андо питаться, чтобы всегда быть стройной. и на НГ и на сво ДР и в отпусках, а не сметать всю еду вокруг

Влад
#28
Виктори

Срочно похудеть нужно к 1 июня. Набрала 6 кг за весну, очень нужно их сбросить. Подскажите, кто и как похудел на 6-7 кг за 2 недели?

Для похудения хорошо помогает гомеопатическое средство Курдлипид. Можно купить через интернет-магазины.

Гость
#29
Мурло

вы похожи на сказочницу)) вот откуда у матери грудного ребенка время на интенсивную зарядку утром или на спортзал вечером? с няней проживаете? да еще и ГВ отнимает море калорий. не верю я вам.

Да, проживаю с няней(вернее она с нами проживает) , плюс есть муж, которому ребёнка можно оставить. Но при чем тут это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

К слову 20 минут зарядки по утрам я часто делаю и без помощи няни, в те дни, когда она собаку выгуливает(она у нас 2 часа утром и 3 часа вечером только работает как Няня и как помощница). Было бы желание. Уж к привычке питаться это точно никакого отношения не имеет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема