Гость
Статьи
Голодание для …

Голодание для похудения.

Девушки, Кто хочет присоединиться ко мне и начать голодовку с целью похудеть? У меня сегодня первый день, поставила себе цель проголодать минимум 7 дней. В следующую пятницу приглашены на день рождения, надо привести себя в форму. Взять себя в руки и нормально есть, не получается последнее время, расслабилась. Иногда легче вообще не есть. Сейчас именно такой период. В общем кто хочет со мной, буду рада, вместе легче, веселее и приятнее.Пишите, рост, вес, цель. Единственная поправка: Я не голодаю на воде, я голодаю с кофе, чаем, сахаром. Совсем без этого это не мое. Знаю что сторонники лечебного голодания, голодание на кофе/чае не считают за голодание, но мое мнение что кофе и чай это не еда это первое, и второе, на воде я просто не смогу и не хочу. ПС. Всем противникам голодания, скажу сразу Пройдите мимо. Я знаю свой организм, я голодаю не в первый раз и прекрасно знаю что мне подходит а что нет. Спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, уважаю. Сама сейчас не буду, не тот период в жизни. Только с голоданием нужно быть осторожной, почитай Малахова

Гость
#2

Хаха))) потом будет пост, кто со мной сядет на диету для похудения?)) знакомая с работы рассказывала, когда была полной, ей в санатории прописали ничего не есть и пить одну мин воду. Не помню на какой срок. Вообщем она сказала, что есть ей хотелось постоянно, и в парке даже чуть чебурек у какого-то мужика не вырвала))

Гость
#3

у меня тоже так,на кофе,на чай и немного шоколада.Но я уже сегодня начала,хочу 14 дней.Не взвесилась,на 15 ый день отпишусь.Терпения Вам,Плутовка и удачи!

Гость
#4

При голодании на воде организм переходит в стадию аутолиза (самопереваривания) - питания своими внутренними запасами, в первую очередь - жировой тканью. И это питание полноценное. А если вы пьете при этом кофе, чай и тд - вы просто получается сидите на диете, при чем очень жестокой, когда не добирается минимум полезных веществ и в результате привет всем органам, волосам и тд. Не насилуйте свой организм, потом будут проблемы.

Доктор Пилюлькин
#5

О, опять глупости. Похудеть к пятнице, а то все увидят какая я толстая. Может, лучше отменить поход в гости? Там же бухать, хвастаться и совокупляться будете? Посидите годик дома, похудейте без ущерба для здоровья и репутации.

#6

Гость 3, было не плохо если бы обозначили себя как то. Ник какой нибудь, чтоб можно было понять где кто))) я тоже сегодня начала. Первый день. Пишите , будем вместе))

вечно худеющая
#7
Плутовка

Гость 3, было не плохо если бы обозначили себя как то. Ник какой нибудь, чтоб можно было понять где кто))) я тоже сегодня начала. Первый день. Пишите , будем вместе))

хорошо.Буду *вечно худеющая*

Плутовка
#8
вечно худеющая

хорошо.Буду *вечно худеющая*

Как прошел вчерашний день? Вы первый раз на голодовке или нет? были результаты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вечно худеющая
#9
Плутовка

Как прошел вчерашний день? Вы первый раз на голодовке или нет? были результаты?

голова сегодня с утра болела.Пила чай без молока и немного шоколада.До обеда пила 1,5 литра воды.Ща выпила кофе без молока и 10,0 шоколада.На сегодня всё и душ.Если голодно будет,буду пить воды прохладной.Взвешиваться буду 30ое мая.А как увас?И сколько вам лет?До этого голодание было прошлом году.Я весила 86(была 65 на 165см,но не толстая,мышцы были хорошие,мне нравилось,на фоне депрессии набрала : отец болел,потом подрабатывала,не до себя было.Как купила квартиру,так и взялась за себя.Но я старая,мне 45 лет.),на голодовке 14 дней скинула 8 кг,вернулись 2 кг,ща вешу 80.в течение года старалась на ПП быть.на этот раз хочу -10 кг и держаться год,потом опять худеть.Как у вас?Я извиняюсь,у меня тоже не как у всех.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема