Гость
Статьи
Диета при диабете

Диета при диабете

Посоветуйте хорошую диету при cf[fhyjv диабете 2 типа

Влад
6 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1
Влад

Посоветуйте хорошую диету при cf[fhyjv диабете 2 типа

Напишите на адрес: 21a@ukr.net , я вам напишу все подробно по низко-углеводной диете. Я врач-эндокринолог, сейчас на пенсии. Консультирую бесплатно.

Гость
#2

Мне врач прописал стол 9, но исключить так же фрукты, сладости для диабетиков и заменители сахара. На этой диете уровень сахара упал до 4.7

Гость
#3

Разрешено
огурцы, капуста . кабачки. баклажаны. салат, зелень, лук, чеснок . морковь, редис, репка, фасоль. грибы., чай и кофе без сахара.
хлеб с отрубями 3 куска в день, все обезжиренные продукты.
запрещено категорически
масло сало майонез сметана сливки . жирные молочные продукты, жирное мясо рыба субпродукты, сосиски сардельки,паштеты и консервы в масле, орехи и семечки, мед сахар варенье джемы сок морс квас компот. конфеты шоколад мороженое торт печенье и вся выпечка, алкогольные напитки,виноград.
манка и рис категорически тоже нельзя

Гость
#4

Питание тут едва ли поможет. Надо лечить душу от депрессии молитвами, тогда и поджелудочная восстановится

Евдокия
#5

В общем случае назначают диету №9, плюс доктор вносит корректировки и дополнения, исходя из состояния организма заболевшего. Советую уточнить эти моменты у специалиста. К примеру мне сказали не только диету соблюдать, но и олиджим витамины пить курсами. Это хорошие растительные добавки для замедления всасывания сахара, на организм воздействуют как надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#6
Евдокия

В общем случае назначают диету №9, плюс доктор вносит корректировки и дополнения, исходя из состояния организма заболевшего. Советую уточнить эти моменты у специалиста. К примеру мне сказали не только диету соблюдать, но и олиджим витамины пить курсами. Это хорошие растительные добавки для замедления всасывания сахара, на организм воздействуют как надо.

Бабушка пьет при диабете плюсом к диете олиджим и таблетки и чай, периодически, говорит, что они сглаживают скачки сахара

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема