Гость
Статьи
Похудела(((

Похудела(((

После медикаментозного похудела на 5 кг,как набрать(( девочки кто сталкивался подскажите

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был стресс. Я дня 3 или 4 не чистила зубы, туалет по большому не ходила неделю, сон урывками был. Сейчас все естественные рефлексы восстанавливаются. Родные достают, мать может прийти стресс устроить.

Гость
#2
Гость

У меня был стресс. Я дня 3 или 4 не чистила зубы, туалет по большому не ходила неделю, сон урывками был. Сейчас все естественные рефлексы восстанавливаются. Родные достают, мать может прийти стресс устроить.

Я представляю(((Со стрессом я справилась,но теперь другое мучает,слишком заметно я похудела...
Вроде всего 5кг,но они сильно влияют на мою фигуру.

#3

Врач подскажет. А так потолстеть обысно прощеинамного, чем похудеть. Жрать все подряд и перед сном тож))

Гость
#4

Еще запланировала на начало июня ужин, позвала гостей. Опять будет стресс, так как меня будут оценивать, наверно.

Гость
#5

Целый день сидишь в холодном помещении, зуб на зуб не попадает.

Гость
#6

Сын вымыл голову, спит в холодной комнате, завтра сопли, кашель, все дела.

Гость
#7

Автор, а вы сладкое любите? Можно каждый день покупать тортики во ВкуссВилле,они там очень вкусные из натуральных ингредиентов. И заедать тортики бадьями мороженого. В день по тортику и не менее 250 гр. мороженого. Вкусно и калорийно.

Гость
#8

Контролирую сон. Выполняю рекомендации врача. Мое доброе победит зло.

Гость
#9

Я в конце июля прошлого года резко и сильно похудела, ещё помню, что в начале месяца купила новую одежду, а в ранце вываливалась с неё, мне все это говорили, что творилось в организме хз, зато лицо с щеками и со вторым подбородком остались... вот и хожу доска с широкими плечами, вторым подбородком, все, что я ем идёт в лицо, ну и в живот начало....

Гость
#10

Доброе утро! Надеюсь все живы и здоровы и был полноценный сон. Хорошо спала. Как у вас ЗДОРОВЬЕ?

Гость
#11
Гость

Я в конце июля прошлого года резко и сильно похудела, ещё помню, что в начале месяца купила новую одежду, а в ранце вываливалась с неё, мне все это говорили, что творилось в организме хз, зато лицо с щеками и со вторым подбородком остались... вот и хожу доска с широкими плечами, вторым подбородком, все, что я ем идёт в лицо, ну и в живот начало....

в тренажерный зал и к эндокриноголу , может еще к гинекологу-эндокринологу

Гость
#12

У меня одежда то висит, то не можешь одеть. Тоже к эндокринологу.

Гость
#13

Автор, ты не похудела, а зажралась. У нас половина баб настоящие слонопотамы, а тебе просто свезло. Сейчас от мужуков отбоя не будет)

Гость
#14
Гость

Автор, ты не похудела, а зажралась. У нас половина баб настоящие слонопотамы, а тебе просто свезло. Сейчас от мужуков отбоя не будет)

Вы знаете...Нет,я не зажралась...Рост у меня 175 и вес 57 а был 62кг, такое телосложения если чуть сброшу буду выглядеть как доска,если я поправлюсь то только простите(попа и грудь станут больше)за живот я писать не буду, 3 года как поддерживаю пресс...Ну а мужики мне не нужны есть прекрасный заботливый муж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#15
Гость

Вы знаете...Нет,я не зажралась...Рост у меня 175 и вес 57 а был 62кг, такое телосложения если чуть сброшу буду выглядеть как доска,если я поправлюсь то только простите(попа и грудь станут больше)за живот я писать не буду, 3 года как поддерживаю пресс...Ну а мужики мне не нужны есть прекрасный заботливый муж.

Как ваши дела? Я тоже похудела сильно, пребываю в депрессии из-за этого, не знаю, что носить, хотя ещё недавно все было хорошо...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: