Гость
Статьи
Чат правильного …

Чат правильного питания для девушек

Создаю чат для девчонок, кто на пп и худеет!
Вместе веселее🖤

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Супер ,я с вами )

Гость
#2

И я здесь
Как бороться с зависимостью от сладкого жирного и мучного??
Вес 67 /170
Обычно был 3 года назад стабильно 55
Обидно а мне всего 25....

#3
Гость

И я здесь
Как бороться с зависимостью от сладкого жирного и мучного??
Вес 67 /170
Обычно был 3 года назад стабильно 55
Обидно а мне всего 25....

Давайте вместе тоже очень сильно зависима ,самый долгих период воздержания 3месяца смогла !Хочу вернуться тоже прибавила 10 кг за год при росте 165 63 кг...(((год назад была 53

Гость
#4
Tati

Давайте вместе тоже очень сильно зависима ,самый долгих период воздержания 3месяца смогла !Хочу вернуться тоже прибавила 10 кг за год при росте 165 63 кг...(((год назад была 53

Давайте! Мне это уже так осточертело когда я весила 55 я не употребляла сладкое почти совсем сейчас каждый день беру что-то сладкое в рот(
Почием прибавляю жир сразу же на следующий день (меряю жлеькронными весами % жира) помогает кстати в мотивации когда позанимаюсь спортом, выпью Л-Каринтин и вижу изменение % жира в теле вниз.
Потом спустя какое-то время мне начинает казаться что тело выглядит ОК и мне не надо заниматься и тд и я начинаю снова закидываться сладостями и все идёт под откос. Начинается опять тот же чертов круг🙈спорт-диета-заброс-сладкое=вес стоит, а так хочется быть 55 снова. Максимум что я добивалась за два года это в конце того лета вес был 61.....зимой опять набрала и вот до сих пор не могу скинуть зараза не хватает мотивации...,,,

Гость
#5
Tati

Давайте вместе тоже очень сильно зависима ,самый долгих период воздержания 3месяца смогла !Хочу вернуться тоже прибавила 10 кг за год при росте 165 63 кг...(((год назад была 53

Я думаю что стоит начать дробить рацион на 5 частей опять, покупать только полезные продукты по как же хочется этих шоколадок, пирожных и тд это просто убить готова я как наркоман который хочет дозу.....я сейчас заменяю на фруктовые батончики, в идеале надо перейти на 150 граммов фруктов в день как советовала мне диетолог ( это после программы питания без сильных жиров и с 5 разовым питанием я скинула до 61, потом осенью случился стресс смерть деда и я все заела и запила :////) и все забросила.....сейчас чувствую вроде силы душевные появились спустя полгода снова взяться за себя..может обменяться рецептами интересными ?!

#6
Гость

Я думаю что стоит начать дробить рацион на 5 частей опять, покупать только полезные продукты по как же хочется этих шоколадок, пирожных и тд это просто убить готова я как наркоман который хочет дозу.....я сейчас заменяю на фруктовые батончики, в идеале надо перейти на 150 граммов фруктов в день как советовала мне диетолог ( это после программы питания без сильных жиров и с 5 разовым питанием я скинула до 61, потом осенью случился стресс смерть деда и я все заела и запила :////) и все забросила.....сейчас чувствую вроде силы душевные появились спустя полгода снова взяться за себя..может обменяться рецептами интересными ?!

Я когда начинала особо на рецептах не заморачивалась ,исключила вообще сладкое ,3 основных и 2 перекуса ...а так старалась кбжу полностью набирать,не елв за 3часа до сна ,и пила воду иеще мне купила себк гриль и это так облегчело мою жизнь,сейчас хочу так же ,пойдут овощи и фрукты ...надо ловить момент)

#7
Гость

Я думаю что стоит начать дробить рацион на 5 частей опять, покупать только полезные продукты по как же хочется этих шоколадок, пирожных и тд это просто убить готова я как наркоман который хочет дозу.....я сейчас заменяю на фруктовые батончики, в идеале надо перейти на 150 граммов фруктов в день как советовала мне диетолог ( это после программы питания без сильных жиров и с 5 разовым питанием я скинула до 61, потом осенью случился стресс смерть деда и я все заела и запила :////) и все забросила.....сейчас чувствую вроде силы душевные появились спустя полгода снова взяться за себя..может обменяться рецептами интересными ?!

Соболезную...,я тоже набрала на фоне стреса была операция,неврозы и начала есть

Сорри - пишу без переводчика
#8

Я с вами!
Мое пп сейчас: много фруктов и овощей, травяные чаи, мультикомплекс витаминов и Омега 3.
.
Сладости свела к минимуму: 1 шоколадка 1-2 раза в неделю. Больше ничего.
Хлеб могу сьесть пару ломтиков в неделю. Остальное - хлебцы.
.
Проблемы:
- ем вредности на выходных (ход дог, круасан, чипсы очень люблю).
- наедаюсь на ночь иногда
- питаюсь не по часам, а как получится

Моя цель сейчас: отказ от сахара. Заменяю медем. Хочу купить стевию. П'ю чай в прикуску с фруктами.
.
В планах на будущие: делать домашний шоколад, домашнее мороженое, покупать конфеты на основе фруктового пюре.
.
Цель ПП: жить долго и здорово, иметь много енергии для исполнения всех жизненых целей)))

Сорри - пишу без переводчика
#9
Гость

И я здесь
Как бороться с зависимостью от сладкого жирного и мучного??
Вес 67 /170
Обычно был 3 года назад стабильно 55
Обидно а мне всего 25....

Пейте магний и цынк. Сладостей покупных не захотите через неделю приема.
.
Заменяйте сладости с сахаром на мед, стевию, фрукты.
.
Побольше читайте о вреде сахара. Отбивает охоту его есть.

Малинка
#10

Детский зефир на фруктовом пюре . Можно его вместо сладкого

Гость
#11
Гость

И я здесь
Как бороться с зависимостью от сладкого жирного и мучного??
Вес 67 /170
Обычно был 3 года назад стабильно 55
Обидно а мне всего 25....

Мне помогли семечки кунжута.и как ни странно полный отказ от алко.какая я была сладкоежка,это страшно представить,сейчас в сторону сладкого даже не смотрю,дома и шоколад и печенье.в кунжуте дофига кальция видать когда организму его не хватает,появляется тяга,а алкашка провоцировала жутчайшие отеки(даже бокал в дни рождения,больше ничего не пила) и аппетит.вес всю жизнь был 50/52,при росте 165.сейчас вес 48.я просто стала есть мелкими порциями.мучное иногда ем,пиццу и свежий хлеб.но это редко когда ПМС.я правда не знала куда эти кг девать, что только не делала,они день два и возвращались.

Гость
#12
Гость

Мне помогли семечки кунжута.и как ни странно полный отказ от алко.какая я была сладкоежка,это страшно представить,сейчас в сторону сладкого даже не смотрю,дома и шоколад и печенье.в кунжуте дофига кальция видать когда организму его не хватает,появляется тяга,а алкашка провоцировала жутчайшие отеки(даже бокал в дни рождения,больше ничего не пила) и аппетит.вес всю жизнь был 50/52,при росте 165.сейчас вес 48.я просто стала есть мелкими порциями.мучное иногда ем,пиццу и свежий хлеб.но это редко когда ПМС.я правда не знала куда эти кг девать, что только не делала,они день два и возвращались.

Ещё представьте состав этих тортиков конфет.неужели охота впихивать такое в свой любимый огранизм.есть полезные сладости-мед,финики

Гость
#13
Tati

Соболезную...,я тоже набрала на фоне стреса была операция,неврозы и начала есть

Спасибо!
Первопричина набора веса была принятие таблеток разжижающих кровь (детралекс, мобивенал) и потом пошло-поехало чувство ложного голода и тд..набрала так 12 кг, потом скинула с диетологом после операции (не наркоз просто лазером) и к сожалению стресс спровоцировал вторую волну набора веса, допускать третью-значит уже совсем съехать по дорожке под названием «лишний вес».
Все сегодня я уже начала первый шаг: собираюсь в магазин за полезными продуктами, вчера шерстила один сайт и читала о пользе различных продуктов, поняла что была на правильном пути, начала читать снова забытую мной книгу « метод седоны» так как все ещё нужно освободиться от негативных чувств, которые провоцируют переедание.
Так же вчера читала статьи как побороть психологическую зависимость от еды в связи со стрессом. Кое-что прям как про меня написано: еда даёт чувство «безопасности» и радости , буду заменять работой над собой в психологическом плане. Книгу ранее читала она мне здорово помогла, вес был в норме как и психика. Так что советую и вам!она как психолог,но только бесплатная

Гость
#14
Сорри - пишу без переводчика

Пейте магний и цынк. Сладостей покупных не захотите через неделю приема.
.
Заменяйте сладости с сахаром на мед, стевию, фрукты.
.
Побольше читайте о вреде сахара. Отбивает охоту его есть.

Вчера специально гуглила статьи о вреде сахара, на завтрак позволила себе съесть кусочек шоколада Линд с клубникой только. И малиной приправила блинчики с творогом.
Да магний и цинк надо начать пить, уже давно их пила и забыла а упаковка вон прямо на столе лежит! Спасибо
Мёд уже ввела параллельно отказываюсь от вредных сладостей, с сегодняшнего дня буду питаться фруктами. Охота есть рафинированный сахар отпадает, знаю что по сути он очень вредит и осознаю это. И даже не жалко уже свыкнуться с мыслью, что отказываюсь от него, так как организм свой мне жальче 😂
Потихоньку работаю над собой, ещё открыла любимую книгу «метод седоны» она мне помогала раньше справиться с тревожностью и навязчивыми мыслями, пробую разобраться в себе снова :)
Внешне все благополучно, в личкой все тоже ок беспокоит вот только отношение к питанию, самобичевание на этой почве

Гость
#15
Гость

Мне помогли семечки кунжута.и как ни странно полный отказ от алко.какая я была сладкоежка,это страшно представить,сейчас в сторону сладкого даже не смотрю,дома и шоколад и печенье.в кунжуте дофига кальция видать когда организму его не хватает,появляется тяга,а алкашка провоцировала жутчайшие отеки(даже бокал в дни рождения,больше ничего не пила) и аппетит.вес всю жизнь был 50/52,при росте 165.сейчас вес 48.я просто стала есть мелкими порциями.мучное иногда ем,пиццу и свежий хлеб.но это редко когда ПМС.я правда не знала куда эти кг девать, что только не делала,они день два и возвращались.

Алкоголь я уже давно исключила от него я набирала воду как на 1-2 и становилась сразу на пару кг тяжелее засчет отеков особенно в обл астигматизма живота....кальций как я вчера прочла помогает в борьбе с лишним весом как раз-таки и лучше всего из молочных продуктов.
Алкоголь же наоборот вымывает кальций, и другие полезные элементы. Энергетики не пью никогда, только чаи не сладкие и воду. Думаю пройтись по макро и микро элементам, их мне явно не хватает и раздробить питание на мелкие приемы. Это тоже помогало.

Гость
#16

Сейчас пойду в магазин, список покупок примерно такой:
Киноа
Лосось свежий
Брокколи (помогает худеть совет диетолога)
Киви
Овощной смузи
Кефир 0,5%
Творог 1%
Груши
Черника (помогает худеть совет диетолога)
Салат разноцветный , редис, тапас из морепродуктов, лайм
Далее буду покупать ещё «супер»продукты для похудения
Ананас , грейпфрут, зелёный чай (есть),

Из гарниров: бурый рис, гречка, овощи типа баклажана, цукини.
Источники белка ещё: креветки, грудка куриная, индейка грудка,
яйца, йогурт (скир без жира 0%,ирландского Типа похож на творог, не знаю есть ли в России такой), миндаль и грецкий орех (помогают худеть).
Авокадо и оливковое масло как натуральные жиры.

Дама за синей вуалью
#17

Я с вами))Перешла на ПП 9 марта с весом 55 кг. Сейчас 52,5.Коррекция веса для меня тоже важна( хочу 51кг) , но пинком для меня стало мое здоровье, болела по 3 раза в месяц, все что можно подцепляла(.ПП + спорт дома+ по возможности велек).Сейчас сижу перекусываю сыром и арахисом( очень вкусно))))

Гость
#18

Вспомнила ещё рецепт на пудинг:
Кефир 1 стакан
Столовая ложка чиа семян
По вкусу маракуйя, киви, манго что угодно мёд орешки
Получается здоровый сытный десерт
В магазин сходила закупалась по-полной))))))

#19
Гость

Спасибо!
Первопричина набора веса была принятие таблеток разжижающих кровь (детралекс, мобивенал) и потом пошло-поехало чувство ложного голода и тд..набрала так 12 кг, потом скинула с диетологом после операции (не наркоз просто лазером) и к сожалению стресс спровоцировал вторую волну набора веса, допускать третью-значит уже совсем съехать по дорожке под названием «лишний вес».
Все сегодня я уже начала первый шаг: собираюсь в магазин за полезными продуктами, вчера шерстила один сайт и читала о пользе различных продуктов, поняла что была на правильном пути, начала читать снова забытую мной книгу « метод седоны» так как все ещё нужно освободиться от негативных чувств, которые провоцируют переедание.
Так же вчера читала статьи как побороть психологическую зависимость от еды в связи со стрессом. Кое-что прям как про меня написано: еда даёт чувство «безопасности» и радости , буду заменять работой над собой в психологическом плане. Книгу ранее читала она мне здорово помогла, вес был в норме как и психика. Так что советую и вам!она как психолог,но только бесплатная

Я как раз сейчас пью детралекс ,у меня обострение плохой болячки без него пока никак ...(

Гость
#20
Tati

Я как раз сейчас пью детралекс ,у меня обострение плохой болячки без него пока никак ...(

Не заморачивайтесь. Также пила и детралекс курсом и флебодиа.
Не поправлялась от него.

Гость
#21
Tati

Давайте вместе тоже очень сильно зависима ,самый долгих период воздержания 3месяца смогла !Хочу вернуться тоже прибавила 10 кг за год при росте 165 63 кг...(((год назад была 53

добрый вечер. Если вы интересуетесь правильным питанием и тренировками, то я составляю подробные программы тренировок и планы правильного питания. Обращайтесь 🤗 результат гарантирую. Ватсап для связи 89023005989

Гость
#22
Гость

Не заморачивайтесь. Также пила и детралекс курсом и флебодиа.
Не поправлялась от него.

Я похудела на 17 кг за три месяца сама без поддержки, могу помочь другим БЕСПЛАТНО 89502640822

Гость
#23
Tati

Супер ,я с вами )

Приятная у вас тут обстановка, а я если честно забежала, чтобы порекомендовать свой канал. Пытаюсь развивать его, тоже много ПП и рецептов с которыми будет проще держаться и не срываться. Ну и информации стораемся давать компактно и по делу. Буду благодарна если не удалите комментарий.
https://www.youtube.com/channel/UCbX_egnz7tqqEHVNL0n63JA

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#24

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПОХУДЕТЬ, ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОЙ БЕСПЛАТНЫЙ🍀🍀🍀ЧАТ 🍀🍀🍀
ВАС ЖДУТ ✅РЕКОМЕНДАЦИИ ✅ПОДДЕРЖКА ✅МОТИВАЦИЯ ✅РЕЦЕПТЫ ✅ОБЩЕНИЕ
💥 ПРИВЕДИ СЕБЯ В ФОРМУ

Худеем легко на ПП 🔥

https://chat.whatsapp.com/B8Zy23ikZpoIy38hkhnUNc

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема