Гость
Статьи
Если не есть после …

Если не есть после 15:00

Мне 16,рост168 и вес 65.
Хочу похудеть на 10кг и весить 55 ,думаю перестать кушать после 15:00.Кто уже худел так?Скажите , сколько может в неделю уходить .Я уже две недели отказалась от еды после 18:00.Ничего не меняется,но большим + есть то,что я расплываться вроде перестала,все же лучше не есть после 6 ,чем как раньше наедаться перед сном.Я очень хочу месяца за полтора похудеть хотя бы немного,и вот думаю смогу ли я так похудеть или ничего не изменится.

Великая 👑
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физическими упражнениями займись. Изучи, какие бывают жиросжигающие и т.п. Голодухой испортишь себе желудок, язву заработаешь и вот тогда на бульенчиках похудеешь.

Гость
#2

Прямой путь к гастриту

Guest
#3

Нет, лучше продолжать не кушать после 18,00 только водичку

А
#4

Да какая разница во сколько есть,
Худеть будете только если ваши калории будут в дефиците, считайте калории и таким образом выстраивайте свое питание

Гость
#5

В молодости таким образом похудела на 15 кг. Но я и до 15 часов еда очень мало. Похудеть то удалось. Но и приобрела желчекаменную болезнь. Желчь выделяется для обработки пищи. Пищи нет - получите застой и камни. В 24 года удалили желчный пузырь. Потом всю жизнь проблемы с пищеварением. Хотите? последуйте моему примеру

Гость
#6

Смотря что вы вообще едите на завтрак и обед.В вашем возрасте,питание должно быть полноценным.На завтрак лучше есть кашу,без сахара и хлеба,на перекусы фрукты,овощи,на обед-лёгкий супчик или второе,полдник-стакан кефира,ужин тоже лёгкий.В течении дня пить до 1,5 литров воды.Исключить всю вредную пищу(газировка,чипсы,жареное,копчёное,соленья,конфеты и булки).Кишечник должен хорошо работать.

Нева
#7

Зачем???не надо так!!!скачай хи Ки калькулятор калорий, и худей на здоровье! приложение бесплатное, я похудела с 64 до 54 за три месяца, медленно, зато без возврата.не есть после 15- ну что за бред!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#8

вечером и ночью будет хотеться есть. либо в обед нужно хомячить бутеры с салом/шашлыком. тогда есть вероятность что не сильно проголодаешься к ночи и чая/каппучино будет достаточно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема