Гость
Статьи
не могу похудеть из-за …

не могу похудеть из-за ночного голода

Я ужинаю в 7-8 вечера, вроде нормально. Позже могу выпить кефир. И где-то в 1-2 ночи на меня нападает голод, я не могу заснуть, если не поем , то так и буду лежать мучаться до 4-5 утра. Причём поесть …

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ева
#51
автор

Я ужинаю в 7-8 вечера, вроде нормально. Позже могу выпить кефир. И где-то в 1-2 ночи на меня нападает голод, я не могу заснуть, если не поем , то так и буду лежать мучаться до 4-5 утра. Причём поесть надо нормально, чтобы желудок был полон , а не одно яблочко. Мне тренер на фитнесе вообще сказал хочешь похудеть ешь овощи на ужин..тогда я вообще умру от голода. Ужинаю мясом или рыбой + салат. Вроде и стараюсь дома готовить диетическую еду (овощной суп, тушёное куриное филе в кефире и тд), но не худею. 61/170. Хожу в зал с нг , а толку, к лету не привела себя в форму... Как вы справляетесь с голодом?

Попробуйте регулировать аппетит средством для похудения. Из натуральных пилюль Модельформ приходит на ум. Сестра пила их в одно время - говорит, реально снижает тягу к еде, да и в добавок улучшает работу жкт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52
Автор

Вчера например на завтрак еда пюре из картошки и овощной салат. На обед ела пельмени и опять салат.. Вечером овощной суп. После тренировки творог. Стараюсь идти к вечеру на уменьшение как и советуют..

Ну и жрет!!! На завтрак пюре.. на обед пельмени- не знаю, кто вас тренер… но столы такую еду ели при похудении- это что-то…. Если вы хотите картофель, то запечённый и 1 шт…. И много салата… пельмени -вообще это ***…. Мясо варите себе и с салатом!!!! Ещё и суп вечером и творог- куда в вас лезет столько!!!! От ужина откажитесь вообще… обедайте например часа в 16-17 и все…. Чай пейте… кофе… воду… кефир стакан один на ночь если не можете уснуть… творог даже можно но просто творог без всего…. Тогда будете худеть… порции меньше… у вас желудок растянут… надо хотя бы недели 2 переждать… я вот тоже вечером не могу не есть… но можно творог… можно овощи- салат.. или капусту брокколи или цветную… да сначала тяжеловато, но летом не хочется выглядеть как бегемот.. поэтому только так… если за зиму позволяем себе лишнее, то никак по- другому… я вот начала толстеть после 40… раньше была стройная… спортом особо не занималась…но всегда совет только один- меньше жрать!!! Углеводы вообще убирайте!!! Оставляйте фрукты и то хотя бы после недели… фрукты-это углеводы но полезные плюс клетчатка… но не надо есть их много… одно яблоко или грушу.. или киви… или апельсин… вот когда ягоды можно побольше… чтобы не срываться- конечно можно себе иногда что- то позволять но это иногда праздники… пирожное.. шашлык… но это не каждодневная еда… а в будни выработать четкий план питания… и побольше белка правильно вам пишут… я вот каши есть не могу… гречку иногда хочу и ем с салатом.. но гречки немного… даже можно пасту но хорошую и немного с салатом но это после похудения…

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема