Гость
Статьи
Похудеть без вреда для …

Похудеть без вреда для здоровья

Может быть знаете какие-нибудь эффективные упражнения или диеты?

20 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

знаем конечно. упражнений полно на ютьюбе. а диеты: либо реально садиться на белково-овощной рацион с минимумом круп. либо просто уменьшить порции вдвое, но есть каждые 3-4 часа иначе голодно.

#2

Начните заниматься спортом , больше физических нагрузок!

#3

Больше физических нагрузок и упражнений

#4

Где-то читала, что наоборот советуют есть только кашки три раза в день, а между ними-яблочки. Все пыталась начать, но каждый раз срываюсь

#5
Olga Gribovich

Больше физических нагрузок и упражнений

Каких например?

Гость
#6
Anutik3. 2.0.

Каких например?

Пешком ходите

#7
Гость

Пешком ходите

Почти всегда хожу пешком и не мало

#8

если вы желаете быстрого и эффективного результата ,то лучше совмещать тренировки и диету. Конечно, физ.нагрузки ускорят результат и позволят вашему телу быть в форме, но при похудении главное конечно меньше кушать, небольшими порциями,чтобы уменьшить объём желудка

Апол
#9

Просто меньше кушать

#10

фитнес-резинка - лучший инвентарь.

Гость
#11
Anutik3. 2.0.

Где-то читала, что наоборот советуют есть только кашки три раза в день, а между ними-яблочки. Все пыталась начать, но каждый раз срываюсь

А белки как же? Не советуют?

#12

Тоже хочу похудеть, а лето все ближе... вот бы найти какое-нибудь если не чудо-средство, то хотя бы что-то, что поможет войти в режим!

Грета
#13
kurochkina.alinka

Тоже хочу похудеть, а лето все ближе... вот бы найти какое-нибудь если не чудо-средство, то хотя бы что-то, что поможет войти в режим!

Посмотрите систему Neoslim, там три средства, которые помогают сбросить вес и контролировать его в дальнейшем. Я с ней похудела на 14 килограмм за полгода, очень довольна этим достижением

Пчеловек
#14

Я знаю, сообщите вес/возраст,составлю персональную программу(бесплатно) igles2@list.ru

Алиса
#15

Сколько лет я искала себе «помощников» в похудении...

Сколько всего было перепробовано.. Дорогие тайские таблетки, от которых сердце вырывалось из груди (😢), слабительные (🤦‍♀️), мочегонные (тут двойное 🤦‍♀️), популярный одно время зелёный кофе... и это только то, что вспомнилось сразу)
Пару лет назад я познакомилась с сайтом американских БАДов iHerb. И нашла там ЕЕ 😁
Нашла ту добавку, которая до сих пор позволяет мне оставаться в форме, практически не ограничивая себя в углеводах.
Признаться, и в этот раз я была настроена пессимистично, пока не опробовала на себе) подумаешь, экстракт фасоли какой-то... травка! В общем, я была в шоке! Реально работает) потом разобралась почему, оказалось все логично.
Действие экстракта фасоли построено на способности препарата нейтрализовать пищеварительные ферменты, тормозя процесс их переработки и существенно уменьшая аппетит.
В результате вес медленно (или не очень медленно при соблюдении хотя бы частично рационального питания) падает вниз, а вы имеете возможность не отказываться от любимых вкусняшек 🥐🍞🥖
Если обобщить, смысл заключается в том, что в организм поступает меньше калорий от съеденной пищи.
Поэтому похудение НЕИЗБЕЖНО 🤷‍♀️😍😁

Кому интересно - пишите на ящик alisakelt911@gmail.com. Дам ссылку на пилюльки)

Но можете и сами найти в поиске на сайте iherb - Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller.

Код на скидку - AEE7620 (5-10% на весь заказ).

Ирина
#16

Диеты, особенно те, которые обещают 10-20 кг потери веса за месяц - либо вранье, либо очень опасные для здоровья авантюры. Лучше сбалансированного питания и активных физических нагрузок никто ничего еще не придумал. Если такой вариант кажется вам тяжелым, можете попробовать делать все это с хорошим адаптогеном-энергетиком, например Tayga8. Он и сам немного сжигает жиры, но его сила не в этом - он позволяет организму приспjсобится к активной жизни.

#17
Anutik3. 2.0.

Каких например?

Начните бегать утром. Например

Зара
#18

Нужно стараться питаться по небольшими порциями и по максимуму двигаться. Не забудьте проверить метаболизм, у меня вес стоял на месте из-за его нарушения. Пропила Модельформ капсулы и обмен веществ нормализовался, и наконец-то стал виден хороший результат на весах.

#19

Мне очень помог диетолог. Сама похудеть я так и не смогла, постоянно срывалась. Я обращалась в центр красоты и коррекции веса венеры шариповой, там очень грамотные специалисты и они помогли мне правильно диету подобрать и психологически настроиться))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Anutik3. 2.0.

Где-то читала, что наоборот советуют есть только кашки три раза в день, а между ними-яблочки. Все пыталась начать, но каждый раз срываюсь

такая же история ( я думаю может какие-то очищающие препараты попробовать , может кто-то знает что-то путное, чтоб не навредить особо организму ...

Предыдущая тема