Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Похудеть без вреда для здоровья

Может быть знаете какие-нибудь эффективные упражнения или диеты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • знаем конечно. упражнений полно на ютьюбе. а диеты: либо реально садиться на белково-овощной рацион с минимумом круп. либо просто уменьшить порции вдвое, но есть каждые 3-4 часа иначе голодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Начните заниматься спортом , больше физических нагрузок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше физических нагрузок и упражнений

Нравится0
    Не нравится0
  • Где-то читала, что наоборот советуют есть только кашки три раза в день, а между ними-яблочки. Все пыталась начать, но каждый раз срываюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Olga Gribovich

Больше физических нагрузок и упражнений

Каких например?

Нравится0
    Не нравится0
  • Anutik3. 2.0.

Каких например?

Пешком ходите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пешком ходите

Почти всегда хожу пешком и не мало

Нравится0
    Не нравится0
  • если вы желаете быстрого и эффективного результата ,то лучше совмещать тренировки и диету. Конечно, физ.нагрузки ускорят результат и позволят вашему телу быть в форме, но при похудении главное конечно меньше кушать, небольшими порциями,чтобы уменьшить объём желудка

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто меньше кушать

Нравится0
    Не нравится0
  • фитнес-резинка - лучший инвентарь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Anutik3. 2.0.

Где-то читала, что наоборот советуют есть только кашки три раза в день, а между ними-яблочки. Все пыталась начать, но каждый раз срываюсь

А белки как же? Не советуют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже хочу похудеть, а лето все ближе... вот бы найти какое-нибудь если не чудо-средство, то хотя бы что-то, что поможет войти в режим!

Нравится0
    Не нравится0
  • kurochkina.alinka

Тоже хочу похудеть, а лето все ближе... вот бы найти какое-нибудь если не чудо-средство, то хотя бы что-то, что поможет войти в режим!

Посмотрите систему Neoslim, там три средства, которые помогают сбросить вес и контролировать его в дальнейшем. Я с ней похудела на 14 килограмм за полгода, очень довольна этим достижением

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю, сообщите вес/возраст,составлю персональную программу(бесплатно) igles2@list.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько лет я искала себе «помощников» в похудении...
    Сколько всего было перепробовано.. Дорогие тайские таблетки, от которых сердце вырывалось из груди (😢), слабительные (🤦‍♀️), мочегонные (тут двойное 🤦‍♀️), популярный одно время зелёный кофе... и это только то, что вспомнилось сразу)
    Пару лет назад я познакомилась с сайтом американских БАДов iHerb. И нашла там ЕЕ 😁
    Нашла ту добавку, которая до сих пор позволяет мне оставаться в форме, практически не ограничивая себя в углеводах.
    Признаться, и в этот раз я была настроена пессимистично, пока не опробовала на себе) подумаешь, экстракт фасоли какой-то... травка! В общем, я была в шоке! Реально работает) потом разобралась почему, оказалось все логично.
    Действие экстракта фасоли построено на способности препарата нейтрализовать пищеварительные ферменты, тормозя процесс их переработки и существенно уменьшая аппетит.
    В результате вес медленно (или не очень медленно при соблюдении хотя бы частично рационального питания) падает вниз, а вы имеете возможность не отказываться от любимых вкусняшек 🥐🍞🥖
    Если обобщить, смысл заключается в том, что в организм поступает меньше калорий от съеденной пищи.
    Поэтому похудение НЕИЗБЕЖНО 🤷‍♀️😍😁
    Кому интересно - пишите на ящик alisakelt911@gmail.com. Дам ссылку на пилюльки)
    Но можете и сами найти в поиске на сайте iherb - Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller.
    Код на скидку - AEE7620 (5-10% на весь заказ).

Нравится0
    Не нравится0
  • Диеты, особенно те, которые обещают 10-20 кг потери веса за месяц - либо вранье, либо очень опасные для здоровья авантюры. Лучше сбалансированного питания и активных физических нагрузок никто ничего еще не придумал. Если такой вариант кажется вам тяжелым, можете попробовать делать все это с хорошим адаптогеном-энергетиком, например Tayga8. Он и сам немного сжигает жиры, но его сила не в этом - он позволяет организму приспjсобится к активной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Anutik3. 2.0.

Каких например?

Начните бегать утром. Например

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно стараться питаться по небольшими порциями и по максимуму двигаться. Не забудьте проверить метаболизм, у меня вес стоял на месте из-за его нарушения. Пропила Модельформ капсулы и обмен веществ нормализовался, и наконец-то стал виден хороший результат на весах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень помог диетолог. Сама похудеть я так и не смогла, постоянно срывалась. Я обращалась в центр красоты и коррекции веса венеры шариповой, там очень грамотные специалисты и они помогли мне правильно диету подобрать и психологически настроиться))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье