Гость
Статьи
Подсела на еду из …

Подсела на еду из доставки

Стали заказывать еду из доставки,я не очень люблю салаты в контейнерах и супы,не доверяю.Но времени на готовку нет. Но вчера приехали родственники,и я заказала салаты и хотдоои, я не стала есть. Как предчувовала. Все траванулись+температура,пришлось сходить в ближайшую аптеку . Мой мч и мои родственники,все с температурой. Сейчас одолевает чувство стыда.
А вы заказываете еду?

Дюжина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказываем, когда времени нет или лень. Но никогда салаты, и уж тем более хотдоги. Или вы специально для затравки их приплели? Это ж еда для детей на природе.

Гость
#2

Нет. Брезгую. Ваша история только лишний раз подтверждает, что я права.

Гость
#4

Заказываю иногда пиццу, суши-роллы и KFC. Когда лень готовить и хочется именно вот такой еды. Инцидентов пока никаких не было. Ну почти. Какой-то японский суп брала на пробу и вылила, запах не очень прельстил.

Гость
#5

если это не враньё вы легко можете куш сорвать с этой кафешки/доставки, но скорее всего просто врете такое очень редко происходит ибо такая кафешка долго не продержится

Гость
#6

Часто заказываем, оба работаем и на готовку редко есть время и желание, но только в проверенных местах и известных сетях. За 10 лет еды по доставке ни разу не травились

Мышильда
#7

Почему название темы полностью противоречит тому, что в теме написано? Это кликбейт такой?

#8

Если только на работе пиццу заказывали. Или суши. Вроде никто не травился.

Гость
#9

Заказываю каждый день с тех, как появились ЯЕ и ДК. Никогда не разу ни чем не травилась. Но я выбираю из дорогих ресторанов (где салат стоит 1000, а горячее 2000), а вы наверное левые дешевые заказываете. Раньше я ходила в рестораны, потом появились доставки. Ни одного отравления ( а я с 12 лет не ем дома). Вот домашним хрючевым из пятерочки не раз травилась, муж однажды купил мясо в пятерке на шашлык, на 600 руб, все в червях было. Выкинули в помойку и пошли в ресторан, поели нормальный шашлык. Как вы не брезгуете покупать просроченную тухлятину в дешевых магазинах?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Тоже заказываю почти каждый день, и никогда не травилась, правда я всегда заказываю с одного места - http://autoburger.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: