Гость
Статьи
Худеет кто к лету?

Худеет кто к лету?

девочки, всем привет) что слышно с летом в этом году, планируется? погодка пока не радует( хочу сбросить 5 кг, если лето все таки наступит. есть, что действенное в кратчайшие сроки?? только без голодовок, сумасшедших тренировок и гречки с кефиром)) девчонки, поделитесь, как худеете?

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худую с января и не к лету , а на всю жизнь после последних родов. Пока минус 12кг и вес как был до беременности, надеюсь к концу лета вернуться к своей форме 4 года назад и придерживаться её. Меняйте образ жизни автор, короткими диетами вы только убьете свой организм

Оля
#2
Гость

Я худую с января и не к лету , а на всю жизнь после последних родов. Пока минус 12кг и вес как был до беременности, надеюсь к концу лета вернуться к своей форме 4 года назад и придерживаться её. Меняйте образ жизни автор, короткими диетами вы только убьете свой организм

А что конкретно вы делаете? мне нужно 5 кг сбросить и кожу подтянуть) я уже сбросила 7 кг. хочется еще

Юля
#3

Проверенные вариантики:
прыжки по утрам - запускают организм и тело начинает скидывать баласт.
Массаж на бифлекси - помог за 2 недели оперативно подготовиться к девичнику в купальниках.
И не жрать вечером)) вообще самый действенный вариант)

Оля
#4
Юля

Проверенные вариантики: прыжки по утрам - запускают организм и тело начинает скидывать баласт. Массаж на бифлекси - помог за 2 недели оперативно подготовиться к девичнику в купальниках. И не жрать вечером)) вообще самый действенный вариант)

Что за массаж?

Марика
#5

Мне помог аппаратный массаж) ходила на B-flexy, за месяц я похудела на 8 кг. Минимально занималась спортом и не ела всякую гадость) можете попробовать😉

Юля
#6
Оля

Что за массаж?

Ну на аппарате b flexy, это же известная методика. Там вакуумом как пылесосом по телу водят, активизируя все под кожей. Стоит не дорого, можно разочек на пробу сходить, чтоб понять для себя что это

Оля
#7
Юля

Ну на аппарате b flexy, это же известная методика. Там вакуумом как пылесосом по телу водят, активизируя все под кожей. Стоит не дорого, можно разочек на пробу сходить, чтоб понять для себя что это

А вы сколько раз ходили? много сбросили?

Юля
#8
Оля

А вы сколько раз ходили? много сбросили?

Около 9 раз, ушло 3 кг и кожа подтянулась

Оля
#9
Юля

Около 9 раз, ушло 3 кг и кожа подтянулась

спасибо большое) уже посмотрела есть этот бифлекси у нас в городе. позвоню в салон еще проконсультируюсь и схожу попробовать.

Гость
#10

Тоже худею, не только к лету, а в принципе пожизненно, такая конституция, что нужно поддерживать всегда режим
Бифлекси недавно тоже курс закончила, довольна, с целлюлитом очень хорошо справляется, но придерживаться правильного питания во время курса нужно, булки лучше не есть, так больше эффекта будет

Гость
#11

Меня погода радует, вышла на пляж и расстроилась.( Надо, эх, надо худеть.

Гость
#12

Всегда худая.а что за повод именно клету худеть?)наоборот же красота.минишорты натянул и преред,титьки есть.а вот зимой да засада, многослойность,тяжело под одеждой.

Гость
#13

Я худела к лету и сбросила 4 кг, но на майских все обратно набрала.. не знаю уже что делать. В зал хожу, на велосипеде катаюсь. Ем видимо много..нет времени продумывать и голодно..

Гость
#14

Вот вчера с утра съела овсянку на воде, на обед овощной суп + куриное филе + 2 сырка. На ужин 2 сосиски чёрный хлеб квашеная капуста сыр и потом вафли с кефиром..(

Гость
#15
Гость

Вот вчера с утра съела овсянку на воде, на обед овощной суп + куриное филе + 2 сырка. На ужин 2 сосиски чёрный хлеб квашеная капуста сыр и потом вафли с кефиром..(

Конечно вы не будете худеть, мусор есть перестаньте для начала. Какие сырки? Сосиски и вафли? Хлеб вечером вообще табу, не говоря уже про вафли.

Гость
#16
Гость

Конечно вы не будете худеть, мусор есть перестаньте для начала. Какие сырки? Сосиски и вафли? Хлеб вечером вообще табу, не говоря уже про вафли.

Да я знаю.. просто приходишь вечером голодный и нет времени готовить , а состски это быстро. Надо что-то делать. Сегодня завтракала овсянкой на воде, пила кофе с заменителем. Тут на работе мало диетического , есть овощной салат и мясо с гарниром, в основном свинина лито котлеты

Светлана
#17
Юля

Около 9 раз, ушло 3 кг и кожа подтянулась

Моя знакомая ходила на бифлекси и тоже говорила, что 3-4 кг сбросила. Хочу попробовать в ближайшее время

Доктор Пилюлькин
#19

24 мая 2019 передача "О самом главном" посвящена тем, кто худеет к лету. Там объясняется почему "худеть к лету" вредно.

Гость
#20

Худею полтора месяца,ем только овощи и фрукты,иногда яйца,могу позволить себе пару бутербродов с колбасой или сыром или пару сосисек (раз в неделю),пью только воду и чай без сахара,один раз за это время на день рождение сестры пила алкоголь(немножко) и съела 12 суш.За это время скинула 12 кг.

Сашка толстушка
#21

Я. С завтра решила схуднуть на кг 7-8. Мне кажется мой идеальный вес-42-43. Мой рост -156 где-то. Вешу счас 50. Целлюлит на *** и ляшках. Бесит. Пузо. Щеки хомячьи. А всего-навсего мне ток 13 лет. А я уже жирная, хоть и занимаюсь спортом(л/а)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#22
Оля

девочки, всем привет) что слышно с летом в этом году, планируется? погодка пока не радует( хочу сбросить 5 кг, если лето все таки наступит. есть, что действенное в кратчайшие сроки?? только без голодовок, сумасшедших трениро
вок и гречки с кефиром)) девчонки, поделитесь, как худеете?

Я советую тщательно следить за тем, что кушаешь, чтобы был ежедневный дефицит калорий. Еще можно модельформ пропить,чтобы ускорить обмен веществ и начать лучше худеть.Хорошее средство, на натуральных компонентах.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: