Гость
Статьи
Постоянно хочется есть …

Постоянно хочется есть на работе

Ужасно хочется есть на работе. Если поем - голод проходит на час, а потом возвращается. Прихожу домой есть уже не хочется. Как решать эту проблему? Постоянно перекусывать на работе?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовать на работе работать... Глядишь и оклад повысят и должность.

#2

Возможно, ваш организм на работе испытывает стресс,который выражается в чувстве голода. Можно держать под рукой сухофрукты и орехи, если есть возможность перекусить,то яблоки,бананы,очищенную и порезанную брусочками морковь

Мурло
#3

ну так ешьте плотный завтрак - кашу с мясом/яицом и овощами, бутерброд с маслом и яицом,к этому сладкий чай с чем нибудь. потом приходите на работу и еще раз чай с чем-нибудь+ биолакт какой-нибудь. тогда точно до обеда не захотите есть. хотеть есть днем - это нормально! но есть нужно что-нибудь существенное, а не фигню некалорийную.

#4
Гость

Попробовать на работе работать... Глядишь и оклад повысят и должность.

Оклад у меня отличный по меркам моего города. И, да, я не отрываясь от работы. Наверное, за счет этого голод увеличивается. Ведь, если есть не хочешь, значит не тратишь энергию и не работаешь толком.

Гость
#5

Мой муж так же. Я ему даю с собой на работу манную кашу в кастрюльке

Гость
#6

Я жру, как год не ела, когда нечего делать, когда занят, вообще не вспомнить о еде

Гость
#7

Это от скуки. У меня, когда работы нет, тоже аппетит волчий. А если есть работа, то отвлекаешься и уже нет желания так ужасно жрать.

Гость
#8

У меня много работы , но ч тоже постоянно хочу есть. На работу несу целый пакет с едой. Вот прямо сейчас пью чай с бутерами.
Так вам хорошо, вы хоть дома есть не хотите. А я и вечером голодная

Доктор Пилюлькин
#9

А гликированный гемоглобин в крови в норме? Нет ли у вас сахарного диабета...

#10
Доктор Пилюлькин

А гликированный гемоглобин в крови в норме? Нет ли у вас сахарного диабета...

Все в норме. Кровь недавно проверяла. Но я думаю, что такое обострение голода у меня начинается перед менструацией.. Может, это как- то связано

Анна
#11

Была такая же проблема, пока не начала принимать пастилки жевательные Диета Детокс. Сразу стала лучше себя чувствовать и прошло обжорство бесконечное

#12
Гость

Я жру, как год не ела, когда нечего делать, когда занят, вообще не вспомнить о еде

Когда мне нечего делать- не ем, энергия ни на что не тратится. Когда я чем- то занята- я есть хочу ужасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13
Dream Lover

Ужасно хочется есть на работе. Если поем - голод проходит на час, а потом возвращается. Прихожу домой есть уже не хочется. Как решать эту проблему? Постоянно перекусывать на работе?

Мне при зверском аппетите помогает Модельформ, он регулирует аппетит и на сладкое, как раньше, не тянет, к тому же способствует нормализации пищеварения.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: