Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Постоянно хочется есть на работе

Ужасно хочется есть на работе. Если поем - голод проходит на час, а потом возвращается. Прихожу домой есть уже не хочется. Как решать эту проблему? Постоянно перекусывать на работе?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Попробовать на работе работать... Глядишь и оклад повысят и должность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Возможно, ваш организм на работе испытывает стресс,который выражается в чувстве голода. Можно держать под рукой сухофрукты и орехи, если есть возможность перекусить,то яблоки,бананы,очищенную и порезанную брусочками морковь

Нравится0
    Не нравится0
  • ну так ешьте плотный завтрак - кашу с мясом/яицом и овощами, бутерброд с маслом и яицом,к этому сладкий чай с чем нибудь. потом приходите на работу и еще раз чай с чем-нибудь+ биолакт какой-нибудь. тогда точно до обеда не захотите есть. хотеть есть днем - это нормально! но есть нужно что-нибудь существенное, а не фигню некалорийную.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попробовать на работе работать... Глядишь и оклад повысят и должность.

Оклад у меня отличный по меркам моего города. И, да, я не отрываясь от работы. Наверное, за счет этого голод увеличивается. Ведь, если есть не хочешь, значит не тратишь энергию и не работаешь толком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж так же. Я ему даю с собой на работу манную кашу в кастрюльке

Нравится0
    Не нравится0
  • Я жру, как год не ела, когда нечего делать, когда занят, вообще не вспомнить о еде

Нравится0
    Не нравится0
  • Это от скуки. У меня, когда работы нет, тоже аппетит волчий. А если есть работа, то отвлекаешься и уже нет желания так ужасно жрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня много работы , но ч тоже постоянно хочу есть. На работу несу целый пакет с едой. Вот прямо сейчас пью чай с бутерами.
    Так вам хорошо, вы хоть дома есть не хотите. А я и вечером голодная

Нравится0
    Не нравится0
  • А гликированный гемоглобин в крови в норме? Нет ли у вас сахарного диабета...

Нравится0
    Не нравится0
  • Доктор Пилюлькин

А гликированный гемоглобин в крови в норме? Нет ли у вас сахарного диабета...

Все в норме. Кровь недавно проверяла. Но я думаю, что такое обострение голода у меня начинается перед менструацией.. Может, это как- то связано

Нравится0
    Не нравится0
  • Была такая же проблема, пока не начала принимать пастилки жевательные Диета Детокс. Сразу стала лучше себя чувствовать и прошло обжорство бесконечное

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я жру, как год не ела, когда нечего делать, когда занят, вообще не вспомнить о еде

Когда мне нечего делать- не ем, энергия ни на что не тратится. Когда я чем- то занята- я есть хочу ужасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Dream Lover

Ужасно хочется есть на работе. Если поем - голод проходит на час, а потом возвращается. Прихожу домой есть уже не хочется. Как решать эту проблему? Постоянно перекусывать на работе?

Мне при зверском аппетите помогает Модельформ, он регулирует аппетит и на сладкое, как раньше, не тянет, к тому же способствует нормализации пищеварения.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье