Гость
Статьи
Не могу набрать вес …

Не могу набрать вес после гв!!!

Девочки ,такая беда .бросила кормить грудью когда сыну было год и три ,не могу не как набрать вес ,во время кормления скинула до 45 при росте 167.не кормлю уже 4 месяца до сих пор вес стоит на месте .

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что плохого?

Гость
#2

Радуйся, разожрёшься ещё как гормоны в норму придут.

Гость
#3

Я понимаю, что такое недостаток веса. Это головокружениях бесконечные, слабость, тремор в руках. И те кто этом читаем редким счастьем, скорее всего имеют достаточное количество наемного персонала.
Возврат к Вашему нормальному весу только через сон. Раз в две ночи дежурства по ребёнку должны быть мужнины (хорошо бы чаще, но если муж работает, то не надо). Далее каждый вечер час на отдых. Муж пришёл с работы, поел и пошёл час гулять с ребёнком. А Вы либо в ванную ложитесь, либо просто с хорошей книжкой. Никаких в этот момент нельзя делать домашних дел. Это должно быть строго время для отдыха. Вот как то так

Доктор Пилюлькин
#4

Гастрит или ДЖВП наверное заработали, пища не усваивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я понимаю, что такое недостаток веса. Это головокружениях бесконечные, слабость, тремор в руках. И те кто этом читаем редким счастьем, скорее всего имеют достаточное количество наемного персонала.
Возврат к Вашему нормальному весу только через сон. Раз в две ночи дежурства по ребёнку должны быть мужнины (хорошо бы чаще, но если муж работает, то не надо). Далее каждый вечер час на отдых. Муж пришёл с работы, поел и пошёл час гулять с ребёнком. А Вы либо в ванную ложитесь, либо просто с хорошей книжкой. Никаких в этот момент нельзя делать домашних дел. Это должно быть строго время для отдыха. Вот как то так

Слабость - этот не от веса. Это как раз от недостатка сна. Если бы она была толще +недосып, то было бы еще хуже. Так что сейчас недостаток веса автору даже на руку.
У меня так было, сильно худела после гв. Пришла в жирную "норму" через пару лет, чтоб его растуды :(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: