Гость
Статьи
Постоянно лень и …

Постоянно лень и низкий вес

Постоянно лень делать даже интересные дела и низкий вес.
Кушаю много.
Слышал что это может быть из-за щитовидки, а именно из-за большой выработки какого то гомрона.
У кого-нибудь были подобные проблемы в комплексе?
Как решали?

азазовик
8 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

Да тут может быть что угодно, и гормоны в том числе. Сходите к терапевту, узнаете.

Гость
#2

А лет сколько?

Доктор Пилюлькин
#3

Я начал набирать вес после того, как месяц пил минеральную воду Mivela с магнием. Видимо, желудок вылечил, гастрит. Слышал, что магний нужен для защиты слизистой желудка.

азазовик
#4

Лет 28.
Про магний не слышал, попробую.

Гость
#5

Вы серьёзно решили проблемы здоровья через форум решать?
Сходите к врачу, сдайте кровь, узнайте причину и уже тогда решение искать. Всё может быть - от проблем с гормонами, нехватки витаминов до аутоиммунного заболевания или чего онкологии.

Гость
#6

Нужно самому себе сделать вызов, сделать или узнать что-то новое, включайтесь в состояние игры. Аппетит приходит во время еды. Читайте книги, смотрите фильмы, запишитесь на какие нибудь курсы. Прокачайте в себе какие-то навыки и знания. Начиная от тела заканчивая религией (представленной в разных течениях по своему). Отношения, эмоции, дело. Хуже не сама лень, а равнодушие. И в процессе саморазвития у вас появятся ответы на многие вопросы с неожиданных сторон. Возможно вы удивитесь, что многие проблемы со здоровьем решатся без вмешательства врачей. Можно начать получать удовольствие от жизни, а потом от еды или наоборот. Взаимосвязь останется. Вот тогда и с весом само собой будет все в порядке.

Хаба-хаба
#7
Гость

Вы серьёзно решили проблемы здоровья через форум решать? Сходите к врачу, сдайте кровь, узнайте причину и уже тогда решение искать.

Вы серьёзно думаете, что врачи будут искать причину? Мне врач сказала "вам надо больше есть". А моим возражениям, что я ем много, не поверила. Их же учат не верить пациентам, мол, мы всегда врём либо по недомыслию либо по злому умыслу.
Я все причины узнавал сам. Сначала походил по врачам пару лет, потом понял, что это глухой номер и стал образовываться при помощи интернета. Написал список симптомов, попытался объяснить их самым простым способом и в итоге сделал правильные предположения. Врачи обычно не занимаются аналитикой. Они берут первое подходящее объяснение и не отходят от него, пока пациент ласты не склеит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Хаба-хаба

Вы серьёзно думаете, что врачи будут искать причину? Мне врач сказала "вам надо больше есть". А моим возражениям, что я ем много, не поверила. Их же учат не верить пациентам, мол, мы всегда врём либо по недомыслию либо по злому умыслу.
Я все причины узнавал сам. Сначала походил по врачам пару лет, потом понял, что это глухой номер и стал образовываться при помощи интернета. Написал список симптомов, попытался объяснить их самым простым способом и в итоге сделал правильные предположения. Врачи обычно не занимаются аналитикой. Они берут первое подходящее объяснение и не отходят от него, пока пациент ласты не склеит.

А с чего вы взяли, что ваш вывод правильный?
Простой анализ крови уже многое может показать, но автор даже этого не сделал.
И да врачи бывают и хорошие и плохие. Я выбираю прежде всего по отзывам, проблем никогда не было. Ну и зависит от того, где вы живёте. В каком-нибудь забытом городе врачам и из-за старого оборудования будет сложно что-то найти. Не поверю, что у вас в Москве, Израиле, США или Германии ничего не нашли.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: