Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Страх РПП.

Добрый день!
У меня такая проблема. Я боюсь своего прошлого. Я поборола булимию и уже пол года у меня нет ни единого срыва. Все очень хорошо. И такое счастье меня пугает. Я не могу до конца поверить, что все хорошо. Почему так? У меня, к тому же, очаговый гастрит с выбросом желчи в желудок. Часто чувствую после еды пустоту, нужно пройтись чтобы почувствовать насыщение или нужно пить лекарства. Питаюсь правильно. Но от голодных болей у меня усиливается страх булимии. Как побороть это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Без специалиста не обойтись, к психологу надо обратиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вам нужно разминать живот, посмотрите видеоролики в интернете. При проблемах с жкт очень эффективно, но надо делать курсами и не по 5 минут, а по полчаса в день, минимум.

Нравится0
    Не нравится0
  • Новое всегда пугает. Вы изменили многое в своем образе жизни. Хорошо бы адаптироваться при поддержке либо специалиста, либо группы поддержки. Их сейчас много, в том числе онлайн, погуглите.

Нравится0
    Не нравится0