Гость
Статьи
Худеть при помощи чего …

Худеть при помощи чего либо

Девочки опасно ли худет на таблетках?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и ещё и бесполезно, нажрете потом ещё больше

Гость
#2

Те что в аптеке продаются основаны на слабительном и мочегонном эффекте. Т.е. жир не выводят,выводят кал и воду в усиленном режиме. Сильно сажают почки,сердце. Есть подавляющие аппетит и всё.
Ну и есть посильнее,но это уже не в аптеке,там наркотики содержатся, хочешь пить кока колу и больше ничего и постоянно двигаешься)))

Гость
#3

Все подобные таблетки устроены так, что потом вы с горшка слезать не будете 24/7)))хотя это наверное самая "безопасная" побочка
Надеетесь принять таблеточку и быстро вес скинуть? Нет)))
Подсчитывайте калории, пейте больше воду, есть куча приложений. Или перейдите на пп, плюс про фитнес не забывайте

Автор
#4

Я смотрела интервью с артисткой которая Красную Шапочку играла.."судьба человека". Так вот она сказала что худела на тайских таблетках. И похудела
Вот меня и заинтересовало.
Что это за таблетки такие.

#5
Автор

Я смотрела интервью с артисткой которая Красную Шапочку играла.."судьба человека". Так вот она сказала что худела на тайских таблетках. И похудела Вот меня и заинтересовало. Что это за таблетки такие.

Он сейчас запрещены уже, потому что в них наркотик. Но можно нелегально купить наверно, не знаю. В 90-е свободно продавались.

Гость
#6
Автор

Я смотрела интервью с артисткой которая Красную Шапочку играла.."судьба человека". Так вот она сказала что худела на тайских таблетках. И похудела
Вот меня и заинтересовало.
Что это за таблетки такие.

Так она же и чуть не померла с них и посмотрите в кого она снйчас превратилась, мешок с жиром

#7

Единственное, при помощи чего надо худеть - уменьшение порций! Ешьте меньше - и все

Дарина
#8
Автор

Девочки опасно ли худет на таблетках?

На каких-попало - опасно. На хороших - можно. Я на системе Neoslim сбросила 10 килограмм без последствий для здоровья. Сейчас все хорошо, вес обратно не вернулся

Дарина
#9
Автор

Я смотрела интервью с артисткой которая Красную Шапочку играла.."судьба человека". Так вот она сказала что худела на тайских таблетках. И похудела Вот меня и заинтересовало. Что это за таблетки такие.

А вот это очень опасная штука. Даже не советую связываться и рисковать здоровьем

Татьяна
#10

Нет, не опасно, я скажу так, мы с женщиной на работе решили заняться собой, и начали заниматься спортом, бегать и всё такое)) но, это почти не приносило результата без 7слима, это такие таблетки, не дорогие, 2 тыщи стоят, иногда там бывают акции всякие, так вот с ними всё стало гораздо лучше, мы скинули почти по 13 килограмм за месяц

Татьяна
#11
Татьяна

Нет, не опасно, я скажу так, мы с женщиной на работе решили заняться собой, и начали заниматься спортом, бегать и всё такое)) но, это почти не приносило результата без 7слима, это такие таблетки, не дорогие, 2 тыщи стоят, иногда там бывают акции всякие, так вот с ними всё стало гораздо лучше, мы скинули почти по 13 килограмм за месяц

вот их сайт там всё подробно http://probloggroup.ru/r/86yFERy/s

Стефания
#12
Татьяна

Нет, не опасно, я скажу так, мы с женщиной на работе решили заняться собой, и начали заниматься спортом, бегать и всё такое)) но, это почти не приносило результата без 7слима, это такие таблетки, не дорогие, 2 тыщи стоят, иногда там бывают акции всякие, так вот с ними всё стало гораздо лучше, мы скинули почти по 13 килограмм за месяц

Это очередной развод для лохушек! Не ведитесь

Стефания
#13
Дарина

На каких-попало - опасно. На хороших - можно. Я на системе Neoslim сбросила 10 килограмм без последствий для здоровья. Сейчас все хорошо, вес обратно не вернулся

На этом у меня несколько знакомых похудели. Результат был от минус 3 килограмм до минус 15. Все зависит от индивидуальных особенностей, видимо. Но побочек не было ни у кого

#14
Автор

Девочки опасно ли худет на таблетках?

Приходите к нам на марафон Мы худеем безопасно для здоровья 8 926 111 93 69

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#15

Автор, я так понимаю, что вы бы хотели раз и похудела, да?)) в смысле, без изнурительных диет и физических нагрузок? Ну так не бывает, особенно таблетками. Но почему не рассматриваете липосакцию? Принцип практически тот же - раз и готово)) результат вы увидите быстро, единственное его надо будет поддерживать, ну и реабилитация, хотя она не такая уж и сложная. Я сама делала липосакцию (у доктора Куприна в Эталоне), результат меня очень удивил и порадовал. Так что вперед за мечтой))