Гость
Статьи
14-21 голодания. Кто …

14-21 голодания. Кто со мной?

Девчули, кто со мной на 21-30 день голодания? Через полчаса 00:00 начинаю. До этого уже голодала раз 5 в течении полугода, 40кг сала ушло, часть седых волос вернули темно каштановый цвет, при том, что седеть я начала в 17, а в 32 уже было где-то четверть волос седых, теперь осталось немного совсем, надеюсь, и они потемнеют! И еще хочу добить последние лишние 20 кг. Присоединяйтесь, вместе веселей!

Агатка
18 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

нет, спасибо. сейчас сезон овощей фруктов зелени и мяса. нам не до ваших духовных практик

Гос
#2
Агатка

Девчули, кто со мной на 21-30 день голодания? Через полчаса 00:00 начинаю. До этого уже голодала раз 5 в течении полугода, 40кг сала ушло, часть седых волос вернули темно каштановый цвет, при том, что седеть я начала в 17, а в 32 уже было где-то четверть волос седых, теперь осталось немного совсем, надеюсь, и они потемнеют! И еще хочу добить последние лишние 20 кг. Присоединяйтесь, вместе веселей!

Я даже один день не смогла голодать, даже на фруктах, так как смысла в этом не увидела. Зачем организму такой стресс. после голодания начнется резкий набор веса, так как организм начнет запасаться на случай следующего голода. А похудеть можно и не голодая.52759

Гос
#3

Как выходите из таких голоданий?

Гость
#4

Я хочу голодать но холестерола у меня дефицит. Когда голодаю то от этого мышцы рвутся потому что жир улетучивается связывающий мышцы. :( Поробую голодать на чистом жире без сахара? Наверное не поможет? Тупая идея меня наверное. Потомуч о гипогликемия генетическая и без сахара я в обморок падаю. :(

Гость
#5

Это шутейка в духе "как стать феей огня? Открыть ночью газ и лечь спать" ?
Ну просто так же на смерть впечатлительных барышень гонит этот пост. Ярко видно, что автор никогда не голодал и дня, раз пишет про седину. Хотя... От недостатка энергии и бжу портится кожа и выпадают волосы, то вполне логично выходит. Нет волос - нет седины. Бггггг

Гость
#6

Что вы трындите ??? Если скинула 40 кг и ещё 20 осталось - это сколько начального веса было? Как минимум 100 кг. При таком весе ужасно засран кишечник и при полном голодании уже через сутки начнётся интоксикация. Так что пи'з'ди'те вы милочка про голодания свои и сброс 40 кг. А вот ду/ры малолетнии безмозглые почитают ваш бред и жрать перестанут , потом кони двинут, а их смерть будет на вашей совести.

Гость
#7
Агатка

Девчули, кто со мной на 21-30 день голодания? Через полчаса 00:00 начинаю. До этого уже голодала раз 5 в течении полугода, 40кг сала ушло, часть седых волос вернули темно каштановый цвет, при том, что седеть я начала в 17, а в 32 уже было где-то четверть волос седых, теперь осталось немного совсем, надеюсь, и они потемнеют! И еще хочу добить последние лишние 20 кг. Присоединяйтесь, вместе веселей!

Автор у Вас получается?

Гость
#8

волосы потемнели...ноги стали длиннее...в паспорте год рождения изменился...

Гость
#9

Могу только ограничением питания и спортом поддержать. Голодание - сильнейший вред.

Первый снег
#10
Гость

Что вы трындите ??? Если скинула 40 кг и ещё 20 осталось - это сколько начального веса было? Как минимум 100 кг. При таком весе ужасно засран кишечник и при полном голодании уже через сутки начнётся интоксикация. Так что пи'з'ди'те вы милочка про голодания свои и сброс 40 кг. А вот ду/ры малолетнии безмозглые почитают ваш бред и жрать перестанут , потом кони двинут, а их смерть будет на вашей совести.

Чтобы не было интоксикации нужно кружку эсмарха делать. Завтра тоже на двух недельный голод вхожу.

Агатка
#11
Гость

Автор у Вас получается?

Да, я уже голодала и до этого.

Агатка
#12
Гос

Как выходите из таких голоданий?

Я на компоте из свежых ягод и фруктах выхожу первые 2-3 дня, а на третий уже тертые овощи и фрукты включаю.

Агатка
#13
Гос

Я даже один день не смогла голодать, даже на фруктах, так как смысла в этом не увидела. Зачем организму такой стресс. после голодания начнется резкий набор веса, так как организм начнет запасаться на случай следующего голода. А похудеть можно и не голодая.52759

У меня не было резкого набора, кг 2-4 после каждой голодовки возвращаются только.

Агатка
#14
Гость

Что вы трындите ??? Если скинула 40 кг и ещё 20 осталось - это сколько начального веса было? Как минимум 100 кг. При таком весе ужасно засран кишечник и при полном голодании уже через сутки начнётся интоксикация. Так что пи'з'ди'те вы милочка про голодания свои и сброс 40 кг. А вот ду/ры малолетнии безмозглые почитают ваш бред и жрать перестанут , потом кони двинут, а их смерть будет на вашей совести.

Да, мой вес пол года назад был 110кг. Сейчас 72, хочу 50. Девушка, если вы никогда не голодали, то и не надо влезать в такие темы, вам лишь бы желчь свою вылить.

Агатка
#15
Гость

Это шутейка в духе "как стать феей огня? Открыть ночью газ и лечь спать" ? Ну просто так же на смерть впечатлительных барышень гонит этот пост. Ярко видно, что автор никогда не голодал и дня, раз пишет про седину. Хотя... От недостатка энергии и бжу портится кожа и выпадают волосы, то вполне логично выходит. Нет волос - нет седины. Бггггг

Ничего подобного! У меня действительно ушла часть седых волос за полгода! От корней уже темные растут! А если учесть, что за эти полгода я много раз голодала, то поэтому я и списываю это на результат от голода. Витамины никакие не пила в этот период, но факт остается фактом, волосы отрастают натурального цвета.

Гость
#16
Первый снег

Чтобы не было интоксикации нужно кружку эсмарха делать. Завтра тоже на двух недельный голод вхожу.

Удачи вам!

Гость
#17
Первый снег

Чтобы не было интоксикации нужно кружку эсмарха делать. Завтра тоже на двух недельный голод вхожу.

Кружка эсмарха (клизма) поможет человеку с весом в 50 кг., а при 100 никакая клизма не поможет. Распадается и отправлять организм начинает не только содержимое кишечника по всей длине от желудка до выхода, но и внутренний и подкожный жир. Поэтому при таком весе от интоксикации не спасет ни клизма, ни ванная, ни физ нагрузки. А вы сказки и дальше можете рассказывать на пару с автором. У авторши не хватило силы воли не разожраться до размеров слоника, но хватает силы воли каждый месяц по 2 недели голодать??? Ну - ну.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Кружка эсмарха (клизма) поможет человеку с весом в 50 кг., а при 100 никакая клизма не поможет. Распадается и отправлять организм начинает не только содержимое кишечника по всей длине от желудка до выхода, но и внутренний и подкожный жир. Поэтому при таком весе от интоксикации не спасет ни клизма, ни ванная, ни физ нагрузки. А вы сказки и дальше можете рассказывать на пару с автором. У авторши не хватило силы воли не разожраться до размеров слоника, но хватает силы воли каждый месяц по 2 недели голодать??? Ну - ну.

Так АТФ же выделяется/разлагается и жир в воздух уходит - разве не так?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: