Гость
Статьи
Разгрузочный день. Кто …

Разгрузочный день. Кто со мной?

Разгрузочный день завтра на кефире и зелёных яблоках. Из напитков - простая вода и зелёный чай. Давайте худеть вместе!!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Нелюбимая 💔
#1

От разгрузочных дней ещё больше будете набирать. Для организма это стресс. Лучше навсегда изменить свой образ питания. Не сразу, а с плавным переходом.
Не играйте в игры с организмом.

mister
#2

Так не надо худеть. Желчный потом даст о себе знать.

mister
#3

И обмен веществ нарушите. Я могу подсказать эффективный способ, если интересно.

Гость
#4
mister

И обмен веществ нарушите. Я могу подсказать эффективный способ, если интересно.

Подскажите, интересно

Гость
#5

Вы эти диеты сами придумываете, издевательство над организмом это, а не диета.

Гость
#6

Я тоже раз в неделю разгружаюсь, только на белке. Работает отлично.

Мурло
#7

от яблок есть будет хотеться. кефир невкусно как по мне, а вкупе эти продукты раздуют вам живот до размера шара. выше правильно заметили, если разружаться то на любом белке с зеленью. отварная индюшка или нежирная рыба с огурцами дадут сытость при малом количестве, плоский живот в течение дня и отвес в 0.5-1 кг на утро.

Носорог
#8

Надо заниматься физ упражнениями больше тебе не чего не поможет авторша. Тем болие один раз в неделю на минимуме побыть. Сама то вериш в результат?

#12

Вы либо на яблоках либо на кефире разгружайтесь. Вся суть разгрузочного дня в том, чтобы употреблять только один продукт.

нет
#13

А как же волшебная сила огурца + молока? Произойдёт гарантированная перезагрузка утробы в сантехфаянс.

Автор
#14
Носорог

Надо заниматься физ упражнениями больше тебе не чего не поможет авторша. Тем болие один раз в неделю на минимуме побыть. Сама то вериш в результат?

Я хожу в зал через день и сижу на пп. Сбросила 2 кг за 5 мес и вес встал. Поэтому пора более радикально действовать!!

Автор
#15
Нелюбимая 💔

От разгрузочных дней ещё больше будете набирать. Для организма это стресс. Лучше навсегда изменить свой образ питания. Не сразу, а с плавным переходом. Не играйте в игры с организмом.

Я сижу на пп и не худею на нем. Не ем жареное, жирное , сладкое , хлеб. Вес стоит.

Гость
#16

Я в обед заварила бизнес ланч, потом съела йогурт слобода с лепешкой и пирожное с кофе

mister
#17
Гость

Подскажите, интересно

Периодические голодания. Например последний прием пищи в 6 вечера, а первый в 13 дня. Ежедневно. Калорийность можно не снижать. Обмен веществ ускоряется, а при обычных диетах он только замедляется. Ну тут надо под себя подобрать приемы пищи и окна приема.

нет
#18

Есть эфекктивное средство включите телевизор и внимательно смотрите рекламу макдональдс где молодой противный хлыщ что-то рассказывает слюнявым ртом над бутером потом рекламу KFC где трухлявый дед трясёт козлиной бородой над куриными крылышками и на закуску рекламу Sandoz где отвратительная оранжевая девица выдавливает из своего чрева оранжевую начинку. После такого кино желание покушать исчезнет на дней пять-семь. Я понимаю что ребята из Мака KFC и фармацевтической компании не имеют к этой рекламе никакого отношения но зрелище омерзительное.

Автор
#19
mister

Периодические голодания. Например последний прием пищи в 6 вечера, а первый в 13 дня. Ежедневно. Калорийность можно не снижать. Обмен веществ ускоряется, а при обычных диетах он только замедляется. Ну тут надо под себя подобрать приемы пищи и окна приема.

Это ужас для гастритников

mister
#20
Автор

Это ужас для гастритников

Наоборот желудок восстанавливается, заживают язвы. Только надо водичку попивать, можно капать прополис, что бы хеликобактер не размножался. Оно ведь как, пока желудок без пищи, желудочного сока там минимум, когда только поступает пища, железы активизируются. Вот и представьте, желудок сутками работает, при этом кислота постоянно выделяется. Вот вам и гастриты и язвы и онкология.

mister
#21
Автор

Это ужас для гастритников

Я так уже год где то. Но я не с целью похудения начал, а потому что так лучше себя чувствую. Сразу моложе стал выглядеть. Максимум 25 дают. Мне 31. Но я ещё в зале и на турниках занимаюсь, и мышцы есть

Носорог
#22
Автор

Я хожу в зал через день и сижу на пп. Сбросила 2 кг за 5 мес и вес встал. Поэтому пора более радикально действовать!!

2 кг за пять месяцев? Это не в какие ворота.

Гость
#23

фу,аж зубы свело. почему именно кефир и яблоки? не огурцы и творог, грибы и зелень, индейка и кабачок?)))авокадо и рыба, список открыт)))

Гость
#24

рост, вес? я тоже хочу сбросить кг 5 для начала, вешу сейчас 60(166), после вчерашнего 61. но у меня пошел странный период -аппетита нет, просто вчера решила рссслабиться , пива выпить, хороший фильм посмотреть. под пиво съела немного гадости. бизнес ланч, чипсы, мороженное ела раза 3)) завтра приступлю к разгрузке. сегодня, так уж и быть, доем багет с чесноком и сыром))

Гость
#25
Носорог

2 кг за пять месяцев? Это не в какие ворота.

может автор весит мало и с низкого веса худеет, вы ж не знаете ее параметры. с центнера, конечно мало было бы. может автор 48-175?)

Носорог
#26
Гость

может автор весит мало и с низкого веса худеет, вы ж не знаете ее параметры. с центнера, конечно мало было бы. может автор 48-175?)

Да ладно, при таких данных худеть то зачем? А вообще-то да, она же не уточнила данные.

Автор
#27
Гость

рост, вес? я тоже хочу сбросить кг 5 для начала, вешу сейчас 60(166), после вчерашнего 61. но у меня пошел странный период -аппетита нет, просто вчера решила рссслабиться , пива выпить, хороший фильм посмотреть. под пиво съела немного гадости. бизнес ланч, чипсы, мороженное ела раза 3)) завтра приступлю к разгрузке. сегодня, так уж и быть, доем багет с чесноком и сыром))

Я тоже вешу 60. Рост 170. Проблемные зоны - галифе , бока

Гость
#28
Автор

Я тоже вешу 60. Рост 170. Проблемные зоны - галифе , бока

вот и я о чем, лишнего у вас практически нет, поэтому вес плохо уходит, нужно откорректировать питание и подключить спорт-массажи.

Нелюбимая 💔
#29
Автор

Я сижу на пп и не худею на нем. Не ем жареное, жирное , сладкое , хлеб. Вес стоит.

Я все ем, но в меру. Свою меру хорошо знаю. Никакого пп, обычная домашняя еда, изредка вредности позволяю. Нет лишнего веса, здоровая и красивая. Редко ем котлеты - это бесполезная еда. Сосиску в тесте иногда позволяю себе, но только как перекус и не больше одной. Хот-доги и шаурму ем, но не чаще раза в полгода. В основном ем каши салаты темный хлеб сезонные фрукты - меню разнообразное. Какой смысл мучить себя ПП??? Вспомните, как Вы питались в 15-18 лет. Понятное дело, с годами надо уменьшать количество еды, тк метаболизм замедляется. Но ПП это уже какая-то месть ни в чем неповинному организму. При ПП организм многих полезных элементов недополучает. Напр. хлеб и сахар организму очень нужны, но в малых количествах.

Гость
#30
Автор

Разгрузочный день завтра на кефире и зелёных яблоках. Из напитков - простая вода и зелёный чай. Давайте худеть вместе!!

Я не с вами. Потому что в свои разгрузочные дни, раз в неделю - полностью отказываюсь от приема пищи.

Автор
#31
Нелюбимая 💔

Я все ем, но в меру. Свою меру хорошо знаю. Никакого пп, обычная домашняя еда, изредка вредности позволяю. Нет лишнего веса, здоровая и красивая. Редко ем котлеты - это бесполезная еда. Сосиску в тесте иногда позволяю себе, но только как перекус и не больше одной. Хот-доги и шаурму ем, но не чаще раза в полгода. В основном ем каши салаты темный хлеб сезонные фрукты - меню разнообразное. Какой смысл мучить себя ПП??? Вспомните, как Вы питались в 15-18 лет. Понятное дело, с годами надо уменьшать количество еды, тк метаболизм замедляется. Но ПП это уже какая-то месть ни в чем неповинному организму. При ПП организм многих полезных элементов недополучает. Напр. хлеб и сахар организму очень нужны, но в малых количествах.

В 15-18 лет я ела все подряд и была толще чем сейчас..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#32

у меня никогда эти разгрузочные не получались. к вечеру срывалась. сейчас ем мясо а на гарнир только овощи. сладкое убрала вообще. Еще взяла в Галамарте бассейн каркасный, занимаюсь аквааэробикой. Да и в принципе стараюсь больше двигаться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: