Гость
Статьи
Голодно на …

Голодно на разгрузочном дне..как выдержать?

Решила устроить питьевой разгрузочный день. Надо сбросить кг , ну и в целом хочу отдохнуть от тяжёлой пищи. На завтрак обед и ужин у меня куриный рисовый бульон (чтобы не было диареи), в перекусах пью кефир с клетчаткой и молокочай. Выпила витамины. Слабость ощущаю , голодно..как выдержать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Опытная
#1

Не голодать. Кому они нужны - Ваши разгрузочные дни?

Гость
#2

только 2 часа дня, а вы уже голодная да еще после бульона с кефиром))) как в том анекдоте когда через день после падения самолета человек уже других пассажиров ел)))

Автор
#3
Опытная

Не голодать. Кому они нужны - Ваши разгрузочные дни?

Мне нужен этот разгрущочный день. К тому же есть склонность к запорам и болям в кишечнике , поэтому выбрала именно питьевой день. Вопрос именно в том как продержаться. Чувствую слабость. Может двойную дозу витаминов выпить?

Автор
#4
Гость

только 2 часа дня, а вы уже голодная да еще после бульона с кефиром))) как в том анекдоте когда через день после падения самолета человек уже других пассажиров ел)))

Да, я переедаю на мой взгляд , вот и хочу менять пищевые привычки, хватит жрать все время..

жушка
#5

ну у жор у тебя... куриный бульон с рисом и кефир это нифига не разгрузочный день.

Гость
#6
Автор

Да, я переедаю на мой взгляд , вот и хочу менять пищевые привычки, хватит жрать все время..

вы явно очень серьезно переедаете. Я до сих пор чаем позатракала и кусочком арбуза, обедать буду нескоро и мне норм. Вы видимо из тех кто на еде помешаны, просто поймите, что не нужно взрослому организму столько еды, и ничего страшного с вами не случится. Это в вас страх голодной смерти говорит))

Гость
#7

Я гречкой разгружаюсь. Ее несоленую много не съешь и голода нет. Раньше раз в неделю разружалась, сейчас хорошо если раз в мес. По молодости было проще, я и после 19 не ела вообще. Тоже забросила. Толще стала))

Динара
#8

Хоть бы с диетологом пообщались бы, а то изматывают организм в молодости, а во взрослом возрасте удивляются, почему здоровье сходит на нет. Если вы уже чувствуете себя плохо, то это ни разу не норма.
Смысл разгрузочного дня не истощить организм, а дать ему отдохнуть от тяжёлой жирной пищи.
А то сегодня голодовка, а завтра обжорство. Такими темпами только гастрит заработаете, а один день голодовки вам всё равно не поможет.

Опытная
#9
Гость

Я гречкой разгружаюсь. Ее несоленую много не съешь и голода нет. Раньше раз в неделю разружалась, сейчас хорошо если раз в мес. По молодости было проще, я и после 19 не ела вообще. Тоже забросила. Толще стала))

А я вот не разгружаюсь а толще не стала. Спортом занимайтесь и ешьте правильно. А один день погоды не сделает. Как насчет остальных 364 дней в году?

Автор
#10
Опытная

А я вот не разгружаюсь а толще не стала. Спортом занимайтесь и ешьте правильно. А один день погоды не сделает. Как насчет остальных 364 дней в году?

Я хожу на фитнес, катаюсь на велосипеле , сижу на пп. Вес стоит

Опытная
#11
Автор

Я хожу на фитнес, катаюсь на велосипеле , сижу на пп. Вес стоит

Так может он стоит потому что он хороший вес? А может потому что Ваше пп слишком калорийное? Да, да, и яблок и лосося тоже можно переесть.

Автор
#12

Время пол 7, я держусь :))

Автор
#13
Опытная

Так может он стоит потому что он хороший вес? А может потому что Ваше пп слишком калорийное? Да, да, и яблок и лосося тоже можно переесть.

Я набрала 7 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Автор

Мне нужен этот разгрущочный день. К тому же есть склонность к запорам и болям в кишечнике , поэтому выбрала именно питьевой день. Вопрос именно в том как продержаться. Чувствую слабость. Может двойную дозу витаминов выпить?

Здравствуйте! Вы можете легкий разгрузочный день делать. На кануне после 18:00 не есть и проснувшись не кушать до обеда. Это вполне достаточно что бы завести метаболизм.)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема