Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Голодно на разгрузочном дне..как выдержать?

Решила устроить питьевой разгрузочный день. Надо сбросить кг , ну и в целом хочу отдохнуть от тяжёлой пищи. На завтрак обед и ужин у меня куриный рисовый бульон (чтобы не было диареи), в перекусах пью кефир с клетчаткой и молокочай. Выпила витамины. Слабость ощущаю , голодно..как выдержать?

Нравится0
Не нравится3
Ответы (14) Ответить
  • Не голодать. Кому они нужны - Ваши разгрузочные дни?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• только 2 часа дня, а вы уже голодная да еще после бульона с кефиром))) как в том анекдоте когда через день после падения самолета человек уже других пассажиров ел)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Опытная

Не голодать. Кому они нужны - Ваши разгрузочные дни?

Мне нужен этот разгрущочный день. К тому же есть склонность к запорам и болям в кишечнике , поэтому выбрала именно питьевой день. Вопрос именно в том как продержаться. Чувствую слабость. Может двойную дозу витаминов выпить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

только 2 часа дня, а вы уже голодная да еще после бульона с кефиром))) как в том анекдоте когда через день после падения самолета человек уже других пассажиров ел)))

Да, я переедаю на мой взгляд , вот и хочу менять пищевые привычки, хватит жрать все время..

Нравится0
    Не нравится0
  • ну у жор у тебя... куриный бульон с рисом и кефир это нифига не разгрузочный день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да, я переедаю на мой взгляд , вот и хочу менять пищевые привычки, хватит жрать все время..

вы явно очень серьезно переедаете. Я до сих пор чаем позатракала и кусочком арбуза, обедать буду нескоро и мне норм. Вы видимо из тех кто на еде помешаны, просто поймите, что не нужно взрослому организму столько еды, и ничего страшного с вами не случится. Это в вас страх голодной смерти говорит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я гречкой разгружаюсь. Ее несоленую много не съешь и голода нет. Раньше раз в неделю разружалась, сейчас хорошо если раз в мес. По молодости было проще, я и после 19 не ела вообще. Тоже забросила. Толще стала))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хоть бы с диетологом пообщались бы, а то изматывают организм в молодости, а во взрослом возрасте удивляются, почему здоровье сходит на нет. Если вы уже чувствуете себя плохо, то это ни разу не норма.
    Смысл разгрузочного дня не истощить организм, а дать ему отдохнуть от тяжёлой жирной пищи.
    А то сегодня голодовка, а завтра обжорство. Такими темпами только гастрит заработаете, а один день голодовки вам всё равно не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я гречкой разгружаюсь. Ее несоленую много не съешь и голода нет. Раньше раз в неделю разружалась, сейчас хорошо если раз в мес. По молодости было проще, я и после 19 не ела вообще. Тоже забросила. Толще стала))

А я вот не разгружаюсь а толще не стала. Спортом занимайтесь и ешьте правильно. А один день погоды не сделает. Как насчет остальных 364 дней в году?

Нравится0
    Не нравится0
  • Опытная

А я вот не разгружаюсь а толще не стала. Спортом занимайтесь и ешьте правильно. А один день погоды не сделает. Как насчет остальных 364 дней в году?

Я хожу на фитнес, катаюсь на велосипеле , сижу на пп. Вес стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я хожу на фитнес, катаюсь на велосипеле , сижу на пп. Вес стоит

Так может он стоит потому что он хороший вес? А может потому что Ваше пп слишком калорийное? Да, да, и яблок и лосося тоже можно переесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Время пол 7, я держусь :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Опытная

Так может он стоит потому что он хороший вес? А может потому что Ваше пп слишком калорийное? Да, да, и яблок и лосося тоже можно переесть.

Я набрала 7 кг

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне нужен этот разгрущочный день. К тому же есть склонность к запорам и болям в кишечнике , поэтому выбрала именно питьевой день. Вопрос именно в том как продержаться. Чувствую слабость. Может двойную дозу витаминов выпить?

Здравствуйте! Вы можете легкий разгрузочный день делать. На кануне после 18:00 не есть и проснувшись не кушать до обеда. Это вполне достаточно что бы завести метаболизм.)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье