Гость
Статьи
хочу погудеть

хочу погудеть

Подскажите какую диету выбрать чтобы сбросить 7 - 10 кг за 14 дней

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
нет
#1

Погудеть? Промотать пять-семь килограмм денег? Это замечательная идея!

#2

Никакую! Ну или голод. Милые дамы, все уже давно придумали. Убираем сладкое, мучное, жаренное и кофе, пьём водичку, едим овощи, тушенные, печенные, парные блюда на 1200ккал, ходим пешком 8000-10000 шагов в день (примерно час ходьбы) или бегаем, приседаем дома и худеем ЗДОРОВЫМ способом. Я за три недели потеряла три см в талии и три кг веса. Питаюсь как описала выше, по утрам зарядка 15 минут, по вечерам пробежка. Чувствую себя отлично.

Гость
#3

Столько даже за месяц трудно сбросить, куда уж там за 14 дней. Разве что совсем не есть, и то сомневаюсь.

Гость
#4
Anastasia

Никакую! Ну или голод. Милые дамы, все уже давно придумали. Убираем сладкое, мучное, жаренное и кофе, пьём водичку, едим овощи, тушенные, печенные, парные блюда на 1200ккал, ходим пешком 8000-10000 шагов в день (примерно час ходьбы) или бегаем, приседаем дома и худеем ЗДОРОВЫМ способом. Я за три недели потеряла три см в талии и три кг веса. Питаюсь как описала выше, по утрам зарядка 15 минут, по вечерам пробежка. Чувствую себя отлично.

8-10 тысяч шагов это 3-4 часа ходьбы

Гость
#5
Автор

хочу погудеть

Ну гуди, гуди! Можешь ещё и погундеть! Будешь и гудеть, и гундеть одновременно.

#6

Диета, от которой я за 2 недели похудела на 8 кг в 14 лет.
1 завтрак овсянка
2 завтрак яблоко зеленое
Обед овсянка и творог без всего или с каплей меда и молока
Полдник яблоко
Можно немного менять местами) много воды, после 5 не ела. Но под конец была уставшая и волосы чуть попортились

#7
Гость

8-10 тысяч шагов это 3-4 часа ходьбы

Наверное, вы медленно ходите

Гость
#8

1 час ходьбы в день — это смехотворно мало. МНогие по работе гораздо больше ходят, и кстати, худеют. Короче, ходить в день надо 3-4 часа. Можно распределить на 2 раза.

Опыт не пропьешь
#9

При данных условиях (так много кг. за столь короткий срок), вам поможет только голодание ( читайте поля брега). Если более щадящий режим - ешьте 5% творог с огурцами помидорами и зеленью (чтобы было не скучно жевать только творог). Пейте зеленый чай с лимоном. Мне такой режим помогает сбросить лишнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Твоя подружка

Наверное, вы медленно ходите

Нет, я хожу в нормально темпе, считаю шагомером
Две прогулки по 1.5-2 часа

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема