Гость
Статьи
Худеем вместе!!!

Худеем вместе!!!

Ищу людей чтобы вместе худеть. Сейчас я вешу 80 кг хочу сбросить 20 кг. Кто со мной?

12 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Здравствуйте! А сколько Вам лет?

Гость
#2

А зачем Вам кто-то? Чтобы Вам считали калории и готовили еду, отводили в спортзал за руку? Вам 5 лет?

Гость
#3

Автор, без обид, вам ничего это не даст, это какая то имитация духа коллективизма или что то в этом роде, пока сам человек не захочет, не какие коллективы ему не помогут не бросить курить, не похудеть. Я живу в доме где постоянно готовят вкусные пироги, маянезные салаты, выпечку, пирожки, навари тые супы с мясом, колбаса трёх сортов лежит в холодильнике, а я в свою очередь отдельно себе готовлю салаты из овощей, запекаю брокколи, ем белковую пищу. Так что ерунда это все автор, интернет объединения мнимые, ещё в жизни если, в реальной может с кем то в зал ходить, чтоб не скучно, это одно дело..

Гость
#4

Я не совсем понимаю смысл на форуме создавать подобные темы, есть группы ВК, где дружат и поддерживают друг с другом связь с фото. Но могу посоветовать следующее: не нужно диет, срыв будет, психологически Вы будете понимать, что лишили себя всего и надолго. Устраивайте разгрузочные дни (далее РД).
Пример. Понедельник - РД (едите варёные яйца с огурцом, чай/кофе), вторник - обычное, но умеренное питание, среда - РД (пьёте 2 литра кефира и штуки 4 яблока), четверг - обычное умеренное питание, пятница - РД (томатный сок/кефир), суббота и воскресенье - умеренное обычное питание. Вечером в обычные дни перед РД ужин должен быть ненасыщенный жирами и углеводами, можно поужинать и поздно, главное не жирно сильно. Схуднёте за 2-3 месяца кг на 10, гарантирую. Психологически Вы будете знать, что Завтра вы можете поесть что угодно, в меру, конечно. Сидеть бесконечно на диете вы не сможете.

Гость
#5

мне надо сначала 5 кг скинуть, а потом еще 4. 166-60,2. зимой неплохо похудела с 64 до 58 и опяять к лету не смогла удержать и снизить.

Гость
#6

Я похудела сама . На 7 кг, за два месяца. И мне никто не нужен был. Я просто сильно этого хотела, больше чем еду

#7
Соня

Здравствуйте! А сколько Вам лет?

16

Гость
#8

Когда вы ссохнитесь уже?

тата
#9
Лена Волкова

Ищу людей чтобы вместе худеть. Сейчас я вешу 80 кг хочу сбросить 20 кг. Кто со мной?

тата
#10

я хочу . вешу 80-82 хочу убрать 10 . никак не могу собраться с духом .пишите мне на почту .

Tattie
#11
Лена Волкова

Ищу людей чтобы вместе худеть. Сейчас я вешу 80 кг хочу сбросить 20 кг. Кто со мной?

Друзья! Приглашаю присоединиться к нам на НИЗКОУГЛЕВОДНУЮ-Диету... Пишите на WhatsApp +79000154177 Татьяна. Всех включу, бесплатно.. )))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tattie
#12
Лена Волкова

Ищу людей чтобы вместе худеть. Сейчас я вешу 80 кг хочу сбросить 20 кг. Кто со мной?

Напишите мне в WhatsApp 89000154177. Бесплатно помогу. уже скинула 18 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема