Гость
Статьи
Диета

Диета

Здравствуйте! Раньше сидела на диетах. Диеты: питьевая, кефирная и гречневая.
Вчера я закончила худеть и сегодня немного поела, на еду сильно не наваливалась. Через некоторое время появились сильные, время от времени появляющиеся, режущие боли. Понимаю, что это могут быть последствия диеты. Скажите, что делать в такой ситуации? Что это может быть? Само со временем пройдёт или лучше ко врачу идти?

Персик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончила худеть, и сколько уже отъела?

Гость
#2
Гость

Закончила худеть, и сколько уже отъела?

Сколько отъела? Я разве не ясно выразилась, что на еду не наваливалась?
Я ни одного лишнего кг пока не набрала и не собираюсь.

Гость
#3

А примерно в какой области эти боли?

Гость
#4
Гость

Сколько отъела? Я разве не ясно выразилась, что на еду не наваливалась?
Я ни одного лишнего кг пока не набрала и не собираюсь.

Конечно, как бы вы наели лишнего за 1 день. Потому что нефиг попеременно то на гречке сидеть, то жрать как не в себя. Питайтесь нормально и правильно и будет вам счастье сытное и худое.

Гость
#5
Гость

А примерно в какой области эти боли?

С начала болело в правой части живота, рядом с пупком, потом в середине и слева

Гость
#6
Гость

Конечно, как бы вы наели лишнего за 1 день. Потому что нефиг попеременно то на гречке сидеть, то жрать как не в себя. Питайтесь нормально и правильно и будет вам счастье сытное и худое.

Вы ошибаетесь. У меня достаточно силы воли, чтобы не сожрать пол холодильника, как это делают многие. Или... не судите других по себе?)
И тут дело далеко не о зажорах идёт, если что.
Пожалуйста, не придирайтесь и не тратьте мое время. Я сюда ушла узнать за боли.

Мария
#7

Диета это ужас просто. Поддерживаю автора поста. Хотела похудеть, но в итоге еще и набрала больше чем было, плюс дисбактериоз заработала. Теперь вот мучаюсь, то запор, то диарея, постоянный дискомфорт в животе, и вздутие. Больше точно никогда на диету садиться не буду.

Верба
#8

Я вообще не понимаю, зачем садиться на диету, если уже давно доказано, что они не работают. Только правильное питание и спорт. И никаких тебе проблем с пищеварением.

Кира
#9
Мария

Диета это ужас просто. Поддерживаю автора поста. Хотела похудеть, но в итоге еще и набрала больше чем было, плюс дисбактериоз заработала. Теперь вот мучаюсь, то запор, то диарея, постоянный дискомфорт в животе, и вздутие. Больше точно никогда на диету садиться не буду.

Если микрофлора кишечника уже нарушена, то никакое правильное питание уже не поможет. Такой эффект у меня был после гречневой диеты. Восстанавливалась при помощи полезных бактерий. Месяц принимала, чтобы полностью восстановить нормальную работу кишечника.

Мария
#10
Кира

Если микрофлора кишечника уже нарушена, то никакое правильное питание уже не поможет. Такой эффект у меня был после гречневой диеты. Восстанавливалась при помощи полезных бактерий. Месяц принимала, чтобы полностью восстановить нормальную работу кишечника.

Вы знаете, я не очень доверяю полезным бактериям. Мне как-то прописывали принимать пробиотик вместе с приемом антибиотиков. Вообще никакой пользы не было. Потом еще долго мучилась, пока кишечник сам не восстановился. На кисломолочке долго сидела.

Кира
#11
Мария

Вы знаете, я не очень доверяю полезным бактериям. Мне как-то прописывали принимать пробиотик вместе с приемом антибиотиков. Вообще никакой пользы не было. Потом еще долго мучилась, пока кишечник сам не восстановился. На кисломолочке долго сидела.

Ну это потому, что пробиотик принимают вместе с пребиотиком, это такая полезная среда, чтобы бактерии лучше заселяли кишечник, и для лучшего роста собственных бактерий. Максилак в этом смысле отлично помогает. В его составе есть и про, и пребиотик, и вообще миллионы полезных бактерий. Он даже помогает от запора избавиться уже после одной принятой капсулы. Но принимать его нужно долго, особенно при дисбактериозе. Не меньше месяца, тогда и кишечник будет работать без сбоев, и результат задержится на долго.

#12

Я бы вам посоветовала к врачу обратиться!! А еще могу предложить вступить в группу правильного питания . Она бесплатная , девочки худеют и поддерживают свой вес. При этом кушают и не голодают. Если интересно напишите мне в вайбер 89042663367 Екатерина

#13

Девчонки, всем привет👋 . У меня всегда была проблема с лишним весом, сидеть на диетах не могу, меня на долго не хватает. Но я нашла панацею 😅 с августа скинула 12 кг. а впереди ещё как минимум 15. Большое желание быть стройной и красивой. Веду бесплатный чат в Вайбере с единомышленниками. Там мы с девчонками делимся способами и результатами похудения, подбадриваем друг друга. Устраиваем марафоны стройности. Килограммы у всех таят. Если захотите к нам, пишите 89501155390 Кристина.

#14

Добрый день, увидела вашу проблему хочу помочь.Я будучи фитнес тренером выработала свою диету ,если отите можете попробовать.Ссылка на данный документ с подробно расписанной диетой,а также с моим потрясающем результатом за месяц -(P.S в ссылке не забудьте убрать пробелы иначе документ скачать не получится)
!!!!! https: // clck.ru / MDnk P !!!!

#15

Нужно постепенно отходить от таких диет они вредны, правильно питаться где должен быть белок, углеводы и жиры

Маша
#16

Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

Гость
#17

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: