Гость
Статьи
Нужно похудеть за …

Нужно похудеть за месяц.

Всем привет) нужно до 1 сентября похудеть килограмм на 6-8 (т.е за 1.5 месяца). Если каждый день прыгать на скакалке по 40 мин, естественно, поменьше кушать(хотя будет трудно,т.к в июле аж 7 дней рождения....). Возможно ли будет достичь таких результатов? Подскажите ваши эффективные способы похудения

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

худей худей. при резком похудении сиськи отвисают. будешь красивой в одежде и стремной без.

Гость
#2

Я худею за месяц 15 кг. Если надо. А если не можете значит не очень надо вам.

Гость
#3

Да не похудеешь ты! Потому что аж 7 дней рождения!

Гость
#4

40 минут на скакалке каждый день? Девушка, вы сначала попробуйте хотя бы один раз это сделать, а потом подумайте реально ли это. Я сейчас в неплохой спортивной форме, но 20 минут на скакалке (!это около 500 прыжков) меня реально выжимают. Ну если сможете, аккуратно с коленями и таки да, это отличный способ похудеть и привести мышцы в тонус

Анна
#5

Каждый день прыгать на скакалке по 40 минут?))) Тут не каждый справится,а рассуждать как я буду прыгать по 40 минут лёжа на диване очень легко. Сама такая была...
Короче,я так понимаю вы молоды, что плюс,молодым легче худеть. Не надо рассуждений про 40 минут на скакалке и не надо голодовок. Из спорта 10 минут на скакалке и элементарные упражнения, плюс больше гулять, ходить пешком. Питание - просто сократить обычные порции,есть примерно по 200 грамм любой еды 4-5 раз в день. На днях рождениях тоже! Повторюсь,можно всё и торт и салаты и пельмени но чуть чуть!

Мужик продвинутый
#6

Если хотите худеть по настоящему а не на скакалке прыгать то вам необходима консультация врача диетолога. Много интересного узнаете если найдете знающего врача.

Гость
#7
Гость

Да не похудеешь ты! Потому что аж 7 дней рождения!

+1

Гость
#8
Мужик продвинутый

Если хотите худеть по настоящему а не на скакалке прыгать то вам необходима консультация врача диетолога. Много интересного узнаете если найдете знающего врача.

Ты шутишь? Нах.рена тот диетолог, если Интернет есть?

Гость
#9
Гость

Ты шутишь? Нах.рена тот диетолог, если Интернет есть?

Не шучу. Мой рекорд 15 кг за месяц после консультации кандидата мед. Наук врача диетолога в филиале института питания. А интернет это мировая помойка и не надо доверять ему свое здоровье.

Гость
#10
Гость

Не шучу. Мой рекорд 15 кг за месяц после консультации кандидата мед. Наук врача диетолога в филиале института питания. А интернет это мировая помойка и не надо доверять ему свое здоровье.

Что к это за диетолог такой, который вам позволил худеть по 15 кг в месяц? Здоровая потеря веса это не более 1 кг в неделю, вс остальное это смерть организму. Чем быстрее вы теряете вес, тем быстрее он вернётся обратно

Мужик продвинутый
#11
Гость

Что к это за диетолог такой, который вам позволил худеть по 15 кг в месяц? Здоровая потеря веса это не более 1 кг в неделю, вс остальное это смерть организму. Чем быстрее вы теряете вес, тем быстрее он вернётся обратно

А кто говорит что худеть полезно? Мне надо было и я похудел резко. Потом надо смотреть в процентном отношении к общей массе тела изначальной.

Мужик продвинутый
#12

А вес действительно возвращается когда вы ослабляетее силу воли.

Мужик продвинутый
#13

Меня мой внешний вид совсем не интересует. Мне для другой задачи надо было.

Гость
#14
Гость

Не шучу. Мой рекорд 15 кг за месяц после консультации кандидата мед. Наук врача диетолога в филиале института питания. А интернет это мировая помойка и не надо доверять ему свое здоровье.

Ну и как вы так быстро похудели? В чем секрет?

Мужик продвинутый
#15
Гость

Ну и как вы так быстро похудели? В чем секрет?

Ни а коем случае нельзя голодать а надо мало есть. Знать что и сколько содержит калорий. Соблюдать жёсткий режим приема пищи до минут буквально. Питание должно быть сбалансированным в зависимости от вашего рода деятельности и физ нагрузки. Режим сна соблюдать и колличество водопотребления. Соль сбалансированное потребление без злоупотребления. Все сразу здесь не расскажешь. Похудение огромный труд основанный на наличии силы воли.

Гость
#16

Прыгать ни на чем не надо, от прыганья только аппетит возрастает. Берешь коробку Леовит Хедеем за неделю и две недели ешь только то, что в коробке плюс максимум яблоко/салатик (там все указано). Через две недели ты себя не узнаешь, 6-8 кг точно не досчитаешься.

Гость
#17
Гость

Не шучу. Мой рекорд 15 кг за месяц после консультации кандидата мед. Наук врача диетолога в филиале института питания. А интернет это мировая помойка и не надо доверять ему свое здоровье.

Если ты весила 100 кг, то скинуть 15 за месяц не проблема. Если ты весишь 50 - то фиг два ты 3 кг скинешь!

Гость
#18
Мужик продвинутый

Ни а коем случае нельзя голодать а надо мало есть. Знать что и сколько содержит калорий. Соблюдать жёсткий режим приема пищи до минут буквально. Питание должно быть сбалансированным в зависимости от вашего рода деятельности и физ нагрузки. Режим сна соблюдать и колличество водопотребления. Соль сбалансированное потребление без злоупотребления. Все сразу здесь не расскажешь. Похудение огромный труд основанный на наличии силы воли.

спасибо за ответ!
если не трудно, расскажите еще пару советов, секретов!

Гость
#19
Мужик продвинутый

А кто говорит что худеть полезно? Мне надо было и я похудел резко. Потом надо смотреть в процентном отношении к общей массе тела изначальной.

Худеть можно без стресса для организма и без последствий. Если вам нужно было для каких-то своих целей, то пишите более подробном не вводите людей в заблуждение.

Гость
#20

На скакалке много не похудеешь.За 40 минут вы сожгетп не более 600 ккал.Потом все остановится и вы наедите эти калории за один присест.
Нужна работа с железом,с тяжестями.Мышцы надо качать,рвать и дать восстанавливаться.Мышцы если их тренировать постоянно становятся конвейером для сжигания ккалорий.Нужен системный подход.Питание,частое мелкими порциями.Тогда и скакалка и бег пойдут в плюс.Если вы не разбираетесь в нюансах,наймите опытного тренера,он вам и за папку и за диетолога и за тренера будет.
Было бы желание.

Мужик продвинутый
#21
Гость

Худеть можно без стресса для организма и без последствий. Если вам нужно было для каких-то своих целей, то пишите более подробном не вводите людей в заблуждение.

Я не ввожу в заблуждение. Мне надо было похудеть по работе для прохождения ВЛЭК. Это экспертная медицинская комиссия. На мой внешний вид мне безразлично, это были профессиональные требования согласно ФАП. Это требования федерального закона. А вам то всем зачем худеть? Что бы красивыми быть? Не стоит! Ведите здоровый образ жизни этого достаточно. А так, я говорю, надо худеть под наблюдением врача и без самодеятельности.

🇺🇦
#22
Гость

Я худею за месяц 15 кг. Если надо. А если не можете значит не очень надо вам.

Смтотря какой у вас вес, если 90 кг то рохудеть на 15 - это ни о чем

🇺🇦
#23

О 40 мнутах на скакалке поржала - ты 10 отпрыгай сперва)))

Мужик продвинутый
#24
🇺🇦

О 40 мнутах на скакалке поржала - ты 10 отпрыгай сперва)))

Можно применить и физические нагрузки но я не применял. Необходимо сделать биоэмпсидантный анализ там где его могут сделать правильно. Определяется плотность костей организма и суточный расход энергии в спокойном состоянии.далее диетолог разрабатывает вам диету с учётом анализа и методику исполнения. Методику можете доработать сами. Голодать и прыгать в спортзале до изнеможения можете поймать эксрасистолику и пойдете к кардиологу. Если ваш вес не определен конкретно требованием федерального закона то худейте дл красоты в лёгком режиме
Ешьте меньше сахара и углеводов( картошка запрещена например) ходите гуляйте пейте кефир на ночь и результат вам порадует.

Honey
#25
Анна

Каждый день прыгать на скакалке по 40 минут?))) Тут не каждый справится,а рассуждать как я буду прыгать по 40 минут лёжа на диване очень легко. Сама такая была...
Короче,я так понимаю вы молоды, что плюс,молодым легче худеть. Не надо рассуждений про 40 минут на скакалке и не надо голодовок. Из спорта 10 минут на скакалке и элементарные упражнения, плюс больше гулять, ходить пешком. Питание - просто сократить обычные порции,есть примерно по 200 грамм любой еды 4-5 раз в день. На днях рождениях тоже! Повторюсь,можно всё и торт и салаты и пельмени но чуть чуть!

Спасибо!

Гость
#26

Эффективный способ похудения - это постепенно пересмотреть свои пищевые привычки, перестать заедать стресс (а лучше его вообще убрать), приучить себя к небольшим порциям, ко включению в рацион полезных продуктов. И взять за привычку гулять в активном темпе минут 30-50 в день, как только появляется возможность. Это единственный эффективный способ.
Все остальное - угробиловка обмена веществ и здоровья, плюс набор еще большего в веса в ближайшей перспективе, срывы, нервы, у некоторых еще и булимия. Уже столькими людьми это испытано, столько об этом писано, ну почему бы не пойти легчайшим путем и не использовать проверенную инфу? Зачем изобретать что-то свое и всякий раз неудачно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Самое лучшее средство для такого экспресс похудения - это комплекс Tetrogen day-night, он дает самый быстрый результат

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: