Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Похудение

Девочки привет, не знаю, что делать, на днях Взвесилась весы показали 53 килограмма, но мой нормальный вес, всегда был 46-48 килограмм, не подскажете какие либо упражнения, может кардио тренировки, особенно если пробовали на личном опыте. Я знаю что 53 килограмма это не слишком большой, но все же мой обычный весь меньше на целых 5 килограмм

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Хлеборезки прикрой. Жрешь в три горла, а потом ноешь, что жoпа на 5 кг шире стала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вообще стандарты в России на худышек заоблачные. Все бабы - худее некуда. Нормальный вес у вас. Жрать перестанете = месячные пропадут. Не переживайте, все нормально у вас. А кому не нравится ваш вес = то они дистрофики. А коли вам невтерпежь сбросить вес = то плавайте ежедневно по 20-40 кругов и пейте много воды и чаю. Кушайте раз в день после обеда, утром ничего не ешьте. Или же по много раз в день но крошечными порциями. Хлеба не кушайте; и ни риса, ни картошки.

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще тебе 12 лет и завтра ты идешь на пляж

Нравится0
    Не нравится0
  • Вес у вас нормальный, можно немного лишней жидкости убрать например с помощью программы Neoslim 7-day detox и все нормально будет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье