Гость
Статьи
Не получается набрать …

Не получается набрать вес

Мне 23, рост примерно 155-157, вешу 45кг. Со стороны я очень худая, я сама себе не нравлюсь своей худобой. Ноги мне нравится, на ногах кости не торчат, даже попа я бы сказала не плоская. Но мне не нравится врезная часть туловища до плеч. Грудь то ладно, ее почти нет, но особенно не нравится, что видны рёбра. Я кушаю вроде нормально, стараюсь раз в день наедаться сполна, на завтра каши, в ужин не особо плотно ем, но за целый день закидываюсь ещё булочками, шоколадками , вообщем в еде я себе не отказываю и порой (особенно в критические дни) я ем как не в себя. Сдавал анализы всякие - общее состояние организма в норме. Но я не могу потолстеть, что делать?! Хотела пойти к диетологу , но они что то слишком высокую цену загибают , да и вообще то готовить себе и следить за коллориями времени нет. Что нужно кушать чтобы набрать вес? У кого есть/была такая проблема ?

Оксик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кашу манную с утра на молоке. Как можно больше манной каши. Она бесполезная, но на ней можно поправиться. Я так и поправилась. Весила 48 кг при росте 1.70. Ну, это я по болезни так похудела. Потом, как есть могла, то налегала на манку с утра. Теперь мой вес 71 кг.

Гость
#2

Недавно прочитала потрясающую вещь. Вес регулируется именно не за счёт каллорий, а за счёт веса в граммах. Т.е. вы должны есть в день больше килограмма еды. Какой хотите. Хоть кефир литрами.

Гость
#3

Нифига, это от гормонов зависит. Не просто так женщины после родов набирают и с возрастом, если гормональный фон поменяется. А больше жрать нет сиысла, вы просто нагрузите желудок и потратите деньги на лишнюю еду. Я по себе говорю, тоже худая очень была и вся эта жратва была бессмысленна.

Оксик
#4
Гость

Нифига, это от гормонов зависит. Не просто так женщины после родов набирают и с возрастом, если гормональный фон поменяется. А больше жрать нет сиысла, вы просто нагрузите желудок и потратите деньги на лишнюю еду. Я по себе говорю, тоже худая очень была и вся эта жратва была бессмысленна.

И в итоге вы после родов набрали? Или как это произошло?

Гость
#5
Оксик

И в итоге вы после родов набрали? Или как это произошло?

Нет, ближе к 30 стала набирать, без обжирания непонятно чем и спорта. Даже размер груди увеличился. После родов тоже конечно набрала, но гормоны вернулись в прежнее русло и опять все ушло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

детское питание помогает попробуйте

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема