Гость
Статьи
20 кг

20 кг

как похудеть на 20 кг за 70 дней
муж поставил условие либо худею до 65кг либо развод дал 70 дней
мне 23 года 1.70см 85кг

анна
34 ответа
Последний — Перейти
#1

В данной ситуации лучше развестись.

Гость
#2

Тоже считаю, что лучше развестись. Замужем за дураком трудно быть.

Гость
#3
анна

как похудеть на 20 кг за 70 дней
муж поставил условие либо худею до 65кг либо развод дал 70 дней
мне 23 года 1.70см 85кг

Липосакция.

Гость
#4

Если у вас достаточно денег, можно купить препараты для похудения, пробывать) Или же сесть на диеты и спорт)
Удачки..

#5

Развод!

Гость
#6

Перестать есть мусор и в зале пахать с грамотным тренером.

Гость
#7

Слушайте мужа, он глава семьи и дурного не посоветует. Сказал похудеть - худейте. Только постарайтесь объём груди сохранить, Мужу это в радость будет.

Гость
#9

похудеешь-поставит новое условие. ты что какая глупая? он уже давно все решил, просто ищет повод.

Гость
#10
Гость

как похудеть на 20 кг за 70 дней
муж поставил условие либо худею до 65кг либо развод дал 70 дней
мне 23 года 1.70см 85кг

Липосакция.

При липосакции максимум три кило можно откачивать и это при большом весе. Потому что резкие колебания веса крайне негативно сказываются на здоровье, т к. вся система работает на определенный вес.

Гость
#11
Гость

Слушайте мужа, он глава семьи и дурного не посоветует. Сказал похудеть - худейте. Только постарайтесь объём груди сохранить, Мужу это в радость будет.

кажется, ты забыла спросить у своего мужика разрешение выйти в интернет. тебе здесь не рады, между прочим.

Гость
#12

Вес у Вас большой, конечно, худеть нужно, сами понимаете, но и это реально! А вот муж Ваш, извините за прямоту, но урод моральный! Он сам «Аполлон» ,что-ли? Нафиг такой нужен! Но это мое мнение, извините)). А худеть- для начала ограничьте количество еды, от жрачки все это, чем больше вес, тем больше и есть хочется...

Стелла
#13

Правильное питание
Силовые тренировки 3 раза в неделю
Кардио в свободные от тренировок дни.

Начинайте прямо сейчас!
За 70 дней тело хорошо преобразиться.

Начинайте. Потом мужу спасибо скажете.

Гость
#14

Худеть с такой скоростью не только опасно для здоровья, но и приведёт к отвисаете вашей кожи. Вам нужно не менее полугода для сброса веса. Муж у вас *** редкостный, развод все равно не избежен, а вот собой займитесь по любому, здоровье не купишь, лишний вес - это проблема в будущем. Поставьте себе цель сбросить этот вес за год и наплюйте на мужа. Я лично худею с 75кг после родов с января месяца. Сейчас 63,5, выгляжу уже хорошо, но хочу хотя бы до 60 опуститься. 1,5 месяца вес просто стоит, хотя и занимаюсь регулярно и питаюсь нормально. Но меня поддерживает муж, вплоть до того, что готовит мне диетически блюда и выискивает новые рецепты. И уж конечно же не ставит мне никаких рамок когда мне нужно прийти в форму. Если бы не он, думаю я бы с трудом бы раскачалась к году ребёнка или сорвалась и вбила бы на все, а так он меня очень вдохновляет. А ваш просто притяну ищет, чтобы на развод подать... в каком весе вы вышли замуж? Сколько у вас детей?

Марта
#15

Автор, naher такого мужа слать надо. Условия он вам ставить будет и дальше, если сейчас прогнетесь. Понятно уже,что нормально жизни с ним не будет. Разводитесь.
А потом, для себя и похудеете после развода и найдете мужика нормального. Вам всего 23. Все будет хорошо)))

Гость
#16

Доброго дня!) увидела Ваш запрос. Я фитнес-тренер, стаж работы 10 лет. Совместно с клубом рада пригласить Вас принять участие в нашем проекте. Платите за персональные занятия - бесплатно занимаетесь в тренажерном зале. Более подробная информация ниже. Возможно вас заинтересует:)

1. Персональные занятия со мной в тренажёрном зале 3 раза в неделю🍑, включая 4 тренировки на свежем воздухе ☀️🏃🏻‍♀️

2. Платишь только за персональные тренировки (не платишь за абонемент в зал)😍🌷

3. Контролирую все, что ты кушаешь 😉

4. Индивидуально для тебя составляю программу питания (учитываю то, что ты не любишь🤢)

5. Бонусы 🎁: занятие по растяжки 🧘🏼‍♀️💫

И🔥🔥🔥🔥

50% на 3 массажа 💆🏼‍♀️ победительнице 😍

Теперь о стоимости:

20 000 руб за все 😉🤗

Мы находимся: м.Профсоюзная, 6 мин от метро 🤗
Если интересно 👉🏻 8 925 336 02 98 Алена

Гость
#17

Не думаю, что муж будет с точностью до 1 килограмма на весах проверять через 70 дней ваши успехи в похудении. Просто он хочет убедиться, что вам не наплевать на его просьбы и процесс пошел.

Вика
#18
Бухие бухи

В данной ситуации лучше развестись.

именно из-за того, что муж ***.
Худеть конечно нужно, вес большой. Но для себя и не галопом за 2месяца, и без ультиматумов развода.

Гость
#19
Гость

Не думаю, что муж будет с точностью до 1 килограмма на весах проверять через 70 дней ваши успехи в похудении. Просто он хочет убедиться, что вам не наплевать на его просьбы и процесс пошел.

Вы хотели бы себе такого мотиватора? Вы серьёзно? Муж, который хочет, чтобы жена похудела помогает ей в этом, а не шантажирует разводом, подчеркивая тем самым что он в ней ценит только тело определённого размера

Гость
#20

нет, автор, это не дело. Если прозвучало слово развод то начинайте думать о разделе имущества, а не о похудении.
Другое дело если муж богатый а вы бедная и жить негде, то тут придется думать о том что вам выгоднее и засунуть гордость подальше. Если хотите быть удачно замужем то придется работать над собой, нельзя себя так запускать что мужу на вас смотреть противно. Что такое случилось что у вас такие проблемы со здоровьем уже в 23 года, дальше-то что будет

Гость
#21
Гость

Вы хотели бы себе такого мотиватора? Вы серьёзно? Муж, который хочет, чтобы жена похудела помогает ей в этом, а не шантажирует разводом, подчеркивая тем самым что он в ней ценит только тело определённого размера

вы автора не знаете, а что ещё она может предложить? ей 23 она уже замужем, как вы думаете чем ещё кроме как не телом она его привлекла? богатым внутренним миром? сначала тело своё демонстрируют и продают подороже а потом жалуются что кроме тела ничего не надо мужчине.

Гость
#22

Автор, Вы хотя бы начните. С дивана встаньте. Муж, похоже, хоть этого ждет. Если Вы не на 20, на 15 или 10 похудеете, разведется? Вы работаете? Он готов не требовать ужинов с отбивными и оплачивать фитнес с бассейном? Сидеть с ребенком/детьми? Если да, то не понимаю, что вы кочевряжетесь. Вам же лучше будет.

Гость
#23
Гость

вы автора не знаете, а что ещё она может предложить? ей 23 она уже замужем, как вы думаете чем ещё кроме как не телом она его привлекла? богатым внутренним миром? сначала тело своё демонстрируют и продают подороже а потом жалуются что кроме тела ничего не надо мужчине.

В 23 года вам не чего было предложить? Я в 17 лет уже преподавала английский (первый курс ин яза был), в 23 стала первой девушкой/женщиной ИТ инженером в небольшой ИТ компании(начинала там в 21 в роли оператора кол центра) ещё и в чужой стране (переучивалась на новую профессию). Может автору и нечего предложить мужу, но почему-то он на ней женился и почему-то она набрала вес так быстро....

Гость
#24
Гость

В 23 года вам не чего было предложить? Я в 17 лет уже преподавала английский (первый курс ин яза был), в 23 стала первой девушкой/женщиной ИТ инженером в небольшой ИТ компании(начинала там в 21 в роли оператора кол центра) ещё и в чужой стране (переучивалась на новую профессию). Может автору и нечего предложить мужу, но почему-то он на ней женился и почему-то она набрала вес так быстро....

Не дописала И в 20 я при этом была замужем ..

Гость
#25

Никак, надо было не толстеть. Готовьтесь к разводу

Гость
#26
Гость

Вес у Вас большой, конечно, худеть нужно, сами понимаете, но и это реально! А вот муж Ваш, извините за прямоту, но *** моральный! Он сам «Аполлон» ,что-ли? Нафиг такой нужен! Но это мое мнение, извините)). А худеть- для начала ограничьте количество еды, от жрачки все это, чем больше вес, тем больше и есть хочется...

Если деньги у мужа, если он может найти жену получше, он и заказывает музыку, а автор подстраиваетесяю если хочет иметь мужа

Гость
#27
Вика

именно из-за того, что муж ***.
Худеть конечно нужно, вес большой. Но для себя и не галопом за 2месяца, и без ультиматумов развода.

А как еще заставить похудеть жену, если она другого не понимает. Доросла до 85 кг и нормалек. Ее саму всё устраивает

Гость
#28
Гость

Вы хотели бы себе такого мотиватора? Вы серьёзно? Муж, который хочет, чтобы жена похудела помогает ей в этом, а не шантажирует разводом, подчеркивая тем самым что он в ней ценит только тело определённого размера

Для автора это единственный мотиватор, лучше бы спасибо сказала

Гость
#29
Гость

Вы хотели бы себе такого мотиватора? Вы серьёзно? Муж, который хочет, чтобы жена похудела помогает ей в этом, а не шантажирует разводом, подчеркивая тем самым что он в ней ценит только тело определённого размера

Да, он ценит тело определенного размера. Я тоже

Гость
#30
Гость

В 23 года вам не чего было предложить? Я в 17 лет уже преподавала английский (первый курс ин яза был), в 23 стала первой девушкой/женщиной ИТ инженером в небольшой ИТ компании(начинала там в 21 в роли оператора кол центра) ещё и в чужой стране (переучивалась на новую профессию). Может автору и нечего предложить мужу, но почему-то он на ней женился и почему-то она набрала вес так быстро....

Зачем это всё мужчине в жирном теле? Он же возбуждает на то, как вы выглядите, а не то, где вы преподаете английский ))

LOL
#31
Гость

Липосакция.

Бред какой-то ! При липосакции пару килограмм жира отсосут и это уже ооооочень заметно ! 20 кг - ни один хирург не возьмётся ! Я уже не говорю о цене. Судя по всему МЧ автора темы - придурок, а у таких лишних 200 тысяч на липосакцию быть не может ..

Ирка
#32
Вика

именно из-за того, что муж ***. Худеть конечно нужно, вес большой. Но для себя и не галопом за 2месяца, и без ультиматумов развода.

Для себя можно завести кошек и не париться о своём внешнем виде и весе. Котам всё равно.
Мужа судя по всему допекло, вот и поставил ультиматум. Авторше решать что для неё важней, прикрыть хлеборезку или идти на развод жирея в своё удовольствие.
Правда чаще всего после развода сразу начинают худеть потому что вдруг появляется осознание того что игры кончились, ты осталась одна, жирная, некрасивая, никому не нужная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33
анна

как похудеть на 20 кг за 70 дней
муж поставил условие либо худею до 65кг либо развод дал 70 дней
мне 23 года 1.70см 85кг

Добрый день, Анна! Увидела ваш вопрос. Здоровое похудение это 5 кг за месяц. Или чуть больше, это тоже норма. Это вам подтвердит любой диетолог. Лично я похудела на функциональном питании + определенная система писания из обычных продуктов. Мы проводим марафоны по похудение. В наших марафонах похудело очень много девочек и ВСЕ довольны, у всех есть результаты. И сброшенные кг не возвращаются. Пишите мне в WA или в любой другой мессенджер. Я Вас проконсультирую, 8 926 111 93 69 Ирина

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: