Гость
Статьи
Похудеть на 5 кг

Похудеть на 5 кг

Каааак???Девочки, как быстро можно похудеть с 65 до 60??? Реально ли это?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу похудеть с 60 до 55. Не получается. Если порции уменьшать, мне голодно. А всякие вредности я и так не ем.

Принцесса Эльза
#2

Привет! Бегай рысью по утрам. Пол часа, потом (как сможешь)-час. За месяц-полтора похудеешь. И еще-от сладкого не отказывайся, сладости дадут энергию для утренних пробежек.

Гость
#3
Принцесса Эльза

Привет! Бегай рысью по утрам. Пол часа, потом (как сможешь)-час. За месяц-полтора похудеешь. И еще-от сладкого не отказывайся, сладости дадут энергию для утренних пробежек.

Месяц это так доооолгоооо

Гость
#4
Гость

Я хочу похудеть с 60 до 55. Не получается. Если порции уменьшать, мне голодно. А всякие вредности я и так не ем.

Вот тяжело маленький вес сдвинуть с места

Носорог.
#5

Уже бы похудела, сидишь пичатаеш текст. Иди бегай, быстро.

Принцесса Эльза
#6

Я два года назад вела тренировки группы девочек-"школа Амазонок". Так мы просто обьедались сладостями (я всегда девочкам покупала торт), но ежедневные тренировки никому не позволили прибавить в весе, а лишь наоборот...
Потом нас запретили. Потому что мы в бомжей метали пластмассовые копья (это совершенно безопасно), типа "охотились"...А была клевая "школа"!

Гость
#7
Носорог.

Уже бы похудела, сидишь пичатаеш текст. Иди бегай, быстро.

Бегала, болят колени.

Принцесса Эльза
#8
Гость

Месяц это так доооолгоооо

А куда так спешишь? Загорелось или как? Других способов нет. Диетой только обмен веществ нарушишь, даже распухнуть можешь...Не шути с диетами!

Носорог.
#9
Гость

Бегала, болят колени.

У всех болят, поначалу. Не здавайся. Надо похудеть не забывай.

Гость
#10
Носорог.

У всех болят, поначалу. Не здавайся. Надо похудеть не забывай.

не, ну мне колени дороже.

Гость
#11
Принцесса Эльза

Я два года назад вела тренировки группы девочек-"школа Амазонок". Так мы просто обьедались сладостями (я всегда девочкам покупала торт), но ежедневные тренировки никому не позволили прибавить в весе, а лишь наоборот...
Потом нас запретили. Потому что мы в бомжей метали пластмассовые копья (это совершенно безопасно), типа "охотились"...А была клевая "школа"!

Так я не девочка давно, мне 31 годок. До того как родила ребенка могла объедаться сладостями, как ваши Девочки, без метания копий и была стройная

Носорог.
#12
Гость

не, ну мне колени дороже.

Передумала худеть значит.

Принцесса Эльза
#13
Гость

Так я не девочка давно, мне 31 годок. До того как родила ребенка могла объедаться сладостями, как ваши Девочки, без метания копий и была стройная

Все равно Ты еще очень молодая, и утренние пробежки дадут результат.

Гость
#14
Гость

Вот тяжело маленький вес сдвинуть с места

Да. Я с 65 до 60 легко похудела. А теперь вес встал.

Гость
#15
Гость

Да. Я с 65 до 60 легко похудела. А теперь вес встал.

А рост какой?

Гость
#16
Гость

Я хочу похудеть с 60 до 55. Не получается. Если порции уменьшать, мне голодно. А всякие вредности я и так не ем.

Не ешь мучное и больше салатов ,но самое главное после 6 .00 вечера ничего Не кушай. Воду пей обязательно в течении дни много .

#17

Просто кушай белок и жиры. И ничего больше.
Откажись от фруктов, овощей, сладкого и булочек. Омегу попей через день)
Только постепенно выходи из такой диеты потом!

#18
Гость

Месяц это так доооолгоооо

Если быстрее, то потом сильнее наберёшь)

Гость
#19

Пить много воды
Заниматься час кардионагрузкой ежедневно
Исключить из рациона хлебобулочные изделия, пиццу, макароны можно
Исключить сахар, сладкое, фрукты можно
И питаться сбалансированно, чтобы ежедневно были в рационе белокю углеводы, жиры, много клетчатки. Ешьте сырые овощи, морковь, сельдерей грызите

#20
Автор

Каааак???Девочки, как быстро можно похудеть с 65 до 60??? Реально ли это?

Конечно реально! Мы проводим марафоны по похудение. В наших марафонах похудело очень много девочек и ВСЕ довольны, у всех есть результаты. И сброшенные кг не возвращаются. В наших марафонах как раз уходит от 5 кг и больше. Пишите мне в WA или в любой другой мессенджер. Я Вас проконсультирую, 8 926 111 93 69 Ирина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: