Гость
Статьи
Если не есть булку и …

Если не есть булку и сладкое-похудеешь?

Хочу похудеть на 10 кг,мне 41.Реально без спорта скинуть?

Xeko
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, реально, еще и здоровее будете без булок и сладостей)

Гость
#2

Если правда уберёте весь хлеб и сдобу, то да, реально похудеть без спорта. Больше овощей и уменьшить сахар.

Гость
#3

Ну мне 39 и мне не помогает. не ем ни сладкое ни хлебобулочные, никакую крупу вообще и изделия из нее.фрукты ограничены. только овощи мясо и молочка. не худею. только если менее 1000 ккал есть , тогда сбрасываю , но совсем медленно (

Гость
#4

есть программы подсчета калорий
. Все что едите и пьете заносите в течении дня и вам автоматически выскакивает сколько калорий вы можете сьесть еще.. Там не только калории, там показано количество сахара, натрия в течении дня.
В день человек тратит в среднем 1200 калорий если ничего не делает. Если есть с дефицитом, вес конечно теряется. MyFitnessPal хорошая программа. Туда же заносите упражнения в течении дня. Очень помогает организовать свой образ жизни и питания.

Гость
#5

Средний нектарин имеет калорийность 60, а целый огурец47. Поэтому даже фрукты надо есть осторожно.

Гость
#6
Гость

Ну мне 39 и мне не помогает. не ем ни сладкое ни хлебобулочные, никакую крупу вообще и изделия из нее.фрукты ограничены. только овощи мясо и молочка. не худею. только если менее 1000 ккал есть , тогда сбрасываю , но совсем медленно (

вам к эндокринологу , скорее всего щитовидка не работает, гипотериоз

Гость
#7

худеют именно при правильном питании и ограничении каллорий...
но физические упражнения стимулируют и улучшают настроение и общее состояние, так что если есть деньги и время , то запишитесь в тренажерный зал с хорошим тренером и в бассейн, и ходите в парках быстрым шагом побольше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ну мне 39 и мне не помогает. не ем ни сладкое ни хлебобулочные, никакую крупу вообще и изделия из нее.фрукты ограничены. только овощи мясо и молочка. не худею. только если менее 1000 ккал есть , тогда сбрасываю , но совсем медленно (

У молочки высокий инсулиновый индекс, как у булки. Лишний инсулин утилизируется в сало и поэтому не худеется. Крупы есть надо. Но надо понимать что овсяные хлопья и овсяная крупа очень разные вещи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: