Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Здравствуйте. Я сижу на питьевой диете уже больше недели. Рост 163-164 ,был вес 48.1. Сейчас вешу 45.6. Я пью только воду и чай ,а также могу позволить иногда сок. Но вес очень долго уходит. У других же за 3 дня уже минус 2-3 кг... Притом я ни разу не срывалась. Можете подсказать почему так?

Неизвестно
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я шампанское Мадам Клико пью. Похудела.

Johaa
#2

А зачем худеть? У вас пропорции не те? По-моему, вполне нормальные пропорции. Мой рост 170, вес 53. Вообще классно. Ем всего понемногу, вот и вся диета. Смотрите, а то можно до гастритов, язв "допиться"...

Гость
#3

А какой смысл в похудении?
Мне никто не смог ответить на этот вопрос.
Зачем становиться шваброй?
Только потому что всем это навязало телевидение и СМИ?
Нет ничего нормального в малом весе.
Кости это мерзко.
Округлые женские формы становятся привлекательными только при наличии округлости, которую создаёт на костях жировая прослойка.
Мужчины не любят кости. Им нравится женственность.
Не верите-спросите у них.

Гость
#4

Т.е. вы не едите, но иногда пьете чистый сахар (сок)? Вы нормальная? Это тоже самое, что иногда пить колу.

Гость
#5
Гость

Т.е. вы не едите, но иногда пьете чистый сахар (сок)? Вы нормальная? Это тоже самое, что иногда пить колу.

Я читала ,что при питьевой диете иногда можно пить сок. Пью я фрутоняню и то чуть-чуть)

Гость
#6
Гость

Т.е. вы не едите, но иногда пьете чистый сахар (сок)? Вы нормальная? Это тоже самое, что иногда пить колу.

Забыла упомянуть. Соки обычно пью овощные. И очень редко...

гостья
#7

а вы парень или девушка?

Гость
#8
Гость

Я читала ,что при питьевой диете иногда можно пить сок. Пью я фрутоняню и то чуть-чуть)

Да какая разница. Хоть свежевыжатый. Вы сахар отделенный от клетчатки пьете. Быстрый выброс инсулина происходит. Короче не правильно это. На обычное пп переходите.

Гость
#9
гостья

а вы парень или девушка?

Девушка.

Гость
#10
Гость

А какой смысл в похудении?
Мне никто не смог ответить на этот вопрос.
Зачем становиться шваброй?
Только потому что всем это навязало телевидение и СМИ?
Нет ничего нормального в малом весе.
Кости это мерзко.
Округлые женские формы становятся привлекательными только при наличии округлости, которую создаёт на костях жировая прослойка.
Мужчины не любят кости. Им нравится женственность.
Не верите-спросите у них.

у каждого свои идеалы в голове

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#11

попробуйте дистиллированную питьевую воду. Только питьевую а не просто дистиллировку

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: