Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Питьевая диета

Здравствуйте. Я сижу на питьевой диете уже больше недели. Рост 163-164 ,был вес 48.1. Сейчас вешу 45.6. Я пью только воду и чай ,а также могу позволить иногда сок. Но вес очень долго уходит. У других же за 3 дня уже минус 2-3 кг... Притом я ни разу не срывалась. Можете подсказать почему так?

Нравится1
Не нравится4
Ответы (9) Ответить
  • Я шампанское Мадам Клико пью. Похудела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А зачем худеть? У вас пропорции не те? По-моему, вполне нормальные пропорции. Мой рост 170, вес 53. Вообще классно. Ем всего понемногу, вот и вся диета. Смотрите, а то можно до гастритов, язв "допиться"...

Нравится0
    Не нравится0
  • А какой смысл в похудении?
    Мне никто не смог ответить на этот вопрос.
    Зачем становиться шваброй?
    Только потому что всем это навязало телевидение и СМИ?
    Нет ничего нормального в малом весе.
    Кости это мерзко.
    Округлые женские формы становятся привлекательными только при наличии округлости, которую создаёт на костях жировая прослойка.
    Мужчины не любят кости. Им нравится женственность.
    Не верите-спросите у них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.е. вы не едите, но иногда пьете чистый сахар (сок)? Вы нормальная? Это тоже самое, что иногда пить колу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Т.е. вы не едите, но иногда пьете чистый сахар (сок)? Вы нормальная? Это тоже самое, что иногда пить колу.

Я читала ,что при питьевой диете иногда можно пить сок. Пью я фрутоняню и то чуть-чуть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Т.е. вы не едите, но иногда пьете чистый сахар (сок)? Вы нормальная? Это тоже самое, что иногда пить колу.

Забыла упомянуть. Соки обычно пью овощные. И очень редко...

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы парень или девушка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я читала ,что при питьевой диете иногда можно пить сок. Пью я фрутоняню и то чуть-чуть)

Да какая разница. Хоть свежевыжатый. Вы сахар отделенный от клетчатки пьете. Быстрый выброс инсулина происходит. Короче не правильно это. На обычное пп переходите.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

а вы парень или девушка?

Девушка.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле