Гость
Статьи
Те кто с 60 хочет …

Те кто с 60 хочет похудеть до 50-55 подключайтесь!

Девочки, давайте худеть вместе! Я хочу похудеть с 60 до 55 хотя бы. Делитесь результатами, советами, как эффективнее худеть, может кто-то уже похудел.

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Судьба
#1

Мне надо набрать до 50.
Можно с вами?🤣

Гость
#2

Я тоже хочу, Раньше так и весила. Но вокруг столько вкусностей, особенно сейчас, засолки, аджика, варенье, яблочное пюре, лечо, грибы, картошека, селедочка...ммм..я не осилю отказаться

Принцесса Эльза
#3

Привет, Настя!
Привет! Бегай рысью по утрам. Пол часа, потом (как сможешь)-час. За месяц-полтора похудеешь. И еще-от сладкого не отказывайся, сладости дадут энергию для утренних пробежек.
Я два года назад вела тренировки группы девочек-"школа Амазонок". Так мы просто обьедались сладостями (я всегда девочкам покупала торт), но ежедневные тренировки никому не позволили прибавить в весе, а лишь наоборот...
Потом нас запретили. Потому что мы в бомжей метали пластмассовые копья (это совершенно безопасно), типа "охотились"...А была клевая "школа"!

Бабочка
#4

Вешу 55 кг при росте 165 см. Думаю сесть на диету "20 кг за 20 дней". Прекрасно понимаю, что 20 кг не сброшу, но оно мне и не надо. При моем весе думаю кг 5 уйдёт. Диета не голодная. Обычные, не дорогие продукты. Читала отзывы, действительно одна из лучших диет, многие рекомендуют. Кто со мной?)) Могу создать беседу в вк, будем друг друга поддерживать:)

Гость
#5

Я бы хотела с 54 до 48 похудеть, но для начала можно и до 50...и такие они противные, не уходят хоть ты тресни.не знаю уже что с ними делать.ем немного и двигаюсь достаточно, но увы

Гость
#6
Принцесса Эльза

Привет, Настя! Привет! Бегай рысью по утрам. Пол часа, потом (как сможешь)-час. За месяц-полтора похудеешь. И еще-от сладкого не отказывайся, сладости дадут энергию для утренних пробежек. Я два года назад вела тренировки группы девочек-"школа Амазонок". Так мы просто обьедались сладостями (я всегда девочкам покупала торт), но ежедневные тренировки никому не позволили прибавить в весе, а лишь наоборот... Потом нас запретили. Потому что мы в бомжей метали пластмассовые копья (это совершенно безопасно), типа "охотились"...А была клевая "школа"!

а почему вы не метали ими в друг друга?или в своих родителей?

Принцесса Эльза
#7
Гость

а почему вы не метали ими в друг друга?или в своих родителей?

Пластмассовые копья безопасны. Это как бы прикол! Внезапность, охота, засада! Видно, Ты не знаешь специфики наших тренировок!

Леона
#8

Автор, поделюсь своим шикарным опытом похудения. Это супер эффективно и быстро. Хотите знать? Нужно просто заболеть болезнями ЖКТ. Серьезно))) Именно так у меня и получилось. Но это полбеды. А теперь дело за тем, чтобы сохранить вес.

Гость
#9
Гость

Я бы хотела с 54 до 48 похудеть, но для начала можно и до 50...и такие они противные, не уходят хоть ты тресни.не знаю уже что с ними делать.ем немного и двигаюсь достаточно, но увы

калории считать надо

#10

Объемы важнее веса))
А вообще все просто - ПП+физнагрузки.

Гость
#11

Я 57 кг. Немного худовата. Рост 168. Не понимаю зачем худеть с 60?

Гость
#12

Вот девки чокнутые, им поправляться надо а они худеют, у меня рост 177вес 61очень хочу набрать кг 5 хотя я мелеокостная сиси попа есть, но вес маленький для моего роста, а вы не дуркуйте ешьте, вы и так худые куда ещё?

Гость
#13

Тоже хочу с 58 до 55 похудеть. Рост 165см. Но я очень люблю сладкое есть. Заметила что худею когда не ем по вечерам. Если только чай попить после рабочего дня допустим с йогуртом, то спустя 2 недели весы показывают 56кг. Но потом... Потом я мирюсь с мужем))) и опять начинаю есть по вечерам с ним за компанию)))... Весы опять на стрелке 58.

Гость
#14
Гость

Я тоже хочу, Раньше так и весила. Но вокруг столько вкусностей, особенно сейчас, засолки, аджика, варенье, яблочное пюре, лечо, грибы, картошека, селедочка...ммм..я не осилю отказаться

Что плохого в аджике? Я на нее с соусов перешла. Там нет сахара, значит сойде

#15
Бабочка

Вешу 55 кг при росте 165 см. Думаю сесть на диету "20 кг за 20 дней". Прекрасно понимаю, что 20 кг не сброшу, но оно мне и не надо. При моем весе думаю кг 5 уйдёт. Диета не голодная. Обычные, не дорогие продукты. Читала отзывы, действительно одна из лучших диет, многие рекомендуют. Кто со мной?)) Могу создать беседу в вк, будем друг друга поддерживать:)

О давай! И параметры совпадают со мной, так что я в деле! Только напиши какая диета?

#16
Гость

Я бы хотела с 54 до 48 похудеть, но для начала можно и до 50...и такие они противные, не уходят хоть ты тресни.не знаю уже что с ними делать.ем немного и двигаюсь достаточно, но увы

Та сжесамая проблема. Вес остановился на 60 и дальше не хочет уходить

#17
Гость

Я 57 кг. Немного худовата. Рост 168. Не понимаю зачем худеть с 60?

Потому что рост мой 165 и фигура груша, все отложения уходят в живот и бедра. Ляхи толстые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Вот девки чокнутые, им поправляться надо а они худеют, у меня рост 177вес 61очень хочу набрать кг 5 хотя я мелеокостная сиси попа есть, но вес маленький для моего роста, а вы не дуркуйте ешьте, вы и так худые куда ещё?

Ну конечно при росте 177 вы худая будете. А у меня то 165. Если бы я была как вы, не парилась бы вообще. Рост учитывайте!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: