Гость
Статьи
похудеть на 5 кг

похудеть на 5 кг

Посоветуйте способы похудеть на 5 кг за месяц,именно похудеть,а не подкачаться,диеты или упражнения.Буду бегать через день по часу,исключу мучное и буду питаться на 1500 ккал.Мне 18,рост 168/60

Диеты
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо вам худеть, нормальные мужчины любят попухлее, так приятно гладить сисечки и животик и попку побольше.

Гость
#2

Я, когда худел, ел 3-4 раза в день. Салат (зелень, помидоры, огурцы, ложка масла), 1 яйцо, кусок серого хлеба, чай. Ну и физкультура.

Гость
#3

Только гречка и за неделю

Гость
#4
Гость

Только гречка и за неделю

Сколько же дур на свете ...

🇺🇦
#5
Гость

Только гречка и за неделю

А через 2 она будет 10+)))

Гость
#6

На той неделе я ела вечером только творог обезжир вечером. Днем одно блюдо и то пол порции - акрошка, грудка с зеленью или рыба нежирная с рисом. Утром кусочек сыра с чаем. Вместо хлеба хлебец . Немного ягод овощей и фруктов. Лучше огурец жевать . За неделю несколько кг. Из напитков чай вода. Кефир можно вечером. Я давно использую такой метод. Но летом. В жару очнь легко., в холод тяжело. Вместо конфет освежающий тик так без сахара.

Гость
#7
Гость

На той неделе я ела вечером только творог обезжир вечером. Днем одно блюдо и то пол порции - акрошка, грудка с зеленью или рыба нежирная с рисом. Утром кусочек сыра с чаем. Вместо хлеба хлебец . Немного ягод овощей и фруктов. Лучше огурец жевать . За неделю несколько кг. Из напитков чай вода. Кефир можно вечером. Я давно использую такой метод. Но летом. В жару очнь легко., в холод тяжело. Вместо конфет освежающий тик так без сахара.

За неделю несколько кг это у вас вола уходит, жир так быстро не сжигается

Гость
#8
Гость

За неделю несколько кг это у вас вола уходит, жир так быстро не сжигается

* вода

Гость
#9
Гость

За неделю несколько кг это у вас вола уходит, жир так быстро не сжигается

как вода уходит?????если я не пью мочегонные и турбослим?! как раз воды я пью еще два раза больше сейчас. и кто сказал что именно я сжигаю жир в данном случае?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема