Гость
Статьи
похудение на кофе 3 в …

похудение на кофе 3 в 1.

девочки, к сентябрю нужно быть в форме. если буду неделю пить кофе 3 в 1 по пять пакетиков в день и ничего не есть, смогу ли похудеть?
оставлю калорийность кофе:
латте: 78
классик: 69
стронг: 65
капучино: 77
знаю, что это вредно. прошу не писать нотации. может кто сидел на подобной диете? есть помимо этого ничего не буду.
если выпивать по пять пакетиков, то получается ~385 ккал. но там же сахар...

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная курица...а че не за день до сентября?Жрала, жрала..опомнилась. Дальше жри!

Гость
#2

Даже если вы будете пить воду, за неделю в форму не придти.
Не майтесь дурью, снижайте калории грамотно на пп, а не вот этот бред.

Гость
#3
Гость

Очередная курица...а че не за день до сентября?Жрала, жрала..опомнилась. Дальше жри!

Во во ! Плюсу !

Самая умная
#4

Очередная тупая троллиха. Или, первый коммент

Гость
#5
вспомни те дни

но там же сахар...

Вот именно, чего уж там худейте сразу на булках и гамбургерах.

#6

какие все грубые, е-мае.

Гость
#7

А вообще откуда вы такую дурость берете? Сейчас лето, что вам мешает есть свежие овощи и фрукты? Вы почитайте состав у этого 3 в 1, волосы дыбом встанут, тут даже не в калориях дело.

Гостья
#8

Ну раз просили без нотаций то не буду)
Я в 18-20 так худела, только кофе черный с сахаром или вот эти пакетики. Но мне много надо было сбрасывать (15) и остатки разума говорили что есть надо, короче чередовала кофе и "мало жрать". Неделя через неделю.
Уходит первые три дня на кофе по кг,ну вода уходит типа,потом медленнее ну не меньше полкило уходило вроде. Первые два три дня тошнота,слабость, хочется есть,потом прёт энергия,есть не охото,ночами не спишь. На здоровье не отразилось. Но волос я много потеряла и они обратно не выросли,ну да ладно за глупость надо платить. Уже 10 лет прошло. Сейчас я 5 дней на диете,ну уже на нормальной,2 дня ем все. Иногда разгрузки делаю.
Пей витамины хотя бы. И не больше недели,а то не дай Бог тоже волосы полетят. Удачи.

Гость
#9

Это путь к язве желудка

Гость
#10

Да вы поехавшая. Сброшенный таким образом вес быстро вернется.

Прошлым летом я скинула 3 не совсем лишних, но набранных килограммов, просто введя много овощей в рацион. Просто вернулась к минимальному ИМТ. За год ни один килограмм не вернулся, хоть сладкое ем каждый день. Этим летом на нервной почве неделю почти ничего не ела, всохлась на 4 кг, но бысто набрала обратно свою норму, когда снова начала нормально питаться.

Какой 3 в 1, огурцы жрите

Огурец
#11
вспомни те дни

девочки, к сентябрю нужно быть в форме. если буду неделю пить кофе 3 в 1 по пять пакетиков в день и ничего не есть, смогу ли похудеть?
оставлю калорийность кофе:
латте: 78
классик: 69
стронг: 65
капучино: 77
знаю, что это вредно. прошу не писать нотации. может кто сидел на подобной диете? есть помимо этого ничего не буду.
если выпивать по пять пакетиков, то получается ~385 ккал. но там же сахар...

автор вполне реально. только нужно добавить мастурбацию бананом по 2-3 часа в день. тогда вообще будете в идеальной форме))

#12
Гость

Очередная курица...а че не за день до сентября?Жрала, жрала..опомнилась. Дальше жри!

не жрала. набрала килограмм. нужно избавиться до сентября. да и если жрала, то какое дело тебе? если не можешь ответить по теме – не отвечай. своё мнение никому не нужное оставь при себе. доброй ночи.

Марина
#13

Будете худая и с гастритом, а может с язвой. Ваша жизнь и вы в ней расставляете приоритеты, в принципе. Не читаю нотации, но вы, видимо, не осознаете и недооцениваете потенциальный ущерб для вашего организма.

#14
Гостья

Ну раз просили без нотаций то не буду)
Я в 18-20 так худела, только кофе черный с сахаром или вот эти пакетики. Но мне много надо было сбрасывать (15) и остатки разума говорили что есть надо, короче чередовала кофе и "мало жрать". Неделя через неделю.
Уходит первые три дня на кофе по кг,ну вода уходит типа,потом медленнее ну не меньше полкило уходило вроде. Первые два три дня тошнота,слабость, хочется есть,потом прёт энергия,есть не охото,ночами не спишь. На здоровье не отразилось. Но волос я много потеряла и они обратно не выросли,ну да ладно за глупость надо платить. Уже 10 лет прошло. Сейчас я 5 дней на диете,ну уже на нормальной,2 дня ем все. Иногда разгрузки делаю.
Пей витамины хотя бы. И не больше недели,а то не дай Бог тоже волосы полетят. Удачи.

первый адекватный ответ. спасибо. отвесов вам!

Гость
#15

Знаете, вы пока тут который месяц пытаетесь выиграть приз на самую идиотскую диету, я на 5кг похудела без всяких Голодовок, питаясь правильно

Гость
#16
вспомни те дни

не жрала. набрала килограмм. нужно избавиться до сентября. да и если жрала, то какое дело тебе? если не можешь ответить по теме – не отвечай. своё мнение никому не нужное оставь при себе. доброй ночи.

Набрала килограмм?Серьёзно?))...Если бы ты была поумнее, то в оставшиеся дни спортом занялась..хотя бы дома ..приседания, планка, пресс....но тебе же лень..нафига такие тупые темы создавать?
То самое чувство, когда стыдно за других..

#17
Гость

Знаете, вы пока тут который месяц пытаетесь выиграть приз на самую идиотскую диету, я на 5кг похудела без всяких Голодовок, питаясь правильно

ну молодец, че ещё тебе сказать. рада, что у тебя такой организм. если я буду питаться правильно, то наберу килограмм восемь. тут в обменке дело.

Гость
#18

А как можно не жрать неделю? Ты ж потом встать на следующий день не сможешь. Я половину дня не ем, меня уже телепает.

Самая умная
#19
вспомни те дни

первый адекватный ответ. спасибо. отвесов вам!

Т.е. все остальные неадекваты? А вы "адекватная" собираясь пить только этот шмурдяк?

Lili
#20
Гость

Очередная курица...а че не за день до сентября?Жрала, жрала..опомнилась. Дальше жри!

Aaaaaaaaa xa xa help

Lili
#21
вспомни те дни

не жрала. набрала килограмм. нужно избавиться до сентября. да и если жрала, то какое дело тебе? если не можешь ответить по теме – не отвечай. своё мнение никому не нужное оставь при себе. доброй ночи.

Не не у нас демократия.
Свобода слова и мысли.
Так что гость имеет право
А своё мнение при себе оставляли где то в далёком ссср

Lili
#22

Я не знаю как на кофе, но есть худеют на собственной моче. Можно для вкуса лимончик кинуть или и листик мяты

Гость
#23

худейте на:
кашах на воде без соли
яблоках
апельсинах, грейпфруктах, лимонах
огурцах, помидорах, капусте, редисе
кефире, молоке.
Выберите один из этих продуктов и только его ешьте или пейте за день.
Например
1 день 1 литр молока
2 день 5 яблок
3 день 5 апельсинов
4 день литр кефира
и тд

Гость
#24

морковку еще можно. можно сделать миску салата из капусты морковки и редиски и огурца без заправки и есть его

Гость
#25
Гость

худейте на: кашах на воде без соли яблоках апельсинах, грейпфруктах, лимонах огурцах, помидорах, капусте, редисе кефире, молоке. Выберите один из этих продуктов и только его ешьте или пейте за день. Например 1 день 1 литр молока 2 день 5 яблок 3 день 5 апельсинов 4 день литр кефира и тд

Я ей об этом писала выше, что мешает есть овощи, фрукты, сейчас лето. Но она собралась пить химозный 3 в 1.

Гость
#26

У худеющих ссыкух обострение перед 1 сентября.
Хочешь себе гастрит, язву и прочие радости вместе с убитой обменкой, хотя она у тебя по ходу и так уже убитая. Пей свой гауняный кофе на здоровье.
Вместо идиотских голодовок, лучше бы нахаживала в день километров по 10-15 и было бы тебе счастье. Бесплатно, безопасно и эффективно.

Гость
#27
Гость

худейте на:
кашах на воде без соли
яблоках
апельсинах, грейпфруктах, лимонах
огурцах, помидорах, капусте, редисе
кефире, молоке.
Выберите один из этих продуктов и только его ешьте или пейте за день.
Например
1 день 1 литр молока
2 день 5 яблок
3 день 5 апельсинов
4 день литр кефира
и тд

Аххуенные советы раздаешь. Диетолог наверное? Или в бюро ритуальных услуг работаешь, клиентов находишь?

Гость
#28
вспомни те дни

ну молодец, че ещё тебе сказать. рада, что у тебя такой организм. если я буду питаться правильно, то наберу килограмм восемь. тут в обменке дело.

Ну как продолжайте его убивать, разносить будет Вообще от одного вида еды. Метаболизм надо разгонять, а ваша диета его наоборот замедляет. Для разгона метаболизма надо есть понемногу раз 5-6 в день, двигаться и создать дефицит каллорий не более чем на 15%. То есть есть на 1200 кал минимум (в зависимости от вашего веса и роста). убрать все сладкое и мучное, плюс убрать макароны, картошку, есть овощи , куру, рыбу, мясо. Не перекусывать всякой фигней, пить только воду и травяные чаи. Заниматься хотя бы ходьбой на улице по 40 мин раз в два дня. А лучше силовые. Мне 40 лет, у меня метаболизм уже далеко не молодой девочки, но я за пол года скинула 15кг (лишний вес роле родов) питаясь правильно и полезно и двигаясь. Самочувствие кстати стало в разы лучше и цвет лица улучшился

Гость
#29

Посмотрите *** olga_chinchenko, меня она реально вдохновляет. Ей 48 лет, выглядит потрясающ, настоящая возрастная фитоняшка.

Lili
#30
Гость

худейте на:
кашах на воде без соли
яблоках
апельсинах, грейпфруктах, лимонах
огурцах, помидорах, капусте, редисе
кефире, молоке.
Выберите один из этих продуктов и только его ешьте или пейте за день.
Например
1 день 1 литр молока
2 день 5 яблок
3 день 5 апельсинов
4 день литр кефира
и тд

А потрм как ужираемся по окончании диеты..оййййййй. И тортикрм и орешками и беляшиками и кк начинают булочки расти

Вика
#31

Кофе - детские глупости, тут все правильно пишут, нет лучше для быстроты ничего, чем монодиета (огурцы, кефир, курица и др.), очень хорошо помогает. Хотите прямо очень-очень похудеть, добавьте ходьбу. Тут писали, 40 минут в день, это идеально, и за полгода сбросите много. Хотите за месяц - надо быть фанатом: выбирайтесь в парк и ходите с конца работы, типа с семи вечера, до часу ночи, сколько хватит сил, имитируйте для организма поход. Через неделю не узнаете себя! Никакая другая нагрузка такого эффекта не дает. Можете поискать в интернете, почему ходьба на свежем воздухе. Для организма это как поход (20-30 км в день).

Гость
#32

Ну конечно вы сможете так похудеть, тк будет дефицит калорий, и немаленький. Но для обмена веществ такая диета - зло. Плюс есть большая вероятность всяких головокружений и обмороков. Так что осторожнее, автор!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Svetik
#33

худеть на сахарной игле....
мда....
даю 100% не похудеешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема