Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зависимость от сладкого.

Кому удалось побороть? Как спасались? Заменители, сухофрукты помогли? Мне ничего не помогает, полностью исключить страшно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • сладкое тут ни при чем. это говорит о том, что ты - капризная и ё***нутая стерва, которая не умеет (не желает) отказывать себе в принципе. и не важно о чем речь - сладком, горьком или бестолковой покупке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И у меня. Макс 3 - 4 дня, потом болит голова и слабость. Если начинаю есть сухофрукты или другие заменители то совсем срываюсь. Не помня себя прихожу в сознание с полным ртом тортика заедая конфетами. 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • ktopvv

сладкое тут ни при чем. это говорит о том, что ты - капризная и ё***нутая стерва, которая не умеет (не желает) отказывать себе в принципе. и не важно о чем речь - сладком, горьком или бестолковой покупке.

Озлобленный на весь мир импотент опять ищет виноватых((( опять отказали? в аптеку иди, а не чепуху на форме строчи, чудило

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Озлобленный на весь мир импотент опять ищет виноватых((( опять отказали? в аптеку иди, а не чепуху на форме строчи, чудило

я попрошу у тебя совет - если он мне будет нужен. а пока засунь его себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Заменители это тот же сахар, просто маркетинговый ход. Сухофрукты это тоже сахар. У меня инсулинорезистентось от всего пришлось отказаться совсем. Хотя можно несколько кубиков шоколадки. Но я отказалась совсем, почти 2 месяца и у меня нет желания съесть сладкое или гадость. А когда было только разрешенное то было тяжело.

Нравится0
    Не нравится0
  • стала пить сладкие напитки. такая мерзость сладкий чай или того хуже кофе. а если выпить сладкое на ночь - потом неделю не сможешь сладость в рот взять. ну и с возрастом сладкого не хочется. если раньше я ела по 2 плитки шокола в день + пачку сушек, то сейчас шоколад ем раз в месяц чёрный и чтобы горечи и терпкости побольше, а сахара поменьше. поэтому рекомендую сладкие напитки

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

стала пить сладкие напитки. такая мерзость сладкий чай или того хуже кофе. а если выпить сладкое на ночь - потом неделю не сможешь сладость в рот взять. ну и с возрастом сладкого не хочется. если раньше я ела по 2 плитки шокола в день + пачку сушек, то сейчас шоколад ем раз в месяц чёрный и чтобы горечи и терпкости побольше, а сахара поменьше. поэтому рекомендую сладкие напитки

И чем ваши сладкие напитки отличаются от плиток шоколада и сушек. Тот же сахар, только жидкий и быстрее в кровь попадает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогает только его ограничение, то есть не есть после 13:00!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам бы с диетологом и психологом поговорить. Срывы на сладкое чаще всего или от сильно ограниченного рациона, или от психологической зависимости (например, заедаете проблемы и стресс). Если диета слишком строгая, то срывов не избежать, это как защитная реакция организма. Достаточно правильно сформировать рацион, проработать проблемы. Почитайте про программу питания MERA (можно сразу в телеграме найти gomerabot), там как раз помогают разобраться с такими проблемами. Все под контролем личного наставника, я так 11 кг сбросила за 3 месяца и вообще не чувствовала ограничений в питании

Нравится0
    Не нравится0
  • я вас понимаю, тоже прошла через это, помогает заменить сладкое на сухофрукты, мед, пастилу, также рекомендую пастилку Диета Перфта для контроля аппетита, они сами вкусные, заменяют сладости, уменьшают аппетит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье