Гость
Статьи
Похудеть -3 кг

Похудеть -3 кг

Подскажите,как эффективно похудеть, скинуть 3 кг хоть
Спорт.упражнения буду делать,не получается придерживаться нормы калорий всегда больше.. А похудеть то хочется...

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше тратить,чем потреблять

кудрявая
#2
Ева

Подскажите,как эффективно похудеть, скинуть 3 кг хоть
Спорт.упражнения буду делать,не получается придерживаться нормы калорий всегда больше.. А похудеть то хочется...

только ПП и подсчет калорий.Будете сидеть на жесткачах-все вернется. не ограничивайте себя сильно. позволяйте сладости утром. допустим 1200калорий в день 400 на прием пищи. к этому быстро привыкаешь...дня за 3..в интете есть калькулятор подсчета калорий..вперед

Оксана
#3

Не будете придерживаться нормы калорий, а именно, создавать их дефицит- не похудеете. Спорт не поможет.

#4

Вообще похудения добиваются на 70% питанием и только на 30% тренировками. По другому - никак. Если вы в Москве, могу посоветовать вам хорошего диетолога, Бутаеву Мадину Александровну, которая совместно с вами составит удобную для вас диету и найдет психологическую причину почему Вы не можете держать питание, вдруг Вы по ходу стресс заедаете. Ну и поддержит психологически, она диетолог-психолог. А с комплексом упражнений, как я поняла, у Вас все нормально ))) Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

перед мероприятиями обычно худеют так: 2-3 монодня устраивают. выбирают что-то одно на день: отварной рис/молокочай/куриное мясо/рыба/творог + несколько огурцов для разнообразия. как раз за три дня сольются пару-тройку кг воды.
почему я пишу такие варварские методы? потому что как то раз пришлось вынужденно голодать 3 дня. и я их почему то не набрала обратно.