Гость
Статьи
Что есть на завтрак

Что есть на завтрак

Всем привет! Хочу отказаться от бутербродов на завтрак. Но не представляю, что можно есть. Сладкое в принципе не особо люблю, а уж на завтрак вообще не могу. Всякие йогурты, творожки, кашки-ягодки не хочу. Гречку ела без всего несколько дней подряд, надоело. Что у вас на завтрак?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Вишня
#1

яичница, овсянка и то, что вы не любите

#2

каша с творогом,сырники,яичница,омлет

🌚
#3

Яичница с беконом и чай или свежевыжатый сок.

Гость
#4

Омлет с фасолью или горшком
Гречка с пармезаном и зеленью
Каша овсяная на молоке и сахарозаменителе с ягодами
Творог с бананом и мёдом
Сырники запечённые в духовке
Макароны с сыром
Тортилья с сыром, овощами и красной рыбой

Гость
#5

Ну все едят яйца! Фу!

Гость
#6

Мюсли

Гость
#7

Овсянка с хлебцами сыром
Гречка с яйцами(смешиваю)
Пшено с творогом
Бутеры из многозернового хлеба сыра

Важная Пися
#8

А смысл спрашивать,что у нас на завтрак ,если все едят разное ,а вы половину завтраков нормальных не едите? Я ем овсянку.

Гость
#9

У меня на завтрак кофе с молоком. Есть утром не хочу, да и ленюсь и некогда что-то делать.

Гость
#10
Гость

Ну все едят яйца! Фу!

За свои переживаешь? А вот сейчас мы их вилкой...

#11

- Омлет (яйца, масло, зелёный лук)
- Яичница (с грибами/фасолью/др)
- Хлопья цельнозерновые/злаковые с малиной и йогуртом (без сахара)
- Чёрный хлеб с куриным паштетом
- Кофе без сахара must-have!

Гость
#12

Кофе с молоком горячий. Сыр, творог. Кусочек хлеба. Или шарлотка с яблоками.

Жеже
#13

яишница, блнчики, оладья, творожные оладья, но это скорее на выходных. Больше всего люблю яйца-мешанку с помидорами
Хотя я сама в рабочие дни ем просто овсянку (запариваю кипятком) и цельнозерновой хлеб с сыром и чаем. Просто и быстро.
Еще вариант - приготовить например киш с фетой и есть каждое утро по кусочку

Rita
#14
Важная Пися

А смысл спрашивать,что у нас на завтрак ,если все едят разное ,а вы половину завтраков нормальных не едите? Я ем овсянку.

Овсянка на завтрак это я Вам скажу весчь !Обожаю овсянку,при чем не Геркулес какой нить (который фЕ).А вот именно натуральный ОВЁС.Вкуснотища.с кусочком сыра и с молочным теплым какао))

#15

-Каша(овсяная,рисовая,манная);
-Йогурт или творог;
-Чай с зефиром или мармеладом;
-Горячий бутерброд с сыром;
-Блинчики или оладьи собственного приготовления с мёдом,сгущенкой или сметаной.

#16

Древний принцип: "Завтрак съешь сам..." не признавала никогда. С 15-ти лет у меня первый завтрак - натуральный черный кофе с кусочком сыра, или парой ложек творога с корицей. Второй завтрак, после 11.00.- более основательный. Моё убеждение - его надо заработать, т.е. что-то полезное сделать - потом "лопотушкать". А вообще, предпочитаю придерживаться ФОРМУЛЫ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПИТАНИЯ -ФИП /для себя определила её с помощью многолетнего тестирования, ЗОЖ - это, возможно, полезно, но не совсем моё/: каждый индивид неповторим и имеет право на СВОЮ ФИП.

Гость
#17

Мы кушаем на завтрак:
-каши(овсянка,пшено,греча и т.д.)
-кофе с молоком
-яичницы с сыром,помидорами,омлеты и т.д.Просто отварные яйца с бутербродом-черный хлеб с авокадо и солёной рыбкой просто обожаю.
-Блины,оладушки из рисовой муки.
Вечером могу испечь пирог типа шарлоки на завтрак.
Мюсли с йогуртом и орешками,апельсиновый сок.

Гость
#18

омлет с помидорами и зеленью и кофе со сливками и фетой. так завтракаю уже много лет..

Гость
#19
Гость

За свои переживаешь? А вот сейчас мы их вилкой...

Я не мужик!!!

Гость
#20

Всегда удивляли подобные темы. Жрите что вашему желудку и вашей душе угодно.

Гость
#21

Омлет с брокколи
Омлет со стручковой фасолью
Яичница
Вареные яйца.
К яйцам низкоуглеводный цельнозерновой хлеб.
Каша из полбы
Ячневая каша
Гречка
В каши добавляю сливочное масло, варю на воде.
Заморозка готовая овощная смесь киноа с овощами, булгур с овощами, бурый рис с овощами.
Всегда пью кофе на завтрак.

Гость
#22

Странный вопрос. Если вы с утра в состоянии есть (я например только кофе могу выпить, ну максимум творожок съесть) - то ешьте на завтрак хоть борщ, какая разница?

#23

Я манную кашу варю, но почти без сахара. Очень быстро, и очень сытно. Жарить яичницы, омлеты лень да и время не хочется на это тратить.

Гость
#24
Solie

Я манную кашу варю, но почти без сахара. Очень быстро, и очень сытно. Жарить яичницы, омлеты лень да и время не хочется на это тратить.

:) а сколько по вашему жарится яичница? По секрету - 5 минут максимум

Уй
#25

1. Каша (овсяная либо пшённая) на воде, без молока, сахара и соли.
2. Ложка оливкового масла.
3. Мандарин либо клубника (мороженная продаётся).
4. Булка.
5. Вода либо растворимый шиповник.

Первые три позиции смешиваю, чтобы защитить зубы от кислоты фруктов.

Гость
#26

Я наедаюсь только горячей пищей, поэтому
- каши: или пшенная/овсяная на кокосовом молоке (1 чашка кокосового молока и 2 чашки воды), в овсяную добавляю кленовый сироп;
- яичница со свежими болгарским перцем и помидорами;
к ним бутерброды из бездрожжевого хлеба, сливочного масла и стейков индейки (обжариваю с каплей масла, охлаждаю, разрезаю вдоль на тонкие пластины) или отварной говядины;
- тортилья с запеченой индейкой, кукурузой, помидорами и болгарским перцем;
- сырники/творожная запеканка с ягодами и сметаной (сейчас не ем, т.к. нельзя молочные продукты, но люблю и раньше ела с удовольствием);
- картофельные котлеты с сметанным соусом с зеленью;
- яйца-пашот с чиабатой, салатным листом и сыром;
- овощное рагу с лепешкой;
- паста из гречневой муки с овощами.
Много чего еще, у нас завтрак обычно самый затейливый прием пищи.

Непридуманные истории
Мариванна
#27

Бутылочка божоле, омары и трюфеля. Или чёрная икра с ломтиками дуриана ...А то гречка надоела уже .

Гость
#28
Автор

Всем привет! Хочу отказаться от бутербродов на завтрак. Но не представляю, что можно есть. Сладкое в принципе не особо люблю, а уж на завтрак вообще не могу. Всякие йогурты, творожки, кашки-ягодки не хочу. Гречку ела без всего несколько дней подряд, надоело. Что у вас на завтрак?

Омлет-яичница с овощами, овощное рагу с кусочком курицы-индейки, сыр с авокадо, помидорами и зеленью под чай ( вместо бутербродов), салат с кальмаром и яйцом. Вообще я все на завтрак могу есть, чем разнообразней выбор - тем лучше. Сладкое на завтрак не люблю. Иногда завтрак у меня может быть плотнее всех остальных трапез. Не люблю одно и то же

Гость
#29
Гость

Омлет-яичница с овощами, овощное рагу с кусочком курицы-индейки, сыр с авокадо, помидорами и зеленью под чай ( вместо бутербродов), салат с кальмаром и яйцом. Вообще я все на завтрак могу есть, чем разнообразней выбор - тем лучше. Сладкое на завтрак не люблю. Иногда завтрак у меня может быть плотнее всех остальных трапез. Не люблю одно и то же

И фрукты на завтрак не люблю - овощи, да, а фрукты - лимон в чай или воду только.

Гость
#30
Гость

И фрукты на завтрак не люблю - овощи, да, а фрукты - лимон в чай или воду только.

Еще не люблю особо выпечку и бутеры на завтрак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

))))
#31

Творог, нежирные йогурты,овсянка на воде без масла и сахара

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: