Гость
Статьи
Как поправится

Как поправится

Как поправится , худенькая хотела бы поправится кушаю пытаюсь много а почему не могу поправится не знаю , один раз поправилась потом резко похудела , что делать как набрать вес , вешу 45-46 кг рост 160 где-то хотела бы 53 весить где-то ( проверялась сдавала анализ все чисто , короче подскажите пожалуйста

#

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие анализы сдавали?

Гость
#2
Автор

Как поправится , худенькая хотела бы поправится кушаю пытаюсь много а почему не могу поправится не знаю , один раз поправилась потом резко похудела , что делать как набрать вес , вешу 45-46 кг рост 160 где-то хотела бы 53 весить где-то ( проверялась сдавала анализ все чисто , короче подскажите пожалуйста

я читала что в древности зачем -то худых женщин откармливали так-перетирали сало с зеленым яблоком и намазывали на хлеб. ну это вообще гадость наверное. ешьте бутеры с салом а потом зеленые яблоки на десерт... а у меня наоборот проблемы другого характера и это хуже поверьте. худой я была раньше это не так плохо, как толстой...

Гость
#3

Гоголь моголь в помощь.

Гостья
#4

Грецкие орехи со сгущёнкой.

Шлюхоловка
#5

Вы низкого роста, вам поправляться не надо, а то жирной будете.

Гость
#6

Со здоровьем нет проблем, чувствуете себя хорошо? Тогда забейте, живите так, как есть. К старости лишние килограммы сами налипнут.

Гость
#7

Идеальное соотношение роста и веса)

#8

Оооо, какой знакомый и болезненный для меня вопрос! Подключите силовые тренировки, буквально 2 раза в неделю, плюс питание с профицитом ккал, так же посмотреть на свою жизнь со стороны стрессов, как много их? Нормализировать сон и будет толк! Просто это длительный и сложный процесс, требующий силы воли!

#9
Гостья

Грецкие орехи со сгущёнкой.

Таким образом только бока себе наест :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Николай Дмитров. Онлайн тренер.

Таким образом только бока себе наест :)

Лучше наесть жирные бока с толстым животом, чем быть худой. У меня больше всего бедра жирнеют, сразу кажутся огромными.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема