Гость
Статьи
Массонабор

Массонабор

Сильно похудела в последнее время, и лицо соответственно тоже, ушли щёчки, вытянулось, стало никаким буквально( при моем овальном типе лица это смотрится ужасно( Если сейчас начну набирать мышечную массу, лицо тоже поправиться? Щёчки вернутся?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без фото ее разберемся

Автор
#2
Гость

Без фото ее разберемся

Причем здесь фото?) Я спросила, появятся ли щёчки, если я наберу массу, я не просила оценку со стороны)

Гость
#3

А вы сами догадаться не можете? Если наберёте жир, то лицо поправится, если только мышцы будете наращивать, то нет

Автор
#4
Гость

А вы сами догадаться не можете? Если наберёте жир, то лицо поправится, если только мышцы будете наращивать, то нет

Но, как я поняла, когда человек набирает мышечную массу, то процент жира всё равно немного увеличивается из-за профицита калорий.

Гость
#5
Автор

Но, как я поняла, когда человек набирает мышечную массу, то процент жира всё равно немного увеличивается из-за профицита калорий.

На бодибилдеров посмотрите, у них самый маленький процент жира при большом проценте мышц. Так что как вы будете набирать зависит от вашей диеты и всего режима тринировок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#6

ну началось)) мышцы без жира не растут. вы одновременно тяжело трените на силовых и при этом нормально едите.. потом оставите силовые и добавите кардио - час пробежки - это подсушить тело. если вы делаете силовые (а они не много тратят калорий) и едите на свою норму, то будет рекомпощиция тела. т.е. пресс, рельефные ножки/ручки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: