Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Массонабор

Сильно похудела в последнее время, и лицо соответственно тоже, ушли щёчки, вытянулось, стало никаким буквально( при моем овальном типе лица это смотрится ужасно( Если сейчас начну набирать мышечную массу, лицо тоже поправиться? Щёчки вернутся?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Без фото ее разберемся

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Без фото ее разберемся

Причем здесь фото?) Я спросила, появятся ли щёчки, если я наберу массу, я не просила оценку со стороны)

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы сами догадаться не можете? Если наберёте жир, то лицо поправится, если только мышцы будете наращивать, то нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы сами догадаться не можете? Если наберёте жир, то лицо поправится, если только мышцы будете наращивать, то нет

Но, как я поняла, когда человек набирает мышечную массу, то процент жира всё равно немного увеличивается из-за профицита калорий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Но, как я поняла, когда человек набирает мышечную массу, то процент жира всё равно немного увеличивается из-за профицита калорий.

На бодибилдеров посмотрите, у них самый маленький процент жира при большом проценте мышц. Так что как вы будете набирать зависит от вашей диеты и всего режима тринировок.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну началось)) мышцы без жира не растут. вы одновременно тяжело трените на силовых и при этом нормально едите.. потом оставите силовые и добавите кардио - час пробежки - это подсушить тело. если вы делаете силовые (а они не много тратят калорий) и едите на свою норму, то будет рекомпощиция тела. т.е. пресс, рельефные ножки/ручки

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье