Гость
Статьи
Девочки, кто с этого …

Девочки, кто с этого понедельника на диете?

Решилась с понедельника худеть к новому году, прошло полдня полет нормальный)) Кто со мной? Давайте делиться лайфхаками, диетами и поддерживать друг друга?)

Анастасия
31 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я с пятницы! Не ем шоколад, сладкое. Я зависимая , хочу перетерпеть . К нг готовлюсь. Не знаю, насколько меня хватит. Очень боюсь, что вовремя ПМС сорвусь. На работе коллеги смеются, притащили пирожные и печенье. Я ни в какую(

Гость
#2

Сладкое и выпечка в топку, чаи травяные, у меня не диета, а сушка, так что белка побольше

Гость
#3

А я ща жру пирожки с капустой, сверху сливочным маслом мажу, и харя не треснет. Вкусно. Ненавижу диеты

Гость
#4

Ну почему никто не худеет к хэллоуину или там весеннему равноденствию, обязательно лето или новый год?
У меня диета без сладкого. Заменяю сушеными яблоками. Ещё привыкла чай пить с цельнозерновым хлебом с маслом.

Анастасия
#5
Гость

А я ща жру пирожки с капустой, сверху сливочным маслом мажу, и харя не треснет. Вкусно. Ненавижу диеты

ахаха, главное, чтобы было комфортно) а я вот что-то потеряла это ощущение, поэтому и хочу парочку кг сбросить

Анастасия
#6
Гость

Ну почему никто не худеет к хэллоуину или там весеннему равноденствию, обязательно лето или новый год? У меня диета без сладкого. Заменяю сушеными яблоками. Ещё привыкла чай пить с цельнозерновым хлебом с маслом.

За всех не могу говорить, но хэллуин и равноденствие я не праздную, а вот встретить новый год в красивом платье и фигурой мечты хочется) Про лето и купальник даже писать не буду))

Кстати, закупилась яблоками и цельнозерновым хлебом вчера) Но я блоки люблю свежие)

Анастасия
#7
Алиса

Я с пятницы! Не ем шоколад, сладкое. Я зависимая , хочу перетерпеть . К нг готовлюсь. Не знаю, насколько меня хватит. Очень боюсь, что вовремя ПМС сорвусь. На работе коллеги смеются, притащили пирожные и печенье. Я ни в какую(

Видимо, мне повезло с коллегами, меня они поддержали) Пусть и ваши подобреют))

Гость
#8
Анастасия

ахаха, главное, чтобы было комфортно) а я вот что-то потеряла это ощущение, поэтому и хочу парочку кг сбросить

На ночь не ешьте. И рано утром тоже. Для меня идеально, если между едой проходит 12 часов (т.е. ночь, грубо говоря). Если поздно приходите, то салатик и кефирчик. Конфеты и печенье нельзя однозначно, они не полезны ни для кого... А так все можно, в меру. Резко худеть плохо. Ну, и физическая активность, которую позволяет здоровье

Гость
#9

А кто-нибудь пробовал с помощью препаратов худеть? Интересно узнать об их эффективности. Кому что помогло?

Карина
#10

Привет. Как то участвовала в марафоне стройности. Осталось много рационов питания на каждый день. Утро обед ужин перекусы. Могу скинуть только вотсап. +77005151520

Гость
#11

Привет, тоже худею, с 81 до 73 дошла, но вот уже 3 дня застой. (рост 169) до Нг хотя бы 1.5 кг ещё сбросить. Сидела однажды на пп, (был преддиабет) падала в обморок и, один раз совсем критично с потерей дыхания, пришлось отменить. Потом незаметно для себя похудела до 58, одежда сваливалась, а потом потеряла работы с учёбой и итог 81 кг на весах, ужаснулась взяла себя в руки, но пока не очень результат. Ни в чем себя не ограничиваю, просто ем когда голодна и все. Оказывается, я очень редко бываю голодна.

Гость
#12
Гость

А кто-нибудь пробовал с помощью препаратов худеть? Интересно узнать об их эффективности. Кому что помогло?

Не стоит, только если МКЦ, от редуксина побочек больше чем пользы. А все остальные бесполезные пустышки. Можно принимать экстракт зелёного чая или l-карнитин, ускоряют метаболизм.

Гость
#13

НЕ ПЕЙТЕ КЕФИР НА НОЧЬ (он не поможет вам похудеть, лучше ряженку только без крахмала)

Гость
#14
Гость

Не стоит, только если МКЦ, от редуксина побочек больше чем пользы. А все остальные бесполезные пустышки. Можно принимать экстракт зелёного чая или l-карнитин, ускоряют метаболизм.

Тоже слышала, что после редуксина здоровье хромает((

Гость
#15
Гость

Тоже слышала, что после редуксина здоровье хромает((

Это правда, поэтому редуксин теперь рецептурный препарат, его назначают, только в самых крайних случаях.

Гость
#16
Гость

А я ща жру пирожки с капустой, сверху сливочным маслом мажу, и харя не треснет. Вкусно. Ненавижу диеты

К новому году и заколем, ты жри-жри, милая, хрю

Гость
#17

Зачем вам ещё и другие диеты, вам бы соблюсти хотя бы ту, на которую уже сели?)))

Гость
#18

Мне почему то удается долго держаться на диетах, если худею с 1 числа какого нибудь месяца. Худела с 1 мая этого года. Получается май, июнь, июль худела, потом ела нормально просто без ограничений. я не тот человек идеальный, кто может всю жизнь придерживаться пп и диет, как это советуют, что всю жизнь надо себя сдерживать, я так не могу, мне легче какой-то рубеж пережить. Сейчас вот с 1 октября снова начала, диеты выдерживаю без срывов, просто по окончании позволяю себе все, но этого делать конечно нельзя.. На данный момент вес 62. Планирую 55 к н.г

Виктория
#19

Я тоже сегодня начала борьбу за свою красоту: убрала сладкое, жирное, весь пищевой мусор. После работы пойду в спортзал)) А еще по совету подруги начала чистку организма с помощью Исцеликса. У нее офигенный результат и в плане сброшенных килограмм и в плане борьбы с высыпаниями. Посмотрим, получится ли у меня повторить так сказать успех)) Всем желаю сбросить столько лишних килограмм, сколько захотите))

Гость
#20
Виктория

Я тоже сегодня начала борьбу за свою красоту: убрала сладкое, жирное, весь пищевой мусор. После работы пойду в спортзал)) А еще по совету подруги начала чистку организма с помощью Исцеликса. У нее офигенный результат и в плане сброшенных килограмм и в плане борьбы с высыпаниями. Посмотрим, получится ли у меня повторить так сказать успех)) Всем желаю сбросить столько лишних килограмм, сколько захотите))

С ограничением мусора и спортом все понятно, а что такое исцеликс?

Анастасия
#21
Гость

Мне почему то удается долго держаться на диетах, если худею с 1 числа какого нибудь месяца. Худела с 1 мая этого года. Получается май, июнь, июль худела, потом ела нормально просто без ограничений. я не тот человек идеальный, кто может всю жизнь придерживаться пп и диет, как это советуют, что всю жизнь надо себя сдерживать, я так не могу, мне легче какой-то рубеж пережить. Сейчас вот с 1 октября снова начала, диеты выдерживаю без срывов, просто по окончании позволяю себе все, но этого делать конечно нельзя.. На данный момент вес 62. Планирую 55 к н.г

Тоже заметила, что лучше начинать с начала месяца или хотя бы с понедельника. Так психологически проще. А кто-то на новолуние начинает, но я не пробовала

Психиатр
#22

Ты обязательно сорвешься, корова

Виктория
#23
Гость

С ограничением мусора и спортом все понятно, а что такое исцеликс?

Это препарат на основе сорбента и натуральных кислот, получается, что с его помощью организм очищается и худеть легче. Плюс у подруги очистилось лицо от прыщиков, похорошела.
Про себя пока сказать не могу, тк сегодня я его выпила только первый раз. Но, надеюсь на хороший результат))

Анастасия
#24
Психиатр

Ты обязательно сорвешься, корова

И Вам прекрасного дня!

Гость
#25
Гость

Мне почему то удается долго держаться на диетах, если худею с 1 числа какого нибудь месяца. Худела с 1 мая этого года. Получается май, июнь, июль худела, потом ела нормально просто без ограничений. я не тот человек идеальный, кто может всю жизнь придерживаться пп и диет, как это советуют, что всю жизнь надо себя сдерживать, я так не могу, мне легче какой-то рубеж пережить. Сейчас вот с 1 октября снова начала, диеты выдерживаю без срывов, просто по окончании позволяю себе все, но этого делать конечно нельзя.. На данный момент вес 62. Планирую 55 к н.г

Как раз таки можно и нужно устраивать себе чит милы (есть все что хочется ) периодами, но под контролем. Это помогает выйти из застоя и плато, разгоняет метаболизм

Гость
#26
Анастасия

Тоже заметила, что лучше начинать с начала месяца или хотя бы с понедельника. Так психологически проще. А кто-то на новолуние начинает, но я не пробовала

Начинать лучше после месячных. Больше энергии, меньше есть хочется и меньше воды задерживается

Гость
#27
Гость

К новому году и заколем, ты жри-жри, милая, хрю

Мной не поживишься)) я 176/55, умри.

Гость
#28

Я с субботы сажусь на диету Венеры Шариповой. Осталось несколько моментов разъяснить с диетологом ещё и вот к субботе я надеюсь уже начать)

Гость
#29
Гость

Тоже слышала, что после редуксина здоровье хромает((

Меня врач тоже предупреждал, что могут побочки от него быть, но, к счасть, ничего подобного я не испытала, так что тут все индивидуально.. Помог не только с зажорами справиться, но и обмен веществ разогнал - кшг стали лучше уходить.

Виктория1111
#30

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#31

Мне очень помогла диета Венеры Шариповой начать наконец-то реально худеть и перестать срываться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: