Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ем нормально, но чувствую упадок сил.

Ем вроде бы нормально, ну уж точно не меньше нормы, мои знакомые на много меньше и хуже едят и нормально себя чувствуют, я знаю все люди разные, но я постоянно чувствую такую слабость и предобморочное состояние именно будто я год не ела вообще ничего. Рост 166 вес 50. Есть некогда, абсолютно некогда я с 6 до 21.00 не дома, возможности разогреть и спокойно поесть нет, оттуда уйти возможности сейчас нет.Ем к примеру кое как между делом за весь день:
3 бутерброда,
3 печеньки,
вафля,
2 батончика- мюсли.
Яйцо.
Сразу скажу жизнь забирает много сил и энергии. Но тем не менее я не так уж и плохо ем и даже нормально, любой другой человек в таком жизненном ритме и при таком питании точно нормально себя чувствовал бы. Лучше есть возможности нет, не знаю что делать, сил совсем не на что не хватает.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • а где овощи, фрукты, зелень и источники белка?
    сделайте развернутый анализ крови - у вас там витаминов по нулям наверное. так и ноги недолго протянуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вам правильно написали-сдайте анализ крови. гемоглобин низкий. возможно и щитовидка шалит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а где овощи, фрукты, зелень и источники белка?
    сделайте развернутый анализ крови - у вас там витаминов по нулям наверное. так и ноги недолго протянуть.

Некогда мне так питаться. И денег честно говоря совсем нет, всё по дешевки покупаю, очень туго в общем сейчас мне. Иногда бананы покупаю они по сравнению с другими формами не такие дорогие. Анализ делала сказали все в норме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вам правильно написали-сдайте анализ крови. гемоглобин низкий. возможно и щитовидка шалит.

Гемоглобин сказали в норме, в щитовидке киста

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по тому количеству еды которые вы написали, калоража для 15 часов работы явно маловато. Плюс Вы едите одни углеводы. У Вас просто питание не сбалансировано. организму для полноценной работы нужны и белки и жиры и углеводы. Если вы в Москве, могу вам посоветовать отличного диетолога - Бутаева Мадина Александровна. Она вам рассчитает ваш суточный калораж, БАДы, витамины посоветует, чтобы всего хватало. Если будете продолжать в том же духе могут обмороки начаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • В чем проблема выделить полчаса на приготовление более полезной пищи?
    1. Лаваш с отварной курицей, зеленью, горчицей.
    2. Соленая творожная запеканка
    3. Печеночные или сырно-творожные маффины (в силиконовых формочках готовлю)
    4. Салат с собой можно брать на работу без заправки, опять же, отварное мясо плюс овощи.
    5. Недорогие орехи, например, грецкий

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть